Uhrzeit Kategorie / Datum / Ort / Teilnehmer
Besondere Ensembles, Altersgruppe IV
Sonntag, 21. März, 2021, Louis-Spohr-Saal
16:30 Elias Ohly (Violine), Frankfurt
Johannes Ohly (Violine), Frankfurt
Eva Rüdinger (Violine), Frankfurt
Lakshmi Rogalla (Violine), Pohlheim
Veronika Schwamm (Violine), Frankfurt
Emilie Wolf (Violine), Mainz
Blockflöte, Altersgruppe II
Sonntag, 21. März, 2021, Paul-Hindemith-Saal
10:00 Roman Sauter (Blockflöte), Frankfurt
10:10 Lenja Frank (Blockflöte), Alsfeld
Viktor Urvalov (Klavier), Alsfeld
10:20 Sem Frederick Winck (Blockflöte), Herborn
Torsten Greis (Cembalo), Unnau
10:30 Elias Bosselmann (Blockflöte), Wiesbaden
Elisabeth Maranca (Cembalo), Wiesbaden
Blockflöte, Altersgruppe III
Sonntag, 21. März, 2021, Paul-Hindemith-Saal
11:00 Marlene Tietjen (Blockflöte), Frankfurt
Cornelia Neuwirth (Klavier), Frankfurt
11:15 Josephine Pfeffer (Blockflöte), Breitenbach am Herzberg
Viktor Urvalov (Klavier), Alsfeld
11:30 Emil Klöpfel (Blockflöte), Homberg (Efze)
Reiner Volgmann (Basso continuo), Fritzlar
Blockflöte, Altersgruppe IV
Sonntag, 21. März, 2021, Paul-Hindemith-Saal
12:00 Amely Stief (Blockflöte), Wetzlar
Wigbert Traxler (Cembalo), Wetzlar
12:20 Paula Biedenkopf (Blockflöte), Dillenburg
12:40 Paula Klöpfel (Blockflöte), Homberg
Reiner Volgmann (Basso continuo), Fritzlar
13:00 Sebastian Volgmann (Blockflöte), Fritzlar
Reiner Volgmann (Klavier), Fritzlar
13:20 Konrad Backhaus (Blockflöte), Bad Vilbel
13:40 Felicitas Frick (Blockflöte), Eltville/Erbach
Elisabeth Maranca (Cembalo), Wiesbaden
Duo Kunstlied: Singstimme und Klavier, Altersgruppe III
Samstag, 20. März, 2021, Louis-Spohr-Saal
10:00 Hannah Penner (Sopran), Wettenberg
Joana Penner (Klavier), Wettenberg
Duo Kunstlied: Singstimme und Klavier, Altersgruppe V
Samstag, 20. März, 2021, Louis-Spohr-Saal
10:20 Eva Carlberg (Sopran), Kassel
Arne Dietrich (Klavier), Kassel
10:40 Laurin Flender (Bass), Geisenheim
Emily Kindt (Klavier), Walluf
11:00 Emma Kindinger (Sopran), Lindenfels
Nils Hoppe (Klavier), Rimbach
Duo Kunstlied: Singstimme und Klavier, Altersgruppe VI
Samstag, 20. März, 2021, Louis-Spohr-Saal
11:20 Ella Gehrmann (Sopran), Michelstadt
Alexander Köhler (Klavier), Reichelsheim
Duo: Klavier und ein Streichinstrument, Altersgruppe II
Freitag, 19. März, 2021, Christoph-Graupner-Saal
10:00 Rebecca Ann Mikowski-Bosworth (Klavier), Darmstadt
Matilda Rose Mikowski-Bosworth (Violine), Darmstadt
10:10 Clara Fiedler (Violine), Gernsheim
Melis Arslan (Klavier), Darmstadt
10:20 Darinka Flad (Violine), Bensheim
Helena Flad (Klavier), Bensheim
10:30 Zhudi Wang (Violine), Dreieich
Cindy Xinfei Yuan (Klavier), Darmstadt
10:40 Shion Otake (Violine), Frankfurt am Main
Mariko Tophoven (Klavier), Frankfurt am Main
11:10 Lucia Wang (Violine), Königstein
List Li (Klavier), Frankfurt am Main