Wertung Kategorie / Altersgruppe / Teilnehmer
Musical, Altersgruppe IV
22 Punkte
2. Preis
Hermine Lobenhofer (Alt), Limburg
23 Punkte
1. Preis mit Weiterleitung
Maria Vollmer (Sopran), Wiesbaden
23 Punkte
1. Preis mit Weiterleitung
Marei Bär (Sopran), Wiesbaden Bierstadt
25 Punkte
1. Preis mit Weiterleitung
Samantha Joseph (Sopran), Wiesbaden
Musical, Altersgruppe V
23 Punkte
1. Preis mit Weiterleitung
Joachim Ströde (Bariton), Heuchelheim
22 Punkte
2. Preis
Mizuki Shuzenji (Sopran), Bad Homburg
Oboe/Englischhorn, Altersgruppe II
23 Punkte
1. Preis
Corvin Morten Jonas (Oboe), Friedrichsdorf
22 Punkte
2. Preis
Juna Carlotta De Groote (Oboe), Friedberg
Oboe/Englischhorn, Altersgruppe III
23 Punkte
1. Preis mit Weiterleitung
Meret Krostewitz (Oboe), Friedberg
Oboe/Englischhorn, Altersgruppe V
24 Punkte
1. Preis mit Weiterleitung
Julius Glotzbach (Oboe), Weilburg
Orgel, Altersgruppe II
22 Punkte
2. Preis
Arne Christian Specht (Orgel), Frankfurt
24 Punkte
1. Preis
Anna Pauline Dückert (Orgel), Kronberg
Orgel, Altersgruppe III
21 Punkte
2. Preis
Johanna Sprau (Orgel), Frankfurt
24 Punkte
1. Preis mit Weiterleitung
David Nebel (Orgel), Friedrichsdorf
Orgel, Altersgruppe IV
24 Punkte
1. Preis mit Weiterleitung
Jan Liebermann (Orgel), Liederbach am Taunus
23 Punkte
1. Preis mit Weiterleitung
Louis-Cyprien Richardt (Orgel), Wiesbaden
Orgel, Altersgruppe V
20 Punkte
2. Preis
Konrad Hess (Orgel), Niedernhausen
20 Punkte
2. Preis
Johannes Schorling (Orgel), Wiesbaden
22 Punkte
2. Preis
Ferdinand Fahn (Orgel), Kronberg im Taunus
Posaune, Altersgruppe II
24 Punkte
1. Preis
Leo Rosenacker (Posaune), Mörlenbach
24 Punkte
1. Preis
Lukas Rosenacker (Klavier), Mörlenbach
Posaune, Altersgruppe III
24 Punkte
1. Preis mit Weiterleitung
Jonathan Betz (Posaune), Darmstadt
20 Punkte
2. Preis
Felix Janitzek (Posaune), Frankfurt
20 Punkte
2. Preis
Jennifer Li (Klavier), Frankfurt
23 Punkte
1. Preis mit Weiterleitung
Nikolai Hepp (Posaune), Frankfurt
Posaune, Altersgruppe IV
21 Punkte
2. Preis
Tobias Reuter (Posaune), Karben
Posaune, Altersgruppe V
23 Punkte
1. Preis mit Weiterleitung
Jeremias Schlesier (Posaune), Reichelsheim