Wertung Kategorie / Altersgruppe / Teilnehmer
Duo: Klavier und ein Holzblasinstrument, Altersgruppe IV
22 Punkte
2. Preis
Nora Rappolt (Querflöte), Neu-Isenburg
Yuanzhen Sun (Klavier), Neu-Isenburg
Duo: Klavier und ein Holzblasinstrument, Altersgruppe V
19 Punkte
3. Preis
Anna Ssubi Schwarz (Querflöte), Marburg
Ayla Balzter (Klavier), Caldern
24 Punkte
1. Preis mit Weiterleitung
Helen Rau (Fagott), Kassel
Laetitia Krohn (Klavier), Baunatal
24 Punkte
1. Preis mit Weiterleitung
Kanghyun Nam (Querflöte), Königstein im Taunus
Andy Zhu (Klavier), Frankfurt am Main
Duo: Klavier und ein Holzblasinstrument, Altersgruppe VI
19 Punkte
3. Preis
Benedikt Sender (Saxophon), Friedberg
Carlo Brüggemann (Klavier), Friedberg
Ensemble Alte Musik"", Altersgruppe III
20 Punkte
2. Preis
Jule Dellit (Blockflöte), Kassel
Meike Diederich (Blockflöte), Fritzlar
Emil Klöpfel (Blockflöte), Homberg (Efze)
Ensemble Alte Musik"", Altersgruppe V
24 Punkte
1. Preis mit Weiterleitung
Sebastian Volgmann (Blockflöte), Fritzlar
Paula Klöpfel (Blockflöte), Homberg (Efze)
Lucas Maurer (Orgel), Fritzlar
Gesang (Pop), Altersgruppe III
22 Punkte
2. Preis
Lorena Margert (Sopran), Solms
24 Punkte
1. Preis mit Weiterleitung
Julia Loll-McKeever (Sopran), Rotenburg an der Fulda
18 Punkte
3. Preis
Mathilda Schwesig (Sopran), Frankfurt am Main
22 Punkte
2. Preis
Diana Christina Iancu (Sopran), Gießen
25 Punkte
1. Preis mit Weiterleitung
Kathrin Elisabeth German (Alt), Heppenheim
Gesang (Pop), Altersgruppe IV
23 Punkte
1. Preis mit Weiterleitung
Maria Vollmer (Alt), Wiesbaden
21 Punkte
2. Preis
Jakob Lechner (Bariton), Wetzlar
23 Punkte
1. Preis mit Weiterleitung
Marlies Wilk (Sopran), Mühlheim
Gesang (Pop), Altersgruppe V
22 Punkte
2. Preis
Anastasia Ruppel (Sopran), Giessen
22 Punkte
2. Preis
Marie Shuta Shuta (Sopran), Linden
Gesang (Pop), Altersgruppe VI
22 Punkte
2. Preis
Fabia Neumann (Alt), Fulda
24 Punkte
1. Preis mit Weiterleitung
Nele Schüßler (Alt), Marburg
23 Punkte
1. Preis
Tim Geitz (Klavier), Gießen
Gesang (Pop), Altersgruppe VII
22 Punkte
2. Preis
Evelyn Schmidt (Sopran), Heuchelheim
Harfen-Ensemble, Altersgruppe V
23 Punkte
1. Preis mit Weiterleitung
Christoph Andreas Knirsch (Harfe), Darmstadt
Katharina Mödl (Harfe), Roßdorf
Ida Hillmann (Harfe), Darmstadt
24 Punkte
1. Preis mit Weiterleitung
Sanelma Heiland (Harfe), Nauheim
Leonie Minor (Harfe), Niddatal
Klavier-Kammermusik, Altersgruppe II
24 Punkte
1. Preis
Luisa Nickel (Violine), Frankfurt
Shion Otake (Violine), Frankfurt am Main
Aaron Ohly (Violine), Frankfurt
Mariko Tophoven (Klavier), Frankfurt am Main
23 Punkte
1. Preis
Ellen Yu (Violine), Bad Nauheim
Yancheng Wang (Violine), Bad Homburg
Luis Yuchen Mao (Klavier), Bad Homburg
Klavier-Kammermusik, Altersgruppe III
21 Punkte
2. Preis
Matilda Rose Mikowski-Bosworth (Violine), Darmstadt
Judith Wirth (Violoncello), Darmstadt
Rebecca Mikowski-Bosworth (Klavier), Darmstadt