Wertung Kategorie / Altersgruppe / Teilnehmer
Besondere Ensembles, Altersgruppe IV
21 Punkte
2. Preis
Elias Ohly (Violine), Frankfurt
Johannes Ohly (Violine), Frankfurt
Eva Rüdinger (Violine), Frankfurt
Lakshmi Rogalla (Violine), Pohlheim
Veronika Schwamm (Violine), Frankfurt
Emilie Wolf (Violine), Mainz
Blockflöte, Altersgruppe II
23 Punkte
1. Preis
Roman Sauter (Blockflöte), Frankfurt
22 Punkte
2. Preis
Lenja Frank (Blockflöte), Alsfeld
21 Punkte
2. Preis
Sem Frederick Winck (Blockflöte), Herborn
21 Punkte
2. Preis
Elias Bosselmann (Blockflöte), Wiesbaden
Blockflöte, Altersgruppe III
25 Punkte
1. Preis mit Weiterleitung
Marlene Tietjen (Blockflöte), Frankfurt
21 Punkte
2. Preis
Josephine Pfeffer (Blockflöte), Breitenbach am Herzberg
24 Punkte
1. Preis mit Weiterleitung
Emil Klöpfel (Blockflöte), Homberg (Efze)
Blockflöte, Altersgruppe IV
25 Punkte
1. Preis mit Weiterleitung
Amely Stief (Blockflöte), Wetzlar
19 Punkte
3. Preis
Paula Biedenkopf (Blockflöte), Dillenburg
24 Punkte
1. Preis mit Weiterleitung
Paula Klöpfel (Blockflöte), Homberg
22 Punkte
2. Preis
Sebastian Volgmann (Blockflöte), Fritzlar
23 Punkte
1. Preis mit Weiterleitung
Konrad Backhaus (Blockflöte), Bad Vilbel
18 Punkte
3. Preis
Felicitas Frick (Blockflöte), Eltville/Erbach
Duo Kunstlied: Singstimme und Klavier, Altersgruppe III
20 Punkte
2. Preis
Hannah Penner (Sopran), Wettenberg
Joana Penner (Klavier), Wettenberg
Duo Kunstlied: Singstimme und Klavier, Altersgruppe V
23 Punkte
1. Preis mit Weiterleitung
Eva Carlberg (Sopran), Kassel
Arne Dietrich (Klavier), Kassel
17 Punkte
3. Preis
Laurin Flender (Bass), Geisenheim
Emily Kindt (Klavier), Walluf
24 Punkte
1. Preis mit Weiterleitung
Emma Kindinger (Sopran), Lindenfels
Nils Hoppe (Klavier), Rimbach
Duo Kunstlied: Singstimme und Klavier, Altersgruppe VI
19 Punkte
3. Preis
Ella Gehrmann (Sopran), Michelstadt
Alexander Köhler (Klavier), Reichelsheim
Duo: Klavier und ein Streichinstrument, Altersgruppe II
22 Punkte
2. Preis
Rebecca Ann Mikowski-Bosworth (Klavier), Darmstadt
Matilda Rose Mikowski-Bosworth (Violine), Darmstadt
21 Punkte
2. Preis
Clara Fiedler (Violine), Gernsheim
Melis Arslan (Klavier), Darmstadt
21 Punkte
2. Preis
Darinka Flad (Violine), Bensheim
Helena Flad (Klavier), Bensheim
25 Punkte
1. Preis
Zhudi Wang (Violine), Dreieich
Cindy Xinfei Yuan (Klavier), Darmstadt
23 Punkte
1. Preis
Shion Otake (Violine), Frankfurt am Main
Mariko Tophoven (Klavier), Frankfurt am Main
22 Punkte
2. Preis
Lucia Wang (Violine), Königstein
List Li (Klavier), Frankfurt am Main