Uhrzeit Kategorie / Datum / Ort / Teilnehmer
Blockflöte, Altersgruppe III
Samstag, 22. Mai, 2021, Musikschule-Grohn R 6
16:10 Johanna Rist (Blockflöte), Reutlingen
Eberhard Becker (Cembalo), Reutlingen
16:25 Helene Philippa Roemheld (Blockflöte), Cremlingen
Yo Hirano (Cembalo), Hannover
16:40 Laura Schmid (Blockflöte), Schorndorf
Blockflöte, Altersgruppe III
Sonntag, 23. Mai, 2021, Musikschule-Grohn R 6
09:00 Tabea Semrau (Blockflöte), Köln
Robert Semrau (Klavier), Köln
Annette Semrau (Violoncello), Mannheim
Young Im Woo (Cembalo), Köln
09:15 Julia Spehl (Blockflöte), Erftstadt
Natalia Spehl (Cembalo), Erftstadt
09:30 Marlene Tietjen (Blockflöte), Frankfurt
Cornelia Neuwirth (Klavier), Frankfurt
09:45 Veronica Vilsmeier (Blockflöte), Ergolding
Heidi Vilsmeier (Klavier), Ergolding
10:40 Catharina Volbers (Blockflöte), Havixbeck
Theresia Volbers (Cembalo), Havixbeck
10:55 Ivera Sihui Weinmann (Blockflöte), Berlin
Albina Sirui Weinmann (Klavier/Cembalo), Berlin
11:10 Ferdinand Wetzig (Blockflöte), Kiel
Martha Arkenau (Klavier), Kronshagen
Blockflöte, Altersgruppe IV
Freitag, 21. Mai, 2021, Musikschule-Grohn R 4
09:30 Tara Althaus (Blockflöte), Schöppingen
Nino Saakadze (Cembalo), Münster
09:50 Cosmas Anapliotis (Blockflöte), Berlin
Sabine Erdmann (Cembalo), Berlin
10:10 Konrad Backhaus (Blockflöte), Bad Vilbel
Flóra Fábri (Cembalo), Frankfurt/M.
10:30 Hannah Blind (Blockflöte), St. Johann
11:30 Otto Derndinger (Blockflöte), Hamburg
11:50 Helena Dolk (Blockflöte), Trier
Joachim Mayer-Ullmann (Klavier/Cembalo), Trier
12:10 Maja Fischer (Blockflöte), Erfurt
Susanne Rost (Cembalo), Erfurt
12:30 Seema Gupta (Blockflöte), Bonn
Leonard Schrahe (Kontrabass), Köln
Luc Winkelmann (Cembalo), Bonn
14:30 Lydia Hädicke (Blockflöte), Dessau-Roßlau
Friederike Spexard (Klavier), Dessau-Roßlau
14:50 Cornelius Henning (Blockflöte), Erfurt
Susanne Rost (Cembalo), Erfurt
15:10 Gesa Henrike Hilger (Blockflöte), Rathenow
Raviv Herbst (Klavier), Falkensee
15:30 JOYce Maliza Huntemann (Blockflöte), Oldenburg
16:30 Cedric Janssen (Blockflöte), Norden
Agnes Luchterhandt (Klavier), Norden
16:50 Paula Klöpfel (Blockflöte), Homberg
Reiner Volgmann (Basso continuo), Fritzlar
17:10 Annika Kurz (Blockflöte), Bietigheim-Bissingen
Bobin Seo (Klavier), Tamm