Wertung Kategorie / Altersgruppe / Teilnehmer
Violoncello, Altersgruppe III
25 Punkte
1. Preis mit Weiterleitung
Lavinia Hamza (Violoncello), Kassel
Violoncello, Altersgruppe III
23 Punkte
1. Preis mit Weiterleitung
Ronja Theismann (Violoncello), Bad Homburg
23 Punkte
1. Preis mit Weiterleitung
Clara Altmann (Violoncello), Frankfurt
23 Punkte
1. Preis
Ada Deren Demir (Klavier), Neu-Isenburg
Violoncello, Altersgruppe IV
21 Punkte
2. Preis
Carmen de Haas (Violoncello), Darmstadt
24 Punkte
1. Preis mit Weiterleitung
Luis Schiffter (Violoncello), Schauenburg
25 Punkte
1. Preis mit Weiterleitung
Pablo Camba Di Gregorio (Violoncello), Frankfurt am Main
25 Punkte
1. Preis mit Weiterleitung
Lisanne Künzler (Violoncello), Seeheim-Jugenheim
24 Punkte
1. Preis mit Weiterleitung
Aaron Woyniewicz-Böer (Violoncello), Offenbach
24 Punkte
1. Preis
Yuanzhen Sun (Klavier), Neu-Isenburg
Violoncello, Altersgruppe V
23 Punkte
1. Preis mit Weiterleitung
Marie Laetitia Braun (Violoncello), Frankfurt am Main
20 Punkte
2. Preis
Juwon An (Violoncello), Giessen
24 Punkte
1. Preis mit Weiterleitung
Ayaka Appel (Violoncello), Oberursel
Violoncello, Altersgruppe VI
25 Punkte
1. Preis mit Weiterleitung
Lukas Neuhof (Violoncello), Schlitz
Vokal-Ensemble: 2 Gesangsstimmen, Altersgruppe IV
21 Punkte
2. Preis
Marei Bär (Sopran), Wiesbaden
Samantha Joseph (Sopran), Wiesbaden
19 Punkte
3. Preis
Hannah Gabrich (Sopran), Gießen
Arturo Eckehard Klör (Bass), Gießen
Vokal-Ensemble: 2 Gesangsstimmen, Altersgruppe V
21 Punkte
2. Preis
Luise Kania (Sopran), Wiesbaden
Sam Schröder (Alt), Wiesbaden
23 Punkte
1. Preis mit Weiterleitung
Diana Christina Iancu (Sopran), Gießen
Joachim Ströde (Bariton), Heuchelheim
23 Punkte
1. Preis mit Weiterleitung
Pauline Emig (Sopran), Wald-Michelbach
Carla Vogels (Alt), Darmstadt
Vokal-Ensemble: 3-6 Gesangsstimmen, Altersgruppe III
20 Punkte
2. Preis
Carl Rosewich (Sopran), Bad Homburg
Peer Holschuh (Sopran), Bad Homburg
Corvin Jonas (Alt), Friedrichsodorf
Florin Walther (Alt), Bad Homburg
Vokal-Ensemble: 3-6 Gesangsstimmen, Altersgruppe V
23 Punkte
1. Preis mit Weiterleitung
Maria Mincheva (Sopran), Bad Nauheim
Paula Adler (Sopran), Bad Nauheim
Shanice Gräber (Alt), Bad Nauheim
Kristina Neubauer (Alt), Bad Nauheim
Zupfinstrumente: Duo, Trio, Quartett, Quintett, Altersgruppe IV
21 Punkte
2. Preis
Luis Van Bömmel (Gitarre), Dreieich
Alex Dolaberidze (Gitarre), Neu Isenburg
Nathan Theiler (Gitarre), Karben
Nikoloz Gugushvili (Gitarre), Frankfurt am Main
Zupfinstrumente: Gitarren-Duo, Altersgruppe II
24 Punkte
1. Preis
Ferdinand Karl Heyse (Gitarre), Frankfurt am Main
Daniel Soleymani (Gitarre), Frankfurt am Main
Zupfinstrumente: Gitarren-Duo, Altersgruppe IV
22 Punkte
2. Preis
Joshua Joel Mikowski-Bosworth (Gitarre), Darmstadt
Amandi Sophia Braga Voigt (Gitarre), Mühltal
22 Punkte
2. Preis
Ketevan Gugushvili (Gitarre), Frankfurt am Main
Nikoloz Gugushvili (Gitarre), Frankfurt am Main
Zupfinstrumente: Gitarren-Duo, Altersgruppe V
23 Punkte
1. Preis mit Weiterleitung
Tea Karapandža (Gitarre), Erbach
Lana Karapandža (Gitarre), Erbach