Ergebnisse

Sobald die Wertungsergebnisse feststehen, werden sie auf dieser Seite veröffentlicht.





Wertung Kategorie / Altersgruppe / Teilnehmer / Wettbewerb
Schlagzeug-Ensemble, Altersgruppe II
Samstag, 03. Februar, 2018, Michael-Ende-Grundschule Bad Schönborn
Lenny Knirsch, Waghäusel
Tim Harlacher, Hambrücken
Linus Schuhmacher, Hambrücken
Jan Reiblein, Hambrücken
Jan Krämer, Hambrücken
Elias Pfeil, Oberderdingen
Cosima Huck, Bruchsal
Simon Merl, Bretten
Leopold Schneider, Bruchsal
Jonathan Winter, Ötisheim
Frederic Fischer, Bretten
Levin Sandrock, Bretten
Nico Kernwein, Bretten-Büchig
Adrian Schinko, Oberderdingen
Carl Rebmann, Bretten
Timo Wermke, Ubstadt
Ömür Özcan, Bretten
Lukas Neff, Bruchsal
Simon Neff, Bruchsal
Schlagzeug-Ensemble, Altersgruppe III
Samstag, 03. Februar, 2018, Michael-Ende-Grundschule Bad Schönborn
Til Steinhauer, Waghäusel
Samuel Willi, Waghäusel
Tobias Braun, Hambrücken
Robin Schurrat, Hambrücken
David Dulkies, Bretten
Elias Konrad, Bretten
Jakob Hoek, Bruchsal-Helmsheim
Anton Wieder, Bruchsal-Heidelsheim
Schlagzeug-Ensemble, Altersgruppe IV
Samstag, 03. Februar, 2018, Michael-Ende-Grundschule Bad Schönborn
Lorenz Peschel, Bretten
Ruben Maier, Eppingen-Rohrbach
Aarohn Fohler, Karlsdorf-Neuthard
Philipp Hannich, Bretten
Philipp Reiber, Bretten
Till Hof, Weingarten
Tristan Fritz, Bretten
Julius Schade, Ubstadt-Weiher
Jette Schwarzien, Knittlingen
Lars Nawrath, Au am Rhein
Lovis Haury, Karlsruhe
Emil Schäfer, Ettlingen
Tenorhorn/Bariton/Euphonium, Altersgruppe IB
Sonntag, 04. Februar, 2018, Johann-Peter-Hebel-Realschule Waghäusel
Nina Bader, Bretten
Alena Bader, Bretten
Tenorhorn/Bariton/Euphonium, Altersgruppe II
Sonntag, 04. Februar, 2018, Johann-Peter-Hebel-Realschule Waghäusel
Ronja Eileen Funke, Karlsruhe
Claudia Gaedtke, Karlsruhe
Hannah Hof, Weingarten
Jeanette La-Deur, Bretten
Tenorhorn/Bariton/Euphonium, Altersgruppe III
Sonntag, 04. Februar, 2018, Johann-Peter-Hebel-Realschule Waghäusel
Moritz Maier, Eppingen
Seon-Kyung Kim, Bretten
Tenorhorn/Bariton/Euphonium, Altersgruppe IV
Sonntag, 04. Februar, 2018, Johann-Peter-Hebel-Realschule Waghäusel
Daniel Hohm, Kronau
Lee Eunyoung, Mannheim
Trompete/Flügelhorn, Altersgruppe IB
Sonntag, 04. Februar, 2018, Johann-Peter-Hebel-Realschule Waghäusel
Kimi Dänzer, Ettlingen
Lothar Arnold, Keltern
Lars Knaus, Kronau
Markus Widdermann, Waghäusel
Lukas von Schierstaedt, Ettlingen
Götz Treptau, Ettlingen
Johannes Baumbach, Karlsruhe
Lothar Arnold, Keltern
Trompete/Flügelhorn, Altersgruppe II
Sonntag, 04. Februar, 2018, Johann-Peter-Hebel-Realschule Waghäusel
Elias Eder, Kronau
Markus Widdermann, Waghäusel
Claudia Rieger, Weingarten
Jeanette La-Deur, Bretten
Alexa Izzo, Waghäusel
Eunyoung Lee, Mannheim
Leonhard Böser, Forst
Klaus Heinrich, Forst
Julian Wagenknecht, Walzbachtal
Mathias Dürr, Gondelsheim
Lasse Maier, Eppingen
Jeanette La-Deur, Bretten
Ruven Richter, Kraichtal
Stefan Fuchs, Stettfeld