Ergebnisse

Sobald die Wertungsergebnisse feststehen, werden sie auf dieser Seite veröffentlicht.





Wertung Kategorie / Altersgruppe / Teilnehmer / Wettbewerb
Horn, Altersgruppe IB
Samstag, 03. Februar, 2018, Johann-Peter-Hebel-Realschule Waghäusel
Jan Melcher, Ettlingen
Thomas Turek, Ettlingen
Nele Weschenfelder, Forst
Klaus Heinrich, Forst
Annike Schweda, Oberhausen - Rheinhausen
Fabienne Arnold, Neulußheim
Horn, Altersgruppe II
Samstag, 03. Februar, 2018, Johann-Peter-Hebel-Realschule Waghäusel
Catharina Misch, Hambrücken
Eunyoung Lee, Mannheim
Erik Eduardo Hutzelmann, Ettlingen
Markus Bertsch, Ettlingen
Elena Riegel, Waghäusel
Fabienne Arnold, Neulußheim
Jonathan Landes, Pfinztal
Ana Cho So Hyoung, Karlsruhe
Franka Köhler, Hambrücken
Fabienne Arnold, Neulußheim
Horn, Altersgruppe III
Samstag, 03. Februar, 2018, Johann-Peter-Hebel-Realschule Waghäusel
Malia Lilly Baumgärtner, Karlsdorf-Neuthard
Anna Burghardt-Wegmer, Karlsruhe
David Spogis, Karlsruhe
Christiane Dickel, Karlsruhe
Tristan Ex, Ubstadt-Weiher
Tatjana Schick, Forst
Leonie Marie Steppe, Marxzell
Markus Bertsch, Ettlingen
Horn, Altersgruppe V
Samstag, 03. Februar, 2018, Johann-Peter-Hebel-Realschule Waghäusel
Elisa Westermann, Bretten-Büchig
Adrian Fischer, Bretten
Simon Mayer, Dinslaken
Noch Nicht Bekannt Noch Nicht Bekannt, Noch Nicht Bekannt
Horn, Altersgruppe VI
Samstag, 03. Februar, 2018, Johann-Peter-Hebel-Realschule Waghäusel
Lydia Kraft, Heidelberg
Eunyoung Lee, Mannheim
Annaflora Müller, Bad Schönborn
Izumi Shishino-Esau, Östringen
Klarinette, Altersgruppe II
Sonntag, 04. Februar, 2018, Schillerschule Kirrlach
Freya Einsele, Kronau
Markus Widdermann, Waghäusel
Henri Julius Röck, Knittlingen
Stefan Fuchs, Stettfeld
Matthis Moehrke, Ettlingen
Reinhold Hartmann, Remchingen
Samuel Feth, Waghäusel
Alexander Burghardt, Hambrücken
Johanna Galeazzi, Kraichtal
Stefan Fuchs, Stettfeld
Klarinette, Altersgruppe III
Sonntag, 04. Februar, 2018, Schillerschule Kirrlach
Klara Tabea Kremer, Forst
Klaus Heinrich, Forst
Klarinette, Altersgruppe IV
Sonntag, 04. Februar, 2018, Schillerschule Kirrlach
Laura Streckert, Ubstadt-Weiher
Shishino Esau, Östringen
Lea Hoek, Helmsheim
Felix Schuhmann, Bruchsal
Anouk Klaassen, Ettlingen
Reinhold Hartmann, Remchingen