Wertung Kategorie / Altersgruppe / Teilnehmer
Akkordeon, Altersgruppe III
23 Punkte
1. Preis
Alejandro Peters (Akkordeon), Paderborn
19 Punkte
2. Preis
Maximilian Pachur (Akkordeon), Hövelhof
Akkordeon, Altersgruppe IV
22 Punkte
1. Preis
Cedric Hartz (Akkordeon), Bad Salzuflen
Akkordeon, Altersgruppe V
23 Punkte
1. Preis
Anton Hackl (Akkordeon), Horn-Bad Meinberg
23 Punkte
1. Preis
Niklas Janzen (Akkordeon), Hövelhof
Akkordeon, MII, Altersgruppe IB
21 Punkte
1. Preis
Amelie Bohn (Akkordeon), Delbrück
24 Punkte
1. Preis
Jana Finke (Akkordeon), Detmold
Duo: Klavier und ein Holzblasinstrument, Altersgruppe IB
24 Punkte
1. Preis
Maya-Lotte Kluwe (Klarinette), Bad Driburg
Elisa-Marie Kluwe (Klavier), Bad Driburg
24 Punkte
1. Preis
Friedrich Schlieker (Klarinette), Detmold
Elias Berner (Klavier), Detmold
23 Punkte
1. Preis
Linus Wolf (Klarinette), Bad Driburg
Anna Gotthardt (Klavier), Detmold
Duo: Klavier und ein Holzblasinstrument, Altersgruppe II
24 Punkte
1. Preis
Kajsa Linnéa Zizelmann (Klarinette), Horn- Bad Meinberg
Thea Johanna Jørgensen (Klavier), Detmold
22 Punkte
1. Preis
Emilia Maifeld (Querflöte), Hövelhof
Lorena Gerlach (Klavier), Paderborn
Duo: Klavier und ein Holzblasinstrument, Altersgruppe III
24 Punkte
1. Preis
Annika Wargowske (Klarinette), Detmold
Kristina Hentschel (Klavier), Detmold
Duo: Klavier und ein Holzblasinstrument, Altersgruppe IV
24 Punkte
1. Preis
Ronja Désirée Zizelmann (Querflöte), Horn - Bad Meinberg
Mey Luzia Baak (Klavier), Detmold
Duo: Klavier und ein Holzblasinstrument, Altersgruppe V
25 Punkte
1. Preis
Max Cosimo Liebe (Klarinette), Detmold
Lara-Sophie Kluwe (Klavier), Bad Driburg
Gesang (Pop), Altersgruppe II
21 Punkte
1. Preis
Jana Sophie Rockel (Gesang), Bad Salzuflen
Gesang (Pop), Altersgruppe III
20 Punkte
2. Preis
Nadine Sulakov (Gesang), Detmold
21 Punkte
1. Preis
Solveig Wieking (Gesang), Detmold
Gesang (Pop), Altersgruppe IV
21 Punkte
1. Preis
Ivi Siskas (Gesang), Bad Salzuflen
21 Punkte
1. Preis
Lilly Hengstebeck (Gesang), Lippstadt
21 Punkte
1. Preis
Thilo Schmidt (Klavier), Lippstadt
18 Punkte
2. Preis
Toya Elliesen (Gesang), Bad Salzuflen
24 Punkte
1. Preis
Maitreya Heyer-LaCour (Gesang), Bad Meinberg
23 Punkte
1. Preis
Marin Crnjak (Gesang), Bielefeld
Gesang (Pop), Altersgruppe V
22 Punkte
1. Preis
Johanna Oberwittler (Sopran), Horn - Bad Meinberg
21 Punkte
1. Preis
Hannah Hengstebeck (Gesang), Lippstadt
21 Punkte
1. Preis
Thilo Schmidt (Klavier), Lippstadt