Wertung Kategorie / Altersgruppe / Teilnehmer
Akkordeon, Altersgruppe IB
24 Punkte
1. Preis
Konstantin Bredin (Akkordeon), Münster
Akkordeon, Altersgruppe II
19 Punkte
2. Preis
Philip Meier (Akkordeon), Münster
22 Punkte
1. Preis
Maximilian Heinrich (Akkordeon), Münster
21 Punkte
1. Preis
Denis Brester (Akkordeon), Münster
Duo: Klavier und ein Holzblasinstrument, Altersgruppe IB
22 Punkte
1. Preis
Lotti Bußmann (Klavier), Warendorf
Hannah Dorothee Bergen (Querflöte), Warendorf
20 Punkte
2. Preis
Finja Vetter (Klavier), Dortmund
Johanna Döinghaus (Klarinette), Wadersloh
24 Punkte
1. Preis
Mieke Gaßel (Klavier), Steinfurt
Emily Fleron Wolters (Querflöte), Laer
Duo: Klavier und ein Holzblasinstrument, Altersgruppe II
22 Punkte
1. Preis
Hannah Lüggert (Klavier), Ahlen
Leon Saathoff (Saxophon), Ahlen
24 Punkte
1. Preis mit Weiterleitung
Daria Fischer (Klavier), Ahlen
Luisa Dietz (Querflöte), Ahlen
Duo: Klavier und ein Holzblasinstrument, Altersgruppe III
23 Punkte
1. Preis mit Weiterleitung
Hannah Behrens (Klavier), Warendorf
Felicia Schirk (Querflöte), Warendorf
23 Punkte
1. Preis mit Weiterleitung
Nele Thurau (Klavier), Rheine
Sophia Hülsing (Saxophon), Rheine
25 Punkte
1. Preis mit Weiterleitung
Annegrit Rohlmann (Klavier), Münster
Tabitha Hakenes (Querflöte), Münster
Duo: Klavier und ein Holzblasinstrument, Altersgruppe IV
20 Punkte
2. Preis
Svenja Winterstein (Klavier), Oelde
Inga Baron (Klarinette), Ahlen
21 Punkte
1. Preis
Anton Bartels (Klavier), Emsdetten
Jonathan Thieroff (Fagott), Steinfurt
20 Punkte
2. Preis
Julia Lechte (Klavier), Rheine
Jona-Leonie Stallmann (Saxophon), Rheine
Duo: Klavier und ein Holzblasinstrument, Altersgruppe V
24 Punkte
1. Preis mit Weiterleitung
Niklas Wempe (Klavier), Havixbeck
Julius Thieroff (Saxophon), Steinfurt
23 Punkte
1. Preis mit Weiterleitung
Anna Meyknecht (Klavier), Rheine
Ida Kösters (Saxophon), Rheine
20 Punkte
2. Preis
Greta Heymer (Klavier), Rheine
Eric Volkmer (Saxophon), Rheine
Duo: Klavier und ein Holzblasinstrument, Altersgruppe VI
23 Punkte
1. Preis mit Weiterleitung
Damian Levkau (Klavier), Münster
Johanna Söntgerath (Oboe), Münster
Ensemble Alte Musik"", Altersgruppe III
24 Punkte
1. Preis mit Weiterleitung
Theresia Volbers (Blockflöte, Cembalo), Havixbeck
Tabitha Hakenes (Querflöte), Münster
Clara Fürniss (Violoncello), Münster
Annegrit Rohlmann (Cembalo), Münster
Ensemble Alte Musik"", Altersgruppe IV
24 Punkte
1. Preis mit Weiterleitung
Edith Faust (Cembalo, Organetto, Sopran), Kürten
Anni Faust (Gambe, Laute, Sopran), Kürten
Jette Müller (Altgambe, Sopran), Leverkusen
Runa Rösener (Harfe, Sopran), Bergisch Gladbach
24 Punkte
1. Preis mit Weiterleitung
Tara Althaus (Blockflöte), Schöppingen
Theresia Volbers (Blockflöte), Havixbeck
Niklas Wempe (Cembalo), Havixbeck
Ansgar Rohlmann (Violoncello), Münster
Ensemble Alte Musik"", Altersgruppe V
25 Punkte
1. Preis mit Weiterleitung
Aaron Schröer (Violoncello), Münster
Anna Maria Wempe (Blockflöte), Havixbeck
Niklas Wempe (Cembalo), Havixbeck
Mia Hohmann (Blockflöte), Iserlohn
Chira Lea Scheidner (Kontrabass), Borken
21 Punkte
1. Preis
Bert Bexte (Blockflöte), Bielefeld
Mattis Harhoff (Blockflöte), Bielefeld
Florian Beizai (Violoncello), Bielefeld
Gesang (Pop), Altersgruppe IB
25 Punkte
1. Preis
Eliana Sohrabi Askestan (Pop-Gesang), Altenberge