Detaillierter Zeitplan





Uhrzeit Kategorie / Datum / Ort / Teilnehmer
Duo: Klavier und ein Blechblasinstrument, Altersgruppe VI
Sonntag, 03. Februar, 2019, Leibniz-Gymnasium Östringen Musiksaal
15:10 Annaflora Müller, Bad Schönborn
Marius Brückmann, Bad Schönborn
15:30 Valentin Sischka, Karlsruhe
Roxana Giulau, Karlsruhe
Duo: Klavier und ein Holzblasinstrument, Altersgruppe IB
Samstag, 02. Februar, 2019, Leibniz-Gymnasium Östringen Musiksaal
09:20 Sophie Di Jiang, Hockenheim
Maximillian Manfred Zhu, Bad Schönborn
09:30 Hendrik Masanek, Karlsbad
Elias Landauer, Marxzell
09:40 Maya Volke, Bruchsal
Fiona Liem, Bruchsal
09:50 Lessian Stirn, Weingarten
Juliane Roth, Weingarten
10:00 Emily Knopp, Bad Schönborn
Alessa Knopp, Bad Schönborn
Duo: Klavier und ein Holzblasinstrument, Altersgruppe II
Samstag, 02. Februar, 2019, Leibniz-Gymnasium Östringen Musiksaal
10:30 Florentine Vierneisel, Karlsruhe
Anna Deparade, Marxzell
10:40 Anna Hofmann, Bretten
Maximilian Naphon Gugenmus, Bretten
10:50 Hanna Noa Schmidt, Karlsbad
Aerin Paul, Landau
11:00 Jannik Wenger, Ettlingen
Benjamin Schubert, Ettlingen
Duo: Klavier und ein Holzblasinstrument, Altersgruppe III
Samstag, 02. Februar, 2019, Leibniz-Gymnasium Östringen Musiksaal
14:00 Knut Hartwig, Karlsruhe
Abdullah Selman Polat, Philippsburg
14:20 Katharina Hock, Bruchsal
Leonhard Ehrlich, Bruchsal
14:40 Julia Kremer, Forst
Jennifer Lac, Karlsdorf
15:20 Henri Julius Röck, Knittlingen
Jakob Müller, Waghäusel
15:40 Matthis Moehrke, Ettlingen
Frieda Maria Werner, Malsch
Duo: Klavier und ein Holzblasinstrument, Altersgruppe IV
Samstag, 02. Februar, 2019, Leibniz-Gymnasium Östringen Musiksaal
16:20 He Qian Jing Wang, Ettlingen
Shuyi Cheng, Karlsruhe
16:40 Gabriel Nill, Ettlingen
Lenny Simeon Krohmer, Ettlingen
Duo: Klavier und ein Holzblasinstrument, Altersgruppe V
Samstag, 02. Februar, 2019, Leibniz-Gymnasium Östringen Musiksaal
17:00 Rasmus Haury, Karlsruhe
Yiting Lyang, Waldbronn
Gesang (Pop), Altersgruppe III
Samstag, 02. Februar, 2019, Jugendmusikschule Bretten
14:00 Ivanna Burmistrova, Rheinstetten
Uliana Nesterova, Rheinstetten
Gesang (Pop), Altersgruppe IV
Samstag, 02. Februar, 2019, Jugendmusikschule Bretten
14:20 Sarah Lansche, Bad Schönborn
Ulrich Brückmann, Bad Schönborn
Gesang (Pop), Altersgruppe V
Samstag, 02. Februar, 2019, Jugendmusikschule Bretten
15:00 Anna Maria Bagger, Ettlingen
15:20 Anna Malitskaya, Ubstadt-Weiher
Anna Malitskaya, Ubstadt-Weiher
Gesang (Pop), Altersgruppe VI
Samstag, 02. Februar, 2019, Jugendmusikschule Bretten
16:00 Julia Gäßler, Pfinztal
16:20 Élodie Stroborn, Ettlingen
Felix Bluhm, Karlsruhe