Wertung Kategorie / Altersgruppe / Teilnehmer
Klavier vierhändig oder an zwei Klavieren, Altersgruppe II
22 Punkte
2. Preis
Gino Cusin (Klavier), Taunusstein
Yiqing Huang (Klavier), Bodenheim
20 Punkte
2. Preis
Elis Ostermeir (Klavier), Mörfelden-Walldorf
Lorena Dukic (Klavier), Mörfelden-Walldorf
Klavier vierhändig oder an zwei Klavieren, Altersgruppe III
23 Punkte
1. Preis mit Weiterleitung
Rafael As (Klavier), Darmstadt
Julian Hofmann (Klavier), Groß-Umstadt
22 Punkte
2. Preis
Jessica Kowalski (Klavier), Griesheim
Anika Hess (Klavier), Darmstadt
22 Punkte
2. Preis
Nelly Lena Bogdanova (Klavier), Frankfurt am Main
Asako Okamoto (Klavier), Oberursel
19 Punkte
3. Preis
Maya Thiele (Klavier), Frankfurt/M.
Alina Zoe Rost (Klavier), Frankfurt
19 Punkte
3. Preis
Oskar von Klaß-Thomsen (Klavier), Frankfurt
Karl von Klaß-Thomsen (Klavier), Frankfurt
20 Punkte
2. Preis
Alexander Köhler (Klavier), Marburg
Leonard Köhler (Klavier), Marburg
20 Punkte
2. Preis
Thassilo Danger (Klavier), Marburg
Jonathan Widdascheck (Klavier), Marburg
23 Punkte
1. Preis mit Weiterleitung
Ida Antonia Wulf (Klavier), Bad Nauheim
Emily Baal (Klavier), Bad Nauheim
Klavier vierhändig oder an zwei Klavieren, Altersgruppe IV
23 Punkte
1. Preis mit Weiterleitung
Kathrin Eurich (Klavier), Darmstadt
Noah Wall (Klavier), Pfungstadt
21 Punkte
2. Preis
Theresa Altstetter (Klavier), Bad Camberg
Lucie Hoffmann (Klavier), Limburg-Dietkirchen
21 Punkte
2. Preis
Janina Kaufmann (Klavier), Bad Homburg
Julia Kaufmann (Klavier), Bad Homburg
22 Punkte
2. Preis
Leni-Marleen Adolph (Klavier), Wöllstadt
Kim-Juliette Schulte (Klavier), Bad Nauheim
Klavier vierhändig oder an zwei Klavieren, Altersgruppe V
23 Punkte
1. Preis mit Weiterleitung
Johann Schütz (Klavier), Mühltal
Clara Goes (Klavier), Frankfurt am Main
23 Punkte
1. Preis mit Weiterleitung
Kristian Obertowski (Klavier), Mörfelden-Walldorf
Alina Kosch (Klavier), Bad Nauheim
Klavier vierhändig oder an zwei Klavieren, Altersgruppe VI
23 Punkte
1. Preis mit Weiterleitung
Marlene Neuwirth (Klavier), Frankfurt am Main
Yimei Ma (Klavier), Darmstadt
25 Punkte
1. Preis mit Weiterleitung
Paul Braica (Klavier), Niddatal
Ana Sofia Braica (Klavier), Niddatal
Musical, Altersgruppe III
20 Punkte
2. Preis
Rebecca Jane Horlacher (Sopran), Gießen
23 Punkte
1. Preis mit Weiterleitung
Diana-Christina Iancu (Sopran), Gießen
23 Punkte
1. Preis mit Weiterleitung
Ilja Zander (Sopran), Taunusstein
24 Punkte
1. Preis mit Weiterleitung
Maxime Marie Schuster (Alt), Wiesbaden
24 Punkte
1. Preis mit Weiterleitung
Maya Makeda Wilson (Sopran), Wiesbaden
18 Punkte
3. Preis
Marleen Fischer (Sopran), Frankfurt
Musical, Altersgruppe IV
21 Punkte
2. Preis
Joana Penner (Alt), Wettenberg