Ergebnisse

Sobald die Wertungsergebnisse feststehen, werden sie auf dieser Seite veröffentlicht.





Wertung Kategorie / Altersgruppe / Teilnehmer / Wettbewerb
Klarinette, Altersgruppe V
Sonntag, 04. Februar, 2018, Schillerschule Kirrlach
Stefanie Schaufler, Renchen
Markus Bertsch, Ettlingen
Sofie Harling, Bad Schönborn
Izumi Shishino-Esau, Östringen
Klavier vierhändig oder an zwei Klavieren, Altersgruppe IA
Samstag, 03. Februar, 2018, Musikschule Waghäusel
Georgia Breiller-Popescu, Stutensee
Marina Hristova, Karlsruhe
Lilly Wan, Eggenstein-Leopoldshafen
Xuan Noah Xie, Durmersheim
Emma Hennhöfer, Malsch
Rafael Nill, Ettlingen
Klavier vierhändig oder an zwei Klavieren, Altersgruppe IB
Samstag, 03. Februar, 2018, Musikschule Waghäusel
Lena-Marie Pertschy, Malsch
Benjamin Schubert, Ettlingen
Klavier vierhändig oder an zwei Klavieren, Altersgruppe II
Samstag, 03. Februar, 2018, Musikschule Waghäusel
Anna Brauweiler, Karlsbad
Frieda Maria Werner, Malsch
Klavier vierhändig oder an zwei Klavieren, Altersgruppe III
Samstag, 03. Februar, 2018, Musikschule Waghäusel
Julia Prikhodko, Walzbachtal
Anna Mößner, Pfinztal
Manuel Detling, Linkenheim-Hochstetten
Crystal Chen, Karlsruhe
Klavier vierhändig oder an zwei Klavieren, Altersgruppe IV
Samstag, 03. Februar, 2018, Musikschule Waghäusel
Lilian Hagmaier, Knittlingen
Anna Hipp, Bretten/Neibsheim
Oboe/Englischhorn, Altersgruppe II
Sonntag, 04. Februar, 2018, Schillerschule Kirrlach
Hanna Noa Schmidt, Karlsbad
Markus Bertsch, Ettlingen
Oboe/Englischhorn, Altersgruppe III
Sonntag, 04. Februar, 2018, Schillerschule Kirrlach
Luise Münchgesang, Bietigheim
Markus Bertsch, Ettlingen
Leonhard Ehrlich, Bruchsal
Tatjana Schick, Forst
Oboe/Englischhorn, Altersgruppe IV
Sonntag, 04. Februar, 2018, Schillerschule Kirrlach
Gabriel Nill, Ettlingen
Markus Bertsch, Ettlingen
Posaune, Altersgruppe IB
Samstag, 03. Februar, 2018, Johann-Peter-Hebel-Realschule Waghäusel
Valentin Knabe, Oberhausen-Rheinhausen
Frank Bollheimer, Bruchsal
Posaune, Altersgruppe II
Samstag, 03. Februar, 2018, Johann-Peter-Hebel-Realschule Waghäusel
Felix Daum, Malsch
Natalia Zagalskaja, Karlsruhe
Niklas Maier, Eppingen
Seon-Kyung Kim, Bretten
Posaune, Altersgruppe III
Samstag, 03. Februar, 2018, Johann-Peter-Hebel-Realschule Waghäusel
Jonathan Bär, Ettlingen
Susanne Bär, Ettlingen
Mischa Körner, Knittlingen
Adrian Fischer, Bretten
Posaune, Altersgruppe IV
Samstag, 03. Februar, 2018, Johann-Peter-Hebel-Realschule Waghäusel
Georg Baumbach, Karlsruhe
Natalia Zagalskaia, Karlsruhe
Paul Steller, Karlsruhe
Natalia Zagalskaia, Karlsruhe
Linus Ole von Einem, Karlsbad- Langensteinbach
Natalia Zagalskaja, Karlsruhe
Posaune, Altersgruppe V
Samstag, 03. Februar, 2018, Johann-Peter-Hebel-Realschule Waghäusel
Valentin Sischka, Karlsruhe
Natalia Zagalskaia, Karlsruhe
Nora Rogge, Ettlingen
Natalia Zagalskaia, Karlsruhe
Posaune, Altersgruppe VI
Samstag, 03. Februar, 2018, Johann-Peter-Hebel-Realschule Waghäusel
Fabian Feil, Linkenheim
Natalia Zagalskaja, Karlsruhe