Detaillierter Zeitplan





Uhrzeit Kategorie / Datum / Ort / Teilnehmer
Violoncello, Altersgruppe III
Sonntag, 03. Februar, 2019, MuKS Östringen Zimmer 2/2
16:35 Philipp Vierneisel, Karlsruhe
Markus Bertsch, Karlsruhe
Violoncello, Altersgruppe IV
Sonntag, 03. Februar, 2019, MuKS Östringen Zimmer 2/2
16:50 Franka Forkel, Bretten
Seon-Kyung Kim, Karlsruhe
17:10 Anastasia Naomi Thomas, Bruchsal
Stefan Fuchs, Ubstadt-Weiher
Violoncello, Altersgruppe V
Sonntag, 03. Februar, 2019, MuKS Östringen Zimmer 2/2
17:50 Matthias Bär, Ettlingen
Markus Bertsch, Karlsruhe
Zupfinstrumente: Duo, Trio, Quartett, Quintett, Altersgruppe IV
Sonntag, 03. Februar, 2019, Leibniz-Gymnasium Östringen Zimmer 105
14:20 Jonathan Graf, Bretten
Joshua Müller, Gondelsheim
Jelina Schmalacker, Neulingen
Paul Hofmann, Bretten
Zupfinstrumente: Duo, Trio, Quartett, Quintett, Altersgruppe V
Sonntag, 03. Februar, 2019, Leibniz-Gymnasium Östringen Zimmer 105
15:20 Luisa Gropp, Gondelsheim
Lena Hensel, Bruchsal
Paul Mostert, Bruchsal
Justus Thierer, Bruchsal
Tim Reinl, Forst
Zupfinstrumente: Gitarrenduo, Altersgruppe IB
Sonntag, 03. Februar, 2019, Leibniz-Gymnasium Östringen Zimmer 105
10:00 Philipp Hartmann, Bad Herrenalb
Leon Czippri, Marxzell
10:10 Johanna Lena Lücking, Bruchsal
Sarah Lorena Hennig Zepeda, Bruchsal
Zupfinstrumente: Gitarrenduo, Altersgruppe II
Sonntag, 03. Februar, 2019, Leibniz-Gymnasium Östringen Zimmer 105
10:20 Lea Hoffner, Bad Schönborn
Elias Telcher, Ubstadt-Weiher
Zupfinstrumente: Gitarrenduo, Altersgruppe III
Sonntag, 03. Februar, 2019, Leibniz-Gymnasium Östringen Zimmer 105
10:50 Robert Bochmann, Ettlingen
Jacob Schmidtlein, Ettlingen
11:10 Tim Schowalter, Bruchsal
Leander Mohr, Bruchsal
11:30 Nikita Weimann, Waldbronn
Niklas Lauinger, Ettlingen
Zupfinstrumente: Gitarrenduo, Altersgruppe IV
Sonntag, 03. Februar, 2019, Leibniz-Gymnasium Östringen Zimmer 105
14:00 Alxander Harder, Karlsruhe
Luca Müller, Waldbronn
14:40 Florian Jonathan Müller, Karlsbad
Max Beranek, Ettlingen
Zupfinstrumente: Gitarrenduo, Altersgruppe V
Sonntag, 03. Februar, 2019, Leibniz-Gymnasium Östringen Zimmer 105
15:40 Luca Müller, Waldbronn
Arin Noshadi, Ettlingen