Wertung Kategorie / Altersgruppe / Teilnehmer
Horn, Altersgruppe IV
22 Punkte
2. Preis
Christopher Stemann (Horn), Bad Homburg
Horn, Altersgruppe V
23 Punkte
1. Preis mit Weiterleitung
Cornelius Elsäßer (Horn), Darmstadt
24 Punkte
1. Preis mit Weiterleitung
Jakob Preisenberger (Horn), Frankfurt
Horn, Altersgruppe VI
23 Punkte
1. Preis mit Weiterleitung
Jonathan Wilken (Horn), Bad Soden
24 Punkte
1. Preis mit Weiterleitung
Mathis Rink (Horn), Kassel
Klarinette, Altersgruppe II
20 Punkte
2. Preis
Alix Bayon de La Tour (Klarinette), Frankfurt am Main
20 Punkte
2. Preis
Henri Klusak (Klarinette), Frankfurt am Main
24 Punkte
1. Preis
Eric Lennert Minkler (Klarinette), Baunatal
25 Punkte
1. Preis
Hans Konrad Helmerich (Klarinette), Wiesbaden
Klarinette, Altersgruppe III
21 Punkte
2. Preis
Holger Mehling (Klarinette), Bensheim
24 Punkte
1. Preis mit Weiterleitung
Raphael Craß (Klarinette), Rödermark
21 Punkte
2. Preis
Clemens Gmelin (Klarinette), Bad Soden
18 Punkte
3. Preis
Clara Elise Gaschik (Klarinette), Frankfurt
20 Punkte
2. Preis
Emily Fujimoto (Klarinette), Wiesbaden
Klarinette, Altersgruppe IV
17 Punkte
3. Preis
Julia Altmann (Klarinette), Frankfurt
25 Punkte
1. Preis mit Weiterleitung
Amely Stief (Klarinette), Wetzlar
19 Punkte
3. Preis
Julius Naumann (Klarinette), Bad Soden
Klarinette, Altersgruppe V
24 Punkte
1. Preis mit Weiterleitung
Lovis Claudius Weller (Klarinette), Erbach
25 Punkte
1. Preis mit Weiterleitung
Anna Matzen (Klarinette), Wetzlar
Klavier vierhändig oder an zwei Klavieren, Altersgruppe II
23 Punkte
1. Preis
Sora Tiberius Bucan (Klavier), Darmstadt
Noah Taiga Bucan (Klavier), Darmstadt
19 Punkte
3. Preis
Sophie Ruochen Tan (Klavier), Bad Soden a.Ts.
Patrick Selkinski (Klavier), Frankfurt
22 Punkte
2. Preis
Casimir Lobkowicz (Klavier), Frankfurt / Main
Rudolph Lobkowicz (Klavier), Frankfurt / Main
20 Punkte
2. Preis
Leni Fröhlich (Klavier), Dornburg-Langendernbach
Sophie Pund (Klavier), Beselich
23 Punkte
1. Preis
Svea Gutmann (Klavier), Hofbieber
Vivian Metzker (Klavier), Fulda
24 Punkte
1. Preis
Amalia Capitain (Klavier), Bad Nauheim
Lucia Herrmann (Klavier), Bad Nauheim