Uhrzeit Kategorie / Datum / Ort / Teilnehmer
Duo: Klavier und ein Holzblasinstrument, Altersgruppe IV
Freitag, 07. Juni, 2019, Thalia Theater im Puschkinhaus
09:50 Jonathan Straub (Klavier), Ravensburg
Arne Böhm (Querflöte), Ravensburg
10:15 Fabian Dominik Sajgo (Klavier), Ulm
Maren Eisele (Saxophon), Ulm
10:35 Hayato Saßmannshaus (Klavier), Mönchengladbach
Alma Brinkmann (Fagott), Mönchengladbach
11:35 Jonte Schröder (Klavier), Lübeck
Lewin David Karim Kimiai (Saxophon), Groß Grönau
11:55 Alexander Schütz (Klavier), Bietigheim-Bissingen
Clara Piro (Oboe), Bietigheim
12:20 Mihai Catalin Tarase (Klavier), Elgendorf
Clara Wagner (Klarinette), Dreikirchen
12:40 Jao-Yi Sabrina Shih (Klavier), Bonn
Elsa Misof (Oboe), Bonn
15:00 Waldemar Stapel (Klavier), Halle 
Clara Ritter (Klarinette), Halle 
15:20 Cecilia Staudenmaier (Klavier), Sachsenheim
Lilian Fusenig (Klarinette), Besigheim
15:45 Jan Luka Diebold (Klavier), Albstadt
Chiara Holtmann (Klarinette), Bisingen
16:05 Julia Stephan (Klavier), Berlin
Henry Petersen (Klarinette), Potsdam
17:05 Julia Annabell Trensch (Klavier), Leipzig
Anouk Wagner (Querflöte), Leipzig
17:25 Yisa Wu (Klavier), Kronshagen
Uliana Somina (Querflöte), Kiel
17:50 Marianna Weber (Klavier), Magdeburg
Paula Schlegel (Querflöte), Wolmirstedt
18:10 Hanna Rosa Emilsson (Klavier), Gäufelden
Victor Petroff Miranda (Querflöte), Stuttgart
Duo: Klavier und ein Holzblasinstrument, Altersgruppe IV
Samstag, 08. Juni, 2019, Thalia Theater im Puschkinhaus
09:30 Mert Yalniz (Klavier), Braunschweig
David Amadeusz Patyra (Saxophon), Hannover
09:50 Svea Zilt (Klavier), Gundelsheim
Anna Geiger (Klarinette), Bad Friedrichshall
10:15 Mey Luzia Baak (Klavier), Detmold
Ronja Désirée Zizelmann (Querflöte), Horn - Bad Meinberg
10:35 Anastasia Boyakova (Klavier), Kiel
Uliana Somina (Querflöte), Kiel
11:35 Carmen Monzer (Klavier), Oy-Mittelberg
Olivia Stolzenwald (Querflöte), Westerheim
11:55 Christian Brandenburger (Klavier), Sankt Augustin
Amelie Jansen (Querflöte), Bonn
12:20 Paolo Brenzinger (Klavier), Waldkirch
Anna Wachenfeld (Saxophon), Waldkirch
12:40 Kim Lea Buss (Klavier), Friolzheim
Theresa Tönnißen (Querflöte), Leonberg
15:00 Ayse Cay (Klavier), Reutlingen
Désirée Mandy Krems (Fagott), Reutlingen
15:20 Samuel Choi (Klavier), Sindelfingen
Mariella Patermann (Querflöte), Renningen