Detaillierter Zeitplan





Uhrzeit Kategorie / Datum / Ort / Teilnehmer
Akkordeon, Altersgruppe III
Samstag, 02. Februar, 2019, Leibniz-Gymnasium Östringen Zimmer 105
14:10 Leon Felde, Nagold
Akkordeon, Altersgruppe IV
Samstag, 02. Februar, 2019, Leibniz-Gymnasium Östringen Zimmer 105
14:40 Jens Peters, Hambrücken
15:00 Ronja Ramisch, Ettlingen
Akkordeon, Altersgruppe V
Samstag, 02. Februar, 2019, Leibniz-Gymnasium Östringen Zimmer 105
15:35 Paul Bruckert, Östringen
15:55 Cora Jergler, Rheinstetten
16:15 Edwin Roberts, Neubulach
Akkordeon, MII, Altersgruppe IA
Samstag, 02. Februar, 2019, Leibniz-Gymnasium Östringen Zimmer 105
10:00 Marius Feßenbecker, Bruchsal
Akkordeon, MII, Altersgruppe IB
Samstag, 02. Februar, 2019, Leibniz-Gymnasium Östringen Zimmer 105
10:10 Lisanne Schmidt, Dettenheim-Rußheim
10:20 Johann Wieder, Bruchsal
Akkordeon, MII, Altersgruppe II
Samstag, 02. Februar, 2019, Leibniz-Gymnasium Östringen Zimmer 105
10:50 Devin Kijan, Waghäusel
11:00 Nico Hauke, Östringen
11:10 Oskar Nitarski, Waghäusel
11:20 David Liebl, Waghäusel
11:30 Jennifer Ihrig, Sinsheim
Akkordeon, MIII, Altersgruppe II
Samstag, 02. Februar, 2019, Leibniz-Gymnasium Östringen Zimmer 105
14:00 Elisa Kraft, Rheinstetten
Duo: Klavier und ein Blechblasinstrument, Altersgruppe IB
Sonntag, 03. Februar, 2019, Leibniz-Gymnasium Östringen Musiksaal
14:00 Annika Plathow, Ettlingen
Shulin Wu, Karlsbad
14:10 Lukas Ritschel, Kronau
Mira Urbanski, Bad Schönborn
14:20 David Geisler, Ettlingen
Jan Melcher, Ettlingen
Duo: Klavier und ein Blechblasinstrument, Altersgruppe II
Sonntag, 03. Februar, 2019, Leibniz-Gymnasium Östringen Musiksaal
09:50 Felix Daum, Malsch
Paul Dusemund, Malsch
10:00 Annike Schweda, Oberhausen-Rheinhausen
Juliane Fehling, Waghäusel
10:10 Jakob Köck, Ettlingen
Mehmet Deniz Rösner, Ettlingen
Duo: Klavier und ein Blechblasinstrument, Altersgruppe III
Sonntag, 03. Februar, 2019, Leibniz-Gymnasium Östringen Musiksaal
10:40 Felix Plathow, Ettlingen
Anna Brauweiler, Karlsbad
11:00 Leonie Marie Steppe, Marxzell-Pfaffenrot
Anouk Laetitia Mohrenweiser, Ettlingen
11:20 Catharina Misch, Hambrücken
Laura Streckert, Ubstadt-Weiher
Duo: Klavier und ein Blechblasinstrument, Altersgruppe IV
Sonntag, 03. Februar, 2019, Leibniz-Gymnasium Östringen Musiksaal
14:50 Linus Ole von Einem, Karlsbad
Vincent Jeromin, Waldbronn