Wertung Kategorie / Altersgruppe / Teilnehmer
Duo: Klavier und ein Streichinstrument, Altersgruppe II
23 Punkte
1. Preis
Aaron Ohly (Violine), Frankfurt
Edward Matei Jumatate (Klavier), Frankfurt
24 Punkte
1. Preis
Sophia Szymanski (Violine), Heusenstamm
Shine Chen (Klavier), Frankfurt am Main
21 Punkte
2. Preis
Jorid Hildenhagen (Violine), Kassel
Tomas Butkus (Klavier), Ahnatal
22 Punkte
2. Preis
Hanna Jünemann (Violine), Friedrichsdorf
Patrick Jünemann (Klavier), Friedrichsdorf
22 Punkte
2. Preis
Judith Wirth (Violoncello), Darmstadt
Leandro Moutsatsos (Klavier), Darmstadt
22 Punkte
2. Preis
Jaron-Eliah Singer (Violoncello), Vellmar
Niclas Oborowski (Klavier), Vellmar
23 Punkte
1. Preis
Katharina Kaufmann (Violoncello), Bad Homburg
Julia Kaufmann (Klavier), Bad Homburg
Duo: Klavier und ein Streichinstrument, Altersgruppe III
24 Punkte
1. Preis mit Weiterleitung
Rahel Wirth (Violine), Darmstadt
Carmen de Haas (Klavier), Darmstadt
23 Punkte
1. Preis mit Weiterleitung
Anika Hess (Violine), Darmstadt
Jessica Kowalski (Klavier), Griesheim
24 Punkte
1. Preis mit Weiterleitung
Ayumi-Sophie Jung (Violine), Dietzenbach
Noukie Sophie Nguyen (Klavier), Frankfurt am Main
20 Punkte
2. Preis
Yancheng Wang (Violine), Bad Homburg
Justin Huang (Klavier), Frankfurt am Main
21 Punkte
2. Preis
Fabian Christian Wittstock (Violine), Obertshausen
Shintaro Nobori (Klavier), Frankfurt am Main
20 Punkte
2. Preis
Severin Marks (Violine), Marburg
Benjamin Lüttich (Klavier), Marburg
20 Punkte
2. Preis
Jette Jung (Violine), Schauenburg
Sophie Baumann (Klavier), Kaufungen
25 Punkte
1. Preis mit Weiterleitung
Annika Kaufmann (Violine), Bad Homburg
Julia Kaufmann (Klavier), Bad Homburg
20 Punkte
2. Preis
Lakshmi Rogalla (Violine), Pohlheim
Anna Weigandt (Klavier), Bad Nauheim
22 Punkte
2. Preis
Seiji Brück (Violoncello), Frankfurt am Main
Lena Johann (Klavier), Mörfelden-Walldorf
20 Punkte
2. Preis
Samuel Ohly (Violoncello), Frankfurt
Yinna Qu (Klavier), Frankfurt am Main
24 Punkte
1. Preis mit Weiterleitung
Artjom Kopylov (Violoncello), Kassel
Anouk Viktoria Kazantseva (Klavier), Fuldabrück
21 Punkte
2. Preis
Lynn Song Himmelmann (Violoncello), Kassel
Joel Damin Himmelmann (Klavier), Kassel
24 Punkte
1. Preis mit Weiterleitung
Lavinia Hamza (Violoncello), Kassel
Schumann Ela (Klavier), Kassel
23 Punkte
1. Preis mit Weiterleitung
Ronja Theismann (Violoncello), Bad Homburg
Anna Danae Sudermann (Klavier), Bad Homburg
Duo: Klavier und ein Streichinstrument, Altersgruppe IV
25 Punkte
1. Preis mit Weiterleitung
Anne Sophie Luong (Violine), Mörfelden-Walldorf
Linus Reul (Klavier), Bad Soden
23 Punkte
1. Preis mit Weiterleitung
Emilie Lucia Wolf (Violine), Mainz
Nathan Fischer (Klavier), Frankfurt am Main
22 Punkte
2. Preis
Loana Sophie Lilith Latta (Violine), Frankfurt
Salome Kvaratskhelia (Klavier), Frankfurt