Uhrzeit Kategorie / Datum / Ort / Teilnehmer
Baglama, Altersgruppe IV
Dienstag, 25. Mai, 2021, Musikschule R 23
10:00 Azad Cicek (Baglama), Duisburg
10:20 Arman Gül (Baglama), Berlin
10:40 Ulas Gül (Baglama), Berlin
11:00 Batuhan Gülsevgi (Baglama), Köln
Baglama, Altersgruppe V
Dienstag, 25. Mai, 2021, Musikschule R 23
12:00 Dilara Gül (Baglama), Berlin
12:20 Mahmut Kizmaz (Baglama), Ensdorf
Baglama, Altersgruppe VI
Dienstag, 25. Mai, 2021, Musikschule R 23
12:50 Asli Gül (Baglama), Berlin
Bass (Pop), Altersgruppe III
Dienstag, 25. Mai, 2021, Musikschule-Grohn R 4
11:45 Konstantin Schwarze (E-Bass), Guben
Felix Fränkel (E-Gitarre), Cottbus
12:00 Lena Siems (E-Bass), Hamburg
David Siems (Klavier), Hamburg
12:15 Dominik Spiegel (E-Bass), Traunstein
Marco Berndl (E-Gitarre), Bergen
Bass (Pop), Altersgruppe IV
Dienstag, 25. Mai, 2021, Musikschule-Grohn R 4
13:00 Wladyslaw Peszynski (E-Bass), Straubenhardt
Valentin Weibert (Klavier), Pforzheim
13:20 Veronika Rest (E-Bass), Gaißach
Josef Müller (Schlagzeug), Lenggies
13:40 Philip Sejer Andersen (E-Bass), Vanlose
Magnus Huber Hansen (Schlagzeug), Charlottenlund
14:00 Leonhard Weinberger (E-Bass), Montabaur
Bass (Pop), Altersgruppe V
Dienstag, 25. Mai, 2021, Musikschule-Grohn R 4
16:00 Mohamed Camara (E-Bass), Hamburg
16:20 Jonas Pinkepank (E-Bass), Cottbus
Polina Shkodivska (Klavier), Cottbus
16:40 Luzie Sperberg (E-Bass), Dresden
Arne Rudiger (Kontrabass), Dresden
17:30 Lennart Spoth (E-Bass), Lohmar
Anton Hagen (Schlagzeug), Lohmar
17:50 Michelle Werban (E-Bass), Lauchhammer
Arne Rudiger (E-Bass), Dresden
Bass (Pop), Altersgruppe VI
Dienstag, 25. Mai, 2021, Musikschule-Grohn R 4
18:15 Sebastian Lohmar (E-Bass), Rösrath
Marcus Buschmann (Schlagzeug), Rösrath
Blockflöte, Altersgruppe III
Freitag, 21. Mai, 2021, Musikschule-Grohn R 6
09:00 Mathilda Helene Bauer (Blockflöte), Saalfeld
Mayuko Kamishiraishi (Klavier), Weimar
09:15 Moritz Binger (Blockflöte), Amtzell
Sönke Wittnebel (Truhenorgel), Friedrichshafen
09:30 Anne Edith Broda (Blockflöte), Halle (Saale)
09:45 Kaja Davidsen (Blockflöte), Hamburg
Friederike Harms (Klavier), Hamburg
10:40 Tilman Dettmer (Blockflöte), Leipzig
Bernadett Mészáros (Klavier/Cembalo), Leipzig