Ergebnisse

Sobald die Wertungsergebnisse feststehen, werden sie auf dieser Seite veröffentlicht.





Wertung Kategorie / Altersgruppe / Teilnehmer / Wettbewerb
Blockflöte, Altersgruppe IA
Sonntag, 04. Februar, 2018, Musikschule Waghäusel
Svenja Bott, Bruchsal
Beate Vogel, Bruchsal
Blockflöte, Altersgruppe IB
Sonntag, 04. Februar, 2018, Musikschule Waghäusel
Lotta Stutz, Ettlingen
Wilke Lahmann, Ettlingen
Tara Marie Crossett, Östringen
Daniel Hohm, Kronau
Johannes Maaßen, Ettlingen
Thorsten Maaßen, Ettlingen
Lea Schosser, Ettlingen
Wilke Lahmann, Ettlingen
Julia Förster Ribet, Ettlingen
Stephan Fritz, Ettlingen
Felix Bollian, Ettlingen
Wilke Lahmann, Ettlingen
Sarah Lena Larscheid, Bruchsal
Beate Vogel, Bruchsal
Katharina Kisser, Bad Schönborn
Ulrich Brückmann, Bad Schönborn
Lena Kotschenreuther, Karlsruhe
Wilke Lahmann, Ettlingen
Blockflöte, Altersgruppe II
Sonntag, 04. Februar, 2018, Musikschule Waghäusel
Lea Katharina Brückmann, Bad Schönborn
Ulrich Brückmann, Bad Schönborn
Lilly M. Wurche, Bruchsal
Beate Vogel, Bruchsal
Adina Notheisen, Hambrücken
Peter Laue, Ubstadt-Weiher
Tristan Jeromin, Waldbronn
Erina Beutelspacher, Waldbronn
Naidan von Stackelberg, Bruchsal
Beate Vogel, Bruchsal
Rieke Schweda, Oberhausen
Peter Laue, Ubstadt-Weiher
Blockflöte, Altersgruppe III
Sonntag, 04. Februar, 2018, Musikschule Waghäusel
Finn Schweisthal, Ettlingen
Stefan Fritz, Ettlingen
Blockflöte, Altersgruppe IV
Sonntag, 04. Februar, 2018, Musikschule Waghäusel
Vincent Jeromin, Waldbronn
Katja Polyakova, Karlsruhe
Christian Plum, Waldbronn
Erina Beutelspacher, Waldbronn
Blockflöte, Altersgruppe V
Sonntag, 04. Februar, 2018, Musikschule Waghäusel
Maike Sauer, Ettlingen
Stefan Fritz, Ettlingen
Sonja Vogel, Bruchsal
Susanne Kaiser, Bruchsal
Jule Klessing, Ettlingen
Stefan Fritz, Ettlingen
Duo Kunstlied: Singstimme und Klavier, Altersgruppe III
Samstag, 03. Februar, 2018, Musikschule Waghäusel
Anna-Maria Breiller-Popescu, Stutensee
Clara Dietzen, Karlsruhe
Duo Kunstlied: Singstimme und Klavier, Altersgruppe V
Samstag, 03. Februar, 2018, Musikschule Waghäusel
Ingo Heide, Stutensee
Mischa Kurth, Stutensee
Lea Siegrist, Weingarten
Jiayi Liu, Karlsruhe