Wertung Kategorie / Altersgruppe / Teilnehmer
Akkordeon-Kammermusik, Altersgruppe IV
Amely Stief (Blockflöte), Wetzlar
Tobias Schlösser (Akkordeon), Ober-Ramstadt
Akkordeon-Kammermusik, Altersgruppe V
Tobias Schlösser (Akkordeon), Ober-Ramstadt
Johann Schütz (Klavier), Mühltal
Blechbläser, gemischte Instrumente, Altersgruppe III
Ela Schumann (Horn), Kassel
Moritz Lück (Trompete), Vellmar
Nicolai Kruse (Trompete), Kassel
Marie Kraus (Posaune), Ahnatal
Richard Fiedler (Horn), Gernsheim
David Schlesier (Trompete), Reichelsheim
Jonathan Eisenberg (Trompete), Seeheim-Jugenheim
Florian Weidner (Posaune), Dieburg
Blechbläser, gemischte Instrumente, Altersgruppe IV
Edgar Maßmann (Horn), Kronberg
Benno Hohmeier (Trompete), Frankfurt/M.
Lou Dierksen (Trompete), Frankfurt/M.
Leonard Geißler (Posaune), Schwalbach
Jasper Nolte (Tuba), Frankfurt/M.
Blechbläser, gemischte Instrumente, Altersgruppe V
Pascal Kunik (Horn), Brombachtal
Lukas Rosenacker (Trompete), Mörlenbach
Michael Opitz (Trompete), Mühltal
Ferdinand Heuberger (Posaune), Darmstadt
Jeremias Schlesier (Posaune), Reichelsheim
Blechbläser, gemischte Instrumente, Altersgruppe VI
Maximilian Althaus (Trompete), Romrod
Sem El-Hagge (Trompete), Schotten
Daniel Eizenhöfer (Posaune), Hirzenhain
Florian Troitsch (Posaune), Friedberg
Johannes Becker (Tuba), Romrod
Blechbläser, gleiche Instrumente, Altersgruppe II
Liam Freihold (Trompete), Weilburg
Adrian Metzker (Trompete), Rehe
Paula Neu (Trompete), Runkel
Maximilian Bender (Trompete), Limburg
Maximilian Brand (Trompete), Runkel
Blechbläser, gleiche Instrumente, Altersgruppe III
Jonathan Betz (Posaune), Darmstadt
Alexander Hofmann (Posaune), Groß-Umstadt
Leo Rosenacker (Posaune), Mörlenbach
Blechbläser, gleiche Instrumente, Altersgruppe IV
Karol Niewiadomski (Trompete), Frankfurt am Main
Isaak Reisbach (Trompete), Frankfurt
Felix Selle (Trompete), Frankfurt
Blechbläser, gleiche Instrumente, Altersgruppe V
Danil Schröder (Horn), Frankfurt/M.
Jonathan Wilken (Horn), Bad Soden
Jakob Preisenberger (Horn), Frankfurt/M.
Simon Kupferschmitt (Horn), Schwalbach
Rebecca Sassin (Trompete), Frankfurt/M.
Anne Lehnert (Trompete), Frankfurt/M.
Katharina Koban (Trompete), Frankfurt/Main
Jacob Deitinghoff (Trompete), Marburg
Luca Nau (Trompete), Amöneburg
Lorenz Schmidt (Trompete), Appenrod
Johannes-Maximilian Wichert (Trompete), Amöneburg
Drum-Set (Pop), Altersgruppe II
Lydia Inken Fuchs (Schlagzeug), Weiterstadt
Drum-Set (Pop), Altersgruppe III
Julian-Laurin Rottschäfer (Schlagzeug), Darmstadt
Julius Maierhof (Schlagzeug), Künzell
Drum-Set (Pop), Altersgruppe IV
Noa Hertweck (Schlagzeug), Nieder-Ramstadt
Massih Ahmadi (Schlagzeug), Darmstadt
Drum-Set (Pop), Altersgruppe V
Maximilian Kilchert (Schlagzeug), Darmstadt
Drum-Set (Pop), Altersgruppe VI
Lennart Grünhagen (Schlagzeug), Baunatal
Gastwertung in einem anderen Bundesland, Altersgruppe III
Anne-Cécile Thomas (Sopran), Kaufungen
Sebastian Thomas (Klavier), Kaufungen
Gastwertung in einem anderen Bundesland, Altersgruppe V
Pauline Meisel (Klavier), Glashütten
Arne Dietrich (Klavier), Kassel
Florian Kleinertz (Klavier), Bad Vilbel