Wertung Kategorie / Altersgruppe / Teilnehmer
Klavier-Kammermusik, Altersgruppe III
22 Punkte
2. Preis
Konrad Helmerich (Klarinette), Wiesbaden
Gregor Stoll (Violoncello), Wiesbaden
Yiqing Huang (Klavier), Bodenheim
19 Punkte
3. Preis
Oskar Frey (Violine), Kassel
Lasse Koch (Violoncello), Baunatal
Mark Kolomiets (Klavier), Kassel
19 Punkte
3. Preis
Jorid Hildenhagen (Violine), Kassel
Ava Wielgos (Violoncello), Kassel
Friedemann Pasdzierny (Klavier), Kassel
25 Punkte
1. Preis mit Weiterleitung
Julika Schmidt-Hurtienne (Violine), Kassel
Jaron-Eliah Singer (Violoncello), Vellmar
Niclas Oborowski (Klavier), Vellmar
Klavier-Kammermusik, Altersgruppe IV
23 Punkte
1. Preis mit Weiterleitung
Rahel Wirth (Violine), Darmstadt
Niovi Moutsatsos (Horn), Darmstadt
Anika Hess (Klavier), Darmstadt
19 Punkte
3. Preis
Theodor Latocha (Violine), Darmstadt
Klara Keil (Violoncello), Darmstadt
Miriam Latocha (Klavier), Darmstadt
Klavier-Kammermusik, Altersgruppe V
24 Punkte
1. Preis mit Weiterleitung
Sophia Wohl (Violine), Bad Vilbel
Esko Ngo Heng Rieck (Violoncello), Friedberg (Hessen)
Siana Wan Lam Rieck (Klavier), Friedberg (Hessen)
21 Punkte
2. Preis
Jakob Glotzbach (Violine), Weilburg
Mathis Rink (Horn), Kassel
Felix Gerstner (Klavier), Hattersheim am Main
19 Punkte
3. Preis
Mathis Schoof (Violine), Marburg
Miriam Antonia Verweyen (Viola), Marburg
Leha Ichikawa (Klavier), Frankfurt am Main
24 Punkte
1. Preis mit Weiterleitung
Leila Fathali (Violine), Frankfurt am Main
Aaron Woyniewicz-Böer (Violoncello), Offenbach
Yuanzhen Sun (Klavier), Neu-Isenburg
Klavier-Kammermusik, Altersgruppe VI
22 Punkte
2. Preis
Katharina Hallett (Violine), Mannheim
Cornelius Elsäßer (Horn), Darmstadt
Friederike Hallett (Klavier), Darmstadt
Kontrabass, Altersgruppe III
21 Punkte
2. Preis
Anna Rau (Kontrabass), Kassel
24 Punkte
1. Preis mit Weiterleitung
Alexej Pfeiffer (Kontrabass), Eisenach
Kontrabass, Altersgruppe IV
24 Punkte
1. Preis mit Weiterleitung
Severin Leander Heim (Kontrabass), Schmitten
24 Punkte
1. Preis
Elias Soung-Jin Leemüller (Klavier), Kronberg
Percussion, Altersgruppe II
21 Punkte
2. Preis
Marijan Gauchel (Percussion), Darmstadt
23 Punkte
1. Preis
Samuel Banasek (Percussion), Bensheim
25 Punkte
1. Preis
David Kersten (Percussion), Niddatal
22 Punkte
2. Preis
Emil Stumpf (Percussion), Bensheim
Percussion, Altersgruppe III
19 Punkte
3. Preis
Jerome Göbel (Schlagzeug), Arnstadt
21 Punkte
2. Preis
Linus Dubslaff (Percussion), Darmstadt
22 Punkte
2. Preis
Gregor Vondung (Percussion), Mühlheim(Main)
Percussion, Altersgruppe IV
21 Punkte
2. Preis
Julian-Laurin Rottschäfer (Percussion), Damstadt
24 Punkte
1. Preis mit Weiterleitung
Anton Wolf (Percussion), Florstadt
Percussion, Altersgruppe VI
23 Punkte
1. Preis mit Weiterleitung
Lukas Stillger (Percussion), Niederbrechen
Viola, Altersgruppe II
24 Punkte
1. Preis
Luisa Ebentheuer (Viola), Kassel