Ergebnisse

Sobald die Wertungsergebnisse feststehen, werden sie auf dieser Seite veröffentlicht.





Wertung Kategorie / Altersgruppe / Teilnehmer / Wettbewerb
Querflöte, Altersgruppe IA
Samstag, 03. Februar, 2018, Schillerschule Kirrlach
Maximilian Manfred Ruide Zhu, Bad Schönborn
Ulrich Brückmann, Bad Schönborn
Querflöte, Altersgruppe IB
Samstag, 03. Februar, 2018, Schillerschule Kirrlach
Juliane Roth, Weingarten
Eva Eisler, Weingarten
Querflöte, Altersgruppe II
Samstag, 03. Februar, 2018, Schillerschule Kirrlach
Julia Kremer, Forst
Tatjana Schick, Forst
Valérie Lucienne Baral, Besigheim
Günter Baral, Wiernsheim
Vincent Ortlepp, Karlsruhe
Sofja Kirali, Karlsruhe
Meggie Schellenberger, Bretten
Maximilian Ivanov, Bretten
Hanna Odenwald, Bretten
Ruth Eberhard, Karlsruhe
Ann-Kathrin Trui, Knittlingen
Seon-Kyung Kim, Bretten
Querflöte, Altersgruppe III
Samstag, 03. Februar, 2018, Schillerschule Kirrlach
Lena Schwabenland, Waghäusel
Alexander Burghardt, Hambrücken
He Qian Jing Wang, Ettlingen
Lothar Arnold, Keltern
Carolin Misch, Hambrücken
Johannes Wagner, Heidelberg
Mia Smale, Bruchsal
Frank Bollheimer, Bruchsal
Querflöte, Altersgruppe IV
Samstag, 03. Februar, 2018, Schillerschule Kirrlach
Maya Lotz, Waghäusel
Peter Laue, Ubstadt-Weiher
Lilien Kettenmann, Waghäusel
Peter Kettenmann, Waghäusel
Querflöte, Altersgruppe V
Samstag, 03. Februar, 2018, Schillerschule Kirrlach
Tabea Palmer, Reilingen
Alexander Burghardt, Hambrücken
Kelar Frank, Stuttgart
Cristian Conesa Raja, Stuttgart
Saxophon, Altersgruppe IB
Sonntag, 04. Februar, 2018, Schillerschule Kirrlach
Jonas Fischer, Kronau
Markus Widdermann, Waghäusel
Raphael Weidner, Kronau
Markus Widdermann, Waghäusel
Saxophon, Altersgruppe II
Sonntag, 04. Februar, 2018, Schillerschule Kirrlach
Magnus Bendl, Oberderdingen
Hans-Ulrich Lang, Ettlingen
Naemi Leupert, Murrhardt
Eva Maria Hehl, Beilstein
Saxophon, Altersgruppe IV
Sonntag, 04. Februar, 2018, Schillerschule Kirrlach
Lina Juretzko, Walzbachtal
Seon-Kyung Kim, Bretten
Saxophon, Altersgruppe V
Sonntag, 04. Februar, 2018, Schillerschule Kirrlach
Severin Krautter, Oberderdingen
Seon-Kyung Kim, Bretten
Schlagzeug-Ensemble, Altersgruppe IA
Samstag, 03. Februar, 2018, Michael-Ende-Grundschule Bad Schönborn
Benedikt Ille, Waghäusel
Lucas Rupprecht, Forst
Jonas Ries, Hambrücken
Marlin Rupp, Hambrücken
Schlagzeug-Ensemble, Altersgruppe IB
Samstag, 03. Februar, 2018, Michael-Ende-Grundschule Bad Schönborn
Benjamin Schenk, Waghäusel
Jonas Ballreich, Oberhausen-Rheinhausen
Sammy Siegler, Waghäusel
Paul Kohout, Waghäusel
Lennox Roth, Waghäusel
Simon Busch, Waghäusel
Tim Müller, Waghäusel
Laurens Heißler, Waghäusel
Neo Klein, Waghäusel
Arik Bohnstedt, Waghäusel
Tristan Dohn, Waghäusel