Detaillierter Zeitplan





Uhrzeit Kategorie / Datum / Ort / Teilnehmer
Violine, Altersgruppe II
Samstag, 02. Februar, 2019, MuKS Östringen Zimmer 2/2
11:20 Jana Franziska Gruber, Bretten
Ai Heller, Bretten
11:30 Florin Keser, Ettlingen
Ralf Keser, Ettlingen
11:40 Lilli Marie Korta, Ettlingen
11:50 Emma Josefine Krejci, Ettlingen
Lothar Arnold, Keltern
Violine, Altersgruppe III
Sonntag, 03. Februar, 2019, MuKS Östringen Zimmer 2/2
09:00 Platon Efimenko, Pforzheim
Lothar Arnold, Keltern
09:15 Amanda Ann Baier, Bretten
Zhiting Wang, Karlsruhe
09:30 Manuela Barth Larios, Östringen
Ulrich Brückmann, Bad Schönborn
09:45 Vivien Keppler, Oberderdingen
Victor Jägle, Karlsruhe
10:00 Magnus Bendl, Oberderdingen
Ai Heller, Bretten
10:45 Parina Kiyanvash, Bruchsal
Stefan Fuchs, Ubstadt-Weiher
11:00 Mei Rauenbühler, Ettlingen
Markus Bertsch, Karlsruhe
11:15 Noe Sakande, Bretten
Ai Heller, Bretten
11:30 Sophia Wieder, Bruchsal
Stefan Fuchs, Ubstadt-Weiher
Violine, Altersgruppe IV
Sonntag, 03. Februar, 2019, MuKS Östringen Zimmer 2/2
14:00 Jan Eberitzsch, Karlsruhe
Nargiza Alimova, Karlsruhe
14:20 Emilia Schneider, Ettlingen
Thomas Turek, Karlsruhe
14:40 Annika Miriam Weiß, Bretten
Ai Heller, Bretten
Violine, Altersgruppe V
Samstag, 02. Februar, 2019, MuKS Östringen Zimmer 2/2
16:20 Naemi Sakande, Bretten
Ai Heller, Bretten
16:40 Karen Granget, Karlsbad
Christiane Lange, Karlsruhe
17:00 Jasmin Klee, Walzbachtal
Jou-Chun Klee, Walzbachtal
Violine, Altersgruppe VI
Samstag, 02. Februar, 2019, MuKS Östringen Zimmer 2/2
17:40 Mira Sakande, Bretten
Ai Heller, Bretten
Violoncello, Altersgruppe IB
Sonntag, 03. Februar, 2019, MuKS Östringen Zimmer 2/2
15:20 Iaroslava Markova, Ettlingen
Markus Bertsch, Karlsruhe
15:30 Constanze Ting Baier, Bretten
Barbara Noeldeke, Sternenfels
Violoncello, Altersgruppe II
Sonntag, 03. Februar, 2019, MuKS Östringen Zimmer 2/2
15:40 Benno Biesinger, Karlsruhe
Christiane Lange, Karlsruhe
15:50 Felix Görtz, Karlsbad
Markus Bertsch, Karlsruhe
16:00 Johanna Holzmann, Sulzfeld
Francisco Dellandréa, Karlsruhe