Wertung Kategorie / Altersgruppe / Teilnehmer
Kontrabass, Altersgruppe II
21 Punkte
2. Preis
Paul Bennett Schwarzenau (Kontrabass), Egelsbach
Kontrabass, Altersgruppe IV
25 Punkte
1. Preis mit Weiterleitung
Johann Warzecha (Kontrabass), Wiesbaden
Mallets, Altersgruppe III
23 Punkte
1. Preis mit Weiterleitung
Emma Clara Garten (Schlagzeug), Offenbach
Percussion, Altersgruppe II
24 Punkte
1. Preis
Konrad Kaffanke (Schlagzeug), Großenlüder
25 Punkte
1. Preis
Hugo Gutgsell (Schlagzeug), Seeheim-Jugenheim
24 Punkte
1. Preis
Noah Liesch (Schlagzeug), Darmstadt
Percussion, Altersgruppe IV
23 Punkte
1. Preis mit Weiterleitung
Vincent Pfeiffer (Schlagzeug), Darmstadt
24 Punkte
1. Preis mit Weiterleitung
Maximilian Kilchert (Schlagzeug), Darmstadt
Jan Strohauer (Schlagzeug), Weiterstadt
25 Punkte
1. Preis mit Weiterleitung
Leo Launhardt (Schlagzeug), Runkel
Percussion, Altersgruppe V
22 Punkte
2. Preis
Marco Kliebert (Schlagzeug), Darmstadt
Viola, Altersgruppe III
23 Punkte
1. Preis mit Weiterleitung
Lennard Widdascheck (Viola), Marburg
Viola, Altersgruppe IV
23 Punkte
1. Preis mit Weiterleitung
Marlene Ju (Viola), Wiesbaden
Viola, Altersgruppe V
23 Punkte
1. Preis mit Weiterleitung
Joris Käfer (Viola), Friedberg
22 Punkte
2. Preis
Haylin Park (Viola), Lich
22 Punkte
2. Preis
Hannah Park (Klavier), Lich
23 Punkte
1. Preis mit Weiterleitung
Benedict Buhr (Viola), Heusenstamm
23 Punkte
1. Preis mit Weiterleitung
Lilija Antonina Michna (Viola), Wiesbaden
Viola, Altersgruppe VI
23 Punkte
1. Preis mit Weiterleitung
Colin Jahns (Viola), Marburg
23 Punkte
1. Preis
Leon Kettner (Klavier), Marburg
Violine, Altersgruppe II
25 Punkte
1. Preis
Tilo Neuhof (Violine), Schlitz
21 Punkte
2. Preis
Marleen Stellflug (Violine), Bad Vilbel
23 Punkte
1. Preis
Natalie Scrivener (Klavier), Bad Vilbel
22 Punkte
2. Preis
Julia Grabner (Violine), Frankfurt/M.
25 Punkte
1. Preis
Eugene Koch (Violine), Hochheim
20 Punkte
2. Preis
Yuki Epping (Violine), Marburg
23 Punkte
1. Preis
Ayla Julie Balzter (Klavier), Lahntal
21 Punkte
2. Preis
Amélie Gruber (Violine), Frankfurt/M.
22 Punkte
2. Preis
Marlene Tietjen (Violine), Frankfurt/M.