Wertung Kategorie / Altersgruppe / Teilnehmer
Akkordeon, Altersgruppe III
21 Punkte
1. Preis
David Zigraji (Akkordeon), Albstadt
Akkordeon, MII, Altersgruppe II
24 Punkte
1. Preis
Michael Heidt (Akkordeon), Pfullingen
23 Punkte
1. Preis
Marla Sophie Reiff (Akkordeon), Grafenberg
23 Punkte
1. Preis
Fengni Xiong (Akkordeon), Pfullingen
Duo: Klavier und ein Blechblasinstrument, Altersgruppe IB
21 Punkte
1. Preis
Lasse Lai (Horn), Tübignen
Mia Xianglin Zhuo (Klavier), Tübingen
Duo: Klavier und ein Blechblasinstrument, Altersgruppe II
20 Punkte
2. Preis
Philipp Seiler (Horn), Tübingen
Benedikt Victor David Mar Dan (Klavier), Tübingen
23 Punkte
1. Preis
Max Wintzen (Posaune), Tübingen
Manuel Bieg (Klavier), Tübingen
20 Punkte
2. Preis
Lasse Lai (Horn), Tübignen
Sebastian Gampert (Klavier), Tübingen
Duo: Klavier und ein Blechblasinstrument, Altersgruppe III
20 Punkte
2. Preis
Carla Feige (Posaune), Tübingen
Leni Heinzer (Klavier), Kusterdingen
Duo: Klavier und ein Holzblasinstrument, Altersgruppe II
22 Punkte
1. Preis
Ann-Elin Rieger (Klarinette), Mössingen
Lea Carolin Hägele (Klavier), Mössingen
24 Punkte
1. Preis
Cora De Kuthy Meurers (Klarinette), Tübingen
Karl Seybold (Klavier), Tübingen
22 Punkte
1. Preis
Amalia Baumgartner (Querflöte), Nagold
Hector Hexuan Liu (Klavier), Metzingen
21 Punkte
1. Preis
Pauline Mahl (Querflöte), Rangendingen-Höfendorf
Samuel Schinko (Klavier), Hechingen-Weilheim
22 Punkte
1. Preis
Rafael Rueda Guzman (Oboe), Tübingen
Magdalena Kupsch (Klavier), Tübingen
21 Punkte
1. Preis
Carolin Kullen (Querflöte), Metzingen
Lilly Danielle Goßrau (Klavier), Metzingen
25 Punkte
1. Preis
Leontine Heyne (Querflöte), Tübingen
Lea Elom Goumegou (Klavier), Tübingen
25 Punkte
1. Preis
Clara Hellwig (Klarinette), Pliezhausen
Paula Bork (Klavier), Leinfelden-Echterdingen
23 Punkte
1. Preis
Antonia Böer (Oboe), Tübingen
Nele Krüger (Klavier), Tübingen
Duo: Klavier und ein Holzblasinstrument, Altersgruppe III
25 Punkte
1. Preis
Joschi Kremsler (Klarinette), Mössingen
Anton Manz (Klavier), Dettingen ERms
23 Punkte
1. Preis
Nele Krüger (Oboe), Tübingen
Laetitia Heyne (Klavier), Tübingen
Duo: Klavier und ein Holzblasinstrument, Altersgruppe IV
25 Punkte
1. Preis
Désirée Krems (Fagott), Reutlingen
Ayse Cay (Klavier), Reutlingen
25 Punkte
1. Preis
Chiara Holtmann (Klarinette), Bisingen
Jan Luka Diebold (Klavier), Albstadt
Duo: Klavier und ein Holzblasinstrument, Altersgruppe V
24 Punkte
1. Preis
Sophie Bachteler (Querflöte), Nagold
David Berweiler (Klavier), Tübingen
23 Punkte
1. Preis
Frieder Schwarze (Fagott), Tübingen
Daniel Leppin (Klavier), Tübingen
25 Punkte
1. Preis
Anton Betz (Klarinette), Mössingen
Justus Springer (Klavier), Mössingen