Wertung Kategorie / Altersgruppe / Teilnehmer
Duo: Klavier und ein Blechblasinstrument, Altersgruppe II
21 Punkte
1. Preis
Jakob König (Trompete), Euerbach
Helene König (Klavier), Euerbach
23 Punkte
1. Preis
Nick Schima (Trompete), Gochsheim
Inga Leis (Klavier), Schweinfurt
Gesang (Pop), Altersgruppe III
23 Punkte
1. Preis
Johanna Glos (Gesang), Schweinfurt
Gesang (Pop), Altersgruppe IV
23 Punkte
1. Preis
Viktoria Schmück (Gesang), Bad Kissingen
23 Punkte
1. Preis
Tinka Arlt (Klavier), Würzburg
Gesang (Pop), Altersgruppe V
22 Punkte
1. Preis
Lea Volkmar (Gesang), Sennfeld
19 Punkte
2. Preis
Alina Ruder (Gesang), Geldersheim
24 Punkte
1. Preis
Andrea Weigand (Gesang), Maibach
23 Punkte
1. Preis
Theresa Oberleitner (Gesang), Untereuerheim
23 Punkte
1. Preis
Leo Schneiderbanger (Gesang), Werneck/ Schnackenwerth
Jan Gehrig (Klavier), Arnstein
20 Punkte
2. Preis
Michael Sattler (Gesang), Erlangen
Gesang (Pop), Altersgruppe VI
24 Punkte
1. Preis
Katharina Ruff (Gesang), Haßfurt
24 Punkte
1. Preis
Elinor Borchert (Gesang), Bad Kissingen
23 Punkte
1. Preis
Ronja Kuschel (Gesang), Gochsheim
22 Punkte
1. Preis
Tinka Arlt (Klavier), Würzburg
Mallets, Altersgruppe IB
24 Punkte
1. Preis
Jana Urschlechter (Mallet-Instrumente), Burkardroth/Zahlbach
Mallets, Altersgruppe II
23 Punkte
1. Preis
Nina Schroll (Mallet-Instrumente), Bad Kissingen
Mallets, Altersgruppe IV
21 Punkte
1. Preis
Marzellus Winter (Schlagzeug), Zeuzleben
Percussion, Altersgruppe IA
23 Punkte
1. Preis
Philipp König (Schlagzeug), Niederwerrn
25 Punkte
1. Preis
Moritz Warmuth (Schlagzeug), Hammelburg
25 Punkte
1. Preis
Luca Urban (Schlagzeug), Bad Kissingen
24 Punkte
1. Preis
Luis Endres (Schlagzeug), Bad Kissingen
Percussion, Altersgruppe IB
22 Punkte
1. Preis
Finn-Louis Metz (Schlagzeug), Zahlbach
20 Punkte
2. Preis
Oskar Winter (Schlagzeug), Zeuzleben
20 Punkte
2. Preis
Lucia Wegmann (Schlagzeug), Werneck
23 Punkte
1. Preis
Erik Wiesneth (Schlagzeug), Eltmann
24 Punkte
1. Preis
Laurin Klement (Schlagzeug), Theres