Wertung Kategorie / Altersgruppe / Teilnehmer / Wettbewerb
Akkordeon, Altersgruppe IV
Samstag, 19. Januar, 2019, Beethoven-Saal
Juliane Oppenländer, Hildesheim
Johanna Ellerhoff, Hildesheim
Akkordeon, MIII, Altersgruppe IB
Samstag, 19. Januar, 2019, Beethoven-Saal
Johannes Hirzberger, Gieboldehausen
Duo: Klavier und ein Blechblasinstrument, Altersgruppe IB
Samstag, 19. Januar, 2019, Mensa
Penélope Loyal, Göttingen
Wilhelmine Matthaei, Göttingen
Duo: Klavier und ein Holzblasinstrument, Altersgruppe III
Samstag, 19. Januar, 2019, Mensa
Clara Xingchen Jin,
Cecilia Azucena Asmus Leon,
Simon K. Rühlmann, Göttingen
Noah-Elias Preuße, Göttingen
Duo: Klavier und ein Holzblasinstrument, Altersgruppe IV
Samstag, 19. Januar, 2019, Mensa
Greta Herrmann, Northeim
Lara Wedemeyer, Einbeck
Ensemble Alte Musik"", Altersgruppe III
Samstag, 19. Januar, 2019, Aula
Friederike Michels, Göttingen
Rasmus Neßelhut, Göttingen
Oskar Mann, Göttingen
Lara Neßelhut, Göttingen
Gesang (Pop), Altersgruppe V
Samstag, 19. Januar, 2019, Mensa
Victoria Strauß, Einbeck
Ellen Wolpert, Göttingen
Gesang (Pop), Altersgruppe VI
Samstag, 19. Januar, 2019, Mensa
Kyra Strangfeld, Einbeck
Ellen Wolpert, Göttingen
Gesang (Pop), Altersgruppe VII
Samstag, 19. Januar, 2019, Mensa
Henrike Senger, Einbeck
Melina Schikorr, Einbeck
Ellen Wollpert, Einbeck
Violine, Altersgruppe IA
Samstag, 19. Januar, 2019, Beethoven-Saal
Emma Isabella Heindorf, Göttingen
Tünde Zeke, Göttingen
Violine, Altersgruppe IB
Samstag, 19. Januar, 2019, Beethoven-Saal
Miriam Hundeshagen, Göttingen
Michael Schäfer, Göttingen
Klara Friederike Großhans, Göttingen
Michael Schäfer, Göttingen
Lucia Codecasa, Göttingen
Tünde Zeke, Göttingen
Violine, Altersgruppe II
Samstag, 19. Januar, 2019, Beethoven-Saal
Mina Gicevic, Hann.Münden
Natalia Walter, Hann.Münden
Johanna K. Rühlmann, Göttingen
Laeah Eom, Göttingen
Dörthe Johanna Ferrari, Göttingen
Barbara Schäfer, Göttingen
Anna Dobbelstein, Göttingen
Andreas Dobbelstein, Göttingen
Daniel Basalo, Hann. Münden
Natalia Walter, Hann.Münden
Violine, Altersgruppe III
Samstag, 19. Januar, 2019, Beethoven-Saal
Anna Hirzbergerová, Gieboldehausen
Hung Do, Göttingen
Clara Dickhardt, Göttingen
Barbara Schäfer, Göttingen
Vera Vogel, Göttingen
Soyoung An, Kassel
Violine, Altersgruppe IV
Samstag, 19. Januar, 2019, Beethoven-Saal
Priya Brander, Göttingen
Simone Wunsch, Göttingen