Wertung Kategorie / Altersgruppe / Teilnehmer / Wettbewerb
Blockflöte, Altersgruppe IB
Samstag, 20. Januar, 2018, Corvi Mensa
19 Punkte
2. Preis
Mariella Günther, Göttingen
21 Punkte
1. Preis
Maja Kerkhoff, Göttingen
21 Punkte
1. Preis
Greta Böhnke, Göttingen
21 Punkte
1. Preis
Lena Westphal, Hannover
23 Punkte
1. Preis
Maja Antonia Uecker, Göttingen
Blockflöte, Altersgruppe II
Samstag, 20. Januar, 2018, Corvi Mensa
21 Punkte
1. Preis
Friederike Michels, Göttingen
23 Punkte
1. Preis
Natalia Forys, Rosdorf
23 Punkte
1. Preis mit Weiterleitung
Karlotta Bartosch, Göttingen
24 Punkte
1. Preis
Lara Neßelhut, Göttingen
Blockflöte, Altersgruppe III
Samstag, 20. Januar, 2018, Corvi Mensa
21 Punkte
1. Preis
Alma Lilli Ferrari, Göttingen
22 Punkte
1. Preis
Marlena Mullaert, Göttingen
20 Punkte
2. Preis
Sonja von Steuben, Göttingen
21 Punkte
1. Preis
Charlotte Freytag, Göttingen
18 Punkte
2. Preis
Mia Kerkhoff, Göttingen
18 Punkte
2. Preis
Valentin Kühn, Göttingen
Blockflöte, Altersgruppe V
Samstag, 20. Januar, 2018, Corvi Mensa
23 Punkte
1. Preis mit Weiterleitung
Timon Klöppner, Göttingen
Duo: Klavier und ein Streichinstrument, Altersgruppe II
Samstag, 20. Januar, 2018, Corvi Bach-Saal
21 Punkte
1. Preis
Karoline Hesse, Göttingen
David Daneshyar, Göttingen
22 Punkte
1. Preis
Johanna K. Rühlmann, Göttingen
Antonio Kirchhoff, Northeim
Duo: Klavier und ein Streichinstrument, Altersgruppe IV
Samstag, 20. Januar, 2018, Corvi Bach-Saal
23 Punkte
1. Preis mit Weiterleitung
Oskar Meier, Göttingen
Mert Yalniz, Braunschweig
Gitarre, Altersgruppe II
Samstag, 20. Januar, 2018, Corvi Mensa
23 Punkte
1. Preis mit Weiterleitung
Patrick Youxuan He, Göttingen
Gitarre, Altersgruppe III
Samstag, 20. Januar, 2018, Corvi Mensa
18 Punkte
2. Preis
Laurin Raguse, Bovenden
Gitarre, Altersgruppe IV
Samstag, 20. Januar, 2018, Corvi Mensa
20 Punkte
2. Preis
Sara Gicevic, Hann Münden
23 Punkte
1. Preis mit Weiterleitung
David Schrader, Duderstadt
Gitarre, Altersgruppe V
Samstag, 20. Januar, 2018, Corvi Mensa
21 Punkte
1. Preis
Gero Garthen, Dassel
22 Punkte
1. Preis
Leander Booms, Göttingen
Horn, Altersgruppe IA
Samstag, 20. Januar, 2018, Corvi Aula
23 Punkte
1. Preis
Penélope Loyal, Göttingen
Klarinette, Altersgruppe II
Samstag, 20. Januar, 2018, Corvi Aula
25 Punkte
1. Preis mit Weiterleitung
Simon K. Rühlmann, Göttingen
25 Punkte
1. Preis
Noah-Elias Preuße, Göttingen
21 Punkte
1. Preis
Daniel Ehrenfeuchter, Herzberg am Harz
Klavier vierhändig oder an zwei Klavieren, Altersgruppe IB
Samstag, 20. Januar, 2018, Corvi Bach-Saal
23 Punkte
1. Preis
Xindi Wang, Bovenden
Xiaozhou Jasmine Zhang, Göttingen
23 Punkte
1. Preis
Sinthgunt Sandberg, Northeim
Klara Friederike Großhans, Göttingen