Wertung Kategorie / Altersgruppe / Teilnehmer
Duo: Klavier und ein Holzblasinstrument, Altersgruppe II
21 Punkte
1. Preis
Luna Cordt (Klavier), Schwerin
Clara Schröder (Querflöte), Schwerin
25 Punkte
1. Preis mit Weiterleitung
Wendel Weniger (Klavier), Schwerin
Anne Christin Möbius (Querflöte), Schwerin
Duo: Klavier und ein Holzblasinstrument, Altersgruppe III
21 Punkte
1. Preis
Hedda Manthey (Klavier), Ludwigslust
Meike Schmal (Saxophon), Ludwigslust
23 Punkte
1. Preis mit Weiterleitung
Nora Salome Fischer (Klavier), Schwerin
Emma Friederike Fischer (Querflöte), Schwerin
25 Punkte
1. Preis mit Weiterleitung
Stefan Möbius (Klavier), Schwerin
Anne Christin Möbius (Querflöte), Schwerin
Duo: Klavier und ein Holzblasinstrument, Altersgruppe IV
25 Punkte
1. Preis mit Weiterleitung
Emely Schmidt (Klavier), Schwerin
Annika Koll (Fagott), Schwerin
Duo: Klavier und ein Holzblasinstrument, Altersgruppe V
21 Punkte
1. Preis
Antonia Becker (Klavier), Schwerin
Giovanni Sabato (Querflöte), Schwerin
Ensemble Alte Musik"", Altersgruppe IV
22 Punkte
1. Preis
Antonia Dietrich (Blockflöte), Schwerin
Rebecca Lüdtke (Blockflöte), Schwerin
Jannick Baumgart (Violoncello), Schwerin
Silvia Hafeneger (Cembalo), Schwerin
Gesang (Pop), Altersgruppe IV
23 Punkte
1. Preis mit Weiterleitung
Linda Luise Knöspel (Alt), Schwerin
Gesang (Pop), Altersgruppe V
23 Punkte
1. Preis mit Weiterleitung
Sophie-Charlotte Vogel (Gesang), Schwerin
Klavier-Kammermusik, Altersgruppe IV
25 Punkte
1. Preis mit Weiterleitung
Emilia Wünsch (Querflöte), Schwerin
Annika Koll (Klavier), Schwerin
Paula Harders (Violoncello), Schwerin
Kontrabass, Altersgruppe II
24 Punkte
1. Preis mit Weiterleitung
Anton-Leander Scharsich (Kontrabass), Schwerin
23 Punkte
1. Preis mit Weiterleitung
Johann Schöfbeck (Kontrabass), Schwerin
Percussion, Altersgruppe V
25 Punkte
1. Preis mit Weiterleitung
Finn Hennes (Schlagzeug), Schwerin
Violine, Altersgruppe IB
23 Punkte
1. Preis
Luca Jule Baumgart (Violine), Schwerin
20 Punkte
2. Preis
Magdalene Skott (Violine), Schwerin
22 Punkte
1. Preis
Richard Stöwhas (Violine), Schwerin
Violine, Altersgruppe II
25 Punkte
1. Preis mit Weiterleitung
Yuxuan Angelina Bai (Violine), SCHWERIN
21 Punkte
1. Preis
Emma Lotta Windelberg (Violine), Schönlage
Violine, Altersgruppe III
21 Punkte
1. Preis
Levke Naema Dann (Violine), Pinnow
25 Punkte
1. Preis mit Weiterleitung
Uljana Katushonak (Violine), Schwerin
18 Punkte
2. Preis
Tamina Schuldes (Violine), Wismar
23 Punkte
1. Preis mit Weiterleitung
Clara Mia Windelberg (Violine), Weitendorf, OT Schönlage
Violine, Altersgruppe IV
24 Punkte
1. Preis mit Weiterleitung
Alena Kachel (Violine), Schwerin
18 Punkte
2. Preis
Elias Kanter (Violine), Friedrichshagen