Wertung Kategorie / Altersgruppe / Teilnehmer
Duo: Klavier und ein Holzblasinstrument, Altersgruppe II
22 Punkte
2. Preis
Clemens Jorit Gmelin (Klarinette), Bad Soden
Asako Okamoto (Klavier), Oberursel
17 Punkte
3. Preis
Karlotta Spiegl (Klarinette), Gießen
Selma Spiegl (Klavier), Gießen
21 Punkte
2. Preis
David Leon Kovacs (Klarinette), Wiesbaden
Marie Joubert (Klavier), Wiesbaden
23 Punkte
1. Preis
Magda-Lena Gärtner (Querflöte), Pohlheim
Katrin Krimker (Klavier), Gießen
22 Punkte
2. Preis
Louise Wolf (Querflöte), Frankfurt/M.
Amicie von Rom (Klavier), Frankfurt/M.
22 Punkte
2. Preis
Gabriel Cercos de Lima (Querflöte), Darmstadt
Bennit Michahelles (Klavier), Weiterstadt
19 Punkte
3. Preis
Agnès Morell Sabidó (Querflöte), Darmstadt
Carmen De Haas (Klavier), Darmstadt
25 Punkte
1. Preis
Lorenz Rödiger (Saxophon), Hauneck
Tomas Butkus (Klavier), Ahnatal
23 Punkte
1. Preis
Meret Krostewitz (Oboe), Friedberg
Amalia Capitain (Klavier), Bad Nauheim
18 Punkte
3. Preis
Fernanda Henn Chávez (Fagott), Frankfurt/M.
Henri Lorenz (Klavier), Frankfurt/M.
Duo: Klavier und ein Holzblasinstrument, Altersgruppe III
21 Punkte
2. Preis
Elias Schmirl (Saxophon), Limburg
Lucie Hoffmann (Klavier), Limburg
20 Punkte
2. Preis
Sara Richter (Querflöte), Frankfurt/Main
Aaltje Sprengel (Klavier), Frankfurt/Main
22 Punkte
2. Preis
Liv-Greta Adolph (Querflöte), Wöllstadt
Leni-Marleen Adolph (Klavier), Wöllstadt
Duo: Klavier und ein Holzblasinstrument, Altersgruppe IV
25 Punkte
1. Preis mit Weiterleitung
Elias Neuwirth (Fagott), Frankfurt/M.
Marlene Neuwirth (Klavier), Frankfurt/M.
23 Punkte
1. Preis mit Weiterleitung
Lucia Keil (Querflöte), Meiningen
Julius Ebert (Klavier), Meiningen
Duo: Klavier und ein Holzblasinstrument, Altersgruppe V
22 Punkte
2. Preis
Emanuel Hecker (Klarinette), Hadamar
Johanna Altstetter (Klavier), Bad Camberg
16 Punkte
mit gutem Erfolg teilgenommen
Paula Bittner (Saxophon), Runkel
Marta Drwenski (Klavier), Limburg
Duo: Klavier und ein Holzblasinstrument, Altersgruppe VI
20 Punkte
2. Preis
Alina Barz (Saxophon), Elbtal-Elbgrund
Adrian Thönges (Klavier), Limburg Linter
24 Punkte
1. Preis mit Weiterleitung
Kristin Tielsch (Querflöte), Herborn
Clara Johanna Pilgrim (Klavier), Marburg