Wertung Kategorie / Altersgruppe / Teilnehmer
Duo: Klavier und ein Streichinstrument, Altersgruppe III
21 Punkte
2. Preis
Lynn Song Himmelmann (Violoncello), Kassel
Joel Damin Himmelmann (Klavier), Kassel
24 Punkte
1. Preis mit Weiterleitung
Lavinia Hamza (Violoncello), Kassel
Schumann Ela (Klavier), Kassel
23 Punkte
1. Preis mit Weiterleitung
Ronja Theismann (Violoncello), Bad Homburg
Anna Danae Sudermann (Klavier), Bad Homburg
Duo: Klavier und ein Streichinstrument, Altersgruppe IV
25 Punkte
1. Preis mit Weiterleitung
Anne Sophie Luong (Violine), Mörfelden-Walldorf
Linus Reul (Klavier), Bad Soden
23 Punkte
1. Preis mit Weiterleitung
Emilie Lucia Wolf (Violine), Mainz
Nathan Fischer (Klavier), Frankfurt am Main
22 Punkte
2. Preis
Loana Sophie Lilith Latta (Violine), Frankfurt
Salome Kvaratskhelia (Klavier), Frankfurt
24 Punkte
1. Preis mit Weiterleitung
Marlene Böhm (Violine), Niederdorfelden
Karin Fukuda (Klavier), Bad Nauheim
21 Punkte
2. Preis
Marcel Borggrefe (Violine), Marburg
Jonathan Widdascheck (Klavier), Marburg
22 Punkte
2. Preis
Emily Kutarba (Violine), Bad Homburg
Oliver Groneberg (Klavier), Hofheim
23 Punkte
1. Preis mit Weiterleitung
Sophia Wohl (Violine), Bad Vilbel
Siana Wan Lam Rieck (Klavier), Friedberg (Hessen)
21 Punkte
2. Preis
Esko Ngo Heng Rieck (Violoncello), Friedberg (Hessen)
Siana Wan Lam Rieck (Klavier), Friedberg (Hessen)
23 Punkte
1. Preis mit Weiterleitung
Pablo Camba Di Gregorio (Violoncello), Frankfurt am Main
Emilio Niebler (Klavier), Frankfurt am Main
Duo: Klavier und ein Streichinstrument, Altersgruppe V
20 Punkte
2. Preis
Elias Wiemann-Kleefoot (Violine), Birkenau
Alexandro Agopyan (Klavier), Rimbach
22 Punkte
2. Preis
Svenja Lena Marie Dinges (Violine), Pohlheim
Quyen Isabel Ho (Klavier), Langen (Hessen)
20 Punkte
2. Preis
Malina Rutt (Viola), Marburg
Leha Ichikawa (Klavier), Frankfurt am Main
23 Punkte
1. Preis mit Weiterleitung
Emily Gelitz (Violoncello), Kassel
Yuen Yee Leong (Klavier), Kassel
24 Punkte
1. Preis mit Weiterleitung
Marie Laetitia Braun (Violoncello), Frankfurt am Main
Malin Goslar (Klavier), Kronberg
Duo: Klavier und ein Streichinstrument, Altersgruppe VI
22 Punkte
2. Preis
Katharina Hallett (Violine), Darmstadt
Friederike Hallett (Klavier), Darmstadt