Wertung Kategorie / Altersgruppe / Teilnehmer
Posaune, Altersgruppe V
23 Punkte
1. Preis mit Weiterleitung
Julia Jaschek (Posaune), Münster
25 Punkte
1. Preis mit Weiterleitung
Ferdinand Heuberger (Posaune), Darmstadt
24 Punkte
1. Preis
Antonius Stockinger (Klavier), Mühltal
24 Punkte
1. Preis mit Weiterleitung
Daniel Eizenhöfer (Posaune), Hirzenhain
Posaune, Altersgruppe VI
23 Punkte
1. Preis mit Weiterleitung
Tom Weiland (Posaune), Gießen
Querflöte, Altersgruppe II
24 Punkte
1. Preis
Emilia Adomeit (Querflöte), Königstein
21 Punkte
2. Preis
Linus Gauger (Querflöte), Schwalbach
Querflöte, Altersgruppe III
20 Punkte
2. Preis
Selma González Hartmann (Querflöte), Darmstadt
22 Punkte
2. Preis
Nora Rappolt (Querflöte), Neu-Isenburg
25 Punkte
1. Preis
Yuanzhen Sun (Klavier), Neu-Isenburg
23 Punkte
1. Preis mit Weiterleitung
Sophie Riehl (Querflöte), Frankfurt
25 Punkte
1. Preis mit Weiterleitung
Magda-Lena Gärtner (Querflöte), Pohlheim
25 Punkte
1. Preis
Katrin Krimker (Klavier), Giessen
Querflöte, Altersgruppe IV
17 Punkte
3. Preis
Hannah Kottig (Querflöte), Langen
22 Punkte
2. Preis
Sara Richter (Querflöte), Frankfurt
18 Punkte
3. Preis
Tessa Vondung (Querflöte), Mühlheim (Main)
18 Punkte
3. Preis
Sophia Kang (Querflöte), Königstein
Querflöte, Altersgruppe V
24 Punkte
1. Preis mit Weiterleitung
Kira Müller (Querflöte), Hungen-Bellersheim
24 Punkte
1. Preis mit Weiterleitung
Kanghyun Nam (Querflöte), Königstein Im Taunus
Saxophon, Altersgruppe II
23 Punkte
1. Preis
Vera Shauchenka (Saxophon), Darmstadt
22 Punkte
2. Preis
Celine Löwen (Saxophon), Merenberg
24 Punkte
1. Preis
Theodor Bogner (Saxophon), Niestetal
Saxophon, Altersgruppe III
20 Punkte
2. Preis
Moritz Hauske (Saxophon), Weinbach
24 Punkte
1. Preis mit Weiterleitung
Lorenz Rödiger (Saxophon), Hauneck
Saxophon, Altersgruppe VI
23 Punkte
1. Preis mit Weiterleitung
Nikolai Shauchenka (Saxophon), Darmstadt
20 Punkte
2. Preis
Milena Herpolsheimer (Saxophon), Friedrichsdorf
Schlagzeug-Ensemble, Altersgruppe III
22 Punkte
2. Preis
Leonhard Trabert (Schlagzeug), Offenbach am Main
Gregor Vondung (Schlagzeug), Mühlheim
Lukas Rothenbücher (Schlagzeug), Mühlheim
Schlagzeug-Ensemble, Altersgruppe IV
23 Punkte
1. Preis mit Weiterleitung
Magnus Cramer von Laue (Schlagzeug), Bad Nauheim
Jan Krostewitz (Schlagzeug), Friedberg