Uhrzeit Kategorie / Datum / Ort / Teilnehmer
Akkordeon-Kammermusik, Altersgruppe IV
Donnerstag, 19. März, 2020, Paul-Hindemith-Saal
14:00 Amely Stief (Blockflöte), Wetzlar
Tobias Schlösser (Akkordeon), Ober-Ramstadt
Akkordeon-Kammermusik, Altersgruppe V
Donnerstag, 19. März, 2020, Paul-Hindemith-Saal
14:20 Tobias Schlösser (Akkordeon), Ober-Ramstadt
Johann Schütz (Klavier), Mühltal
Blechbläser, gemischte Instrumente, Altersgruppe III
Samstag, 21. März, 2020, Louis-Spohr-Saal
13:20 Ela Schumann (Horn), Kassel
Moritz Lück (Trompete), Vellmar
Nicolai Kruse (Trompete), Kassel
Marie Kraus (Posaune), Ahnatal
13:35 Richard Fiedler (Horn), Gernsheim
David Schlesier (Trompete), Reichelsheim
Jonathan Eisenberg (Trompete), Seeheim-Jugenheim
Florian Weidner (Posaune), Dieburg
Blechbläser, gemischte Instrumente, Altersgruppe IV
Samstag, 21. März, 2020, Louis-Spohr-Saal
13:50 Edgar Maßmann (Horn), Kronberg
Benno Hohmeier (Trompete), Frankfurt/M.
Lou Dierksen (Trompete), Frankfurt/M.
Leonard Geißler (Posaune), Schwalbach
Jasper Nolte (Tuba), Frankfurt/M.
Blechbläser, gemischte Instrumente, Altersgruppe V
Samstag, 21. März, 2020, Louis-Spohr-Saal
14:10 Pascal Kunik (Horn), Brombachtal
Lukas Rosenacker (Trompete), Mörlenbach
Michael Opitz (Trompete), Mühltal
Ferdinand Heuberger (Posaune), Darmstadt
Jeremias Schlesier (Posaune), Reichelsheim
Blechbläser, gemischte Instrumente, Altersgruppe VI
Samstag, 21. März, 2020, Louis-Spohr-Saal
14:30 Maximilian Althaus (Trompete), Romrod
Sem El-Hagge (Trompete), Schotten
Daniel Eizenhöfer (Posaune), Hirzenhain
Florian Troitsch (Posaune), Friedberg
Johannes Becker (Tuba), Romrod
Blechbläser, gleiche Instrumente, Altersgruppe II
Samstag, 21. März, 2020, Louis-Spohr-Saal
09:30 Liam Freihold (Trompete), Weilburg
Adrian Metzker (Trompete), Rehe
09:40 Paula Neu (Trompete), Runkel
Maximilian Bender (Trompete), Limburg
Maximilian Brand (Trompete), Runkel
Blechbläser, gleiche Instrumente, Altersgruppe III
Samstag, 21. März, 2020, Louis-Spohr-Saal
09:50 Jonathan Betz (Posaune), Darmstadt
Alexander Hofmann (Posaune), Groß-Umstadt
Leo Rosenacker (Posaune), Mörlenbach
Blechbläser, gleiche Instrumente, Altersgruppe IV
Samstag, 21. März, 2020, Louis-Spohr-Saal
10:05 Karol Niewiadomski (Trompete), Frankfurt am Main
Isaak Reisbach (Trompete), Frankfurt
Felix Selle (Trompete), Frankfurt
Blechbläser, gleiche Instrumente, Altersgruppe V
Samstag, 21. März, 2020, Louis-Spohr-Saal
10:50 Danil Schröder (Horn), Frankfurt/M.
Jonathan Wilken (Horn), Bad Soden
Jakob Preisenberger (Horn), Frankfurt/M.
Simon Kupferschmitt (Horn), Schwalbach
11:10 Rebecca Sassin (Trompete), Frankfurt/M.
Anne Lehnert (Trompete), Frankfurt/M.
Katharina Koban (Trompete), Frankfurt/Main
11:30 Jacob Deitinghoff (Trompete), Marburg
Luca Nau (Trompete), Amöneburg
Lorenz Schmidt (Trompete), Appenrod
Johannes-Maximilian Wichert (Trompete), Amöneburg
Drum-Set (Pop), Altersgruppe II
Freitag, 20. März, 2020, Louis-Spohr-Saal
13:20 Lydia Inken Fuchs (Schlagzeug), Weiterstadt
Drum-Set (Pop), Altersgruppe III
Freitag, 20. März, 2020, Louis-Spohr-Saal
13:40 Julian-Laurin Rottschäfer (Schlagzeug), Darmstadt
Felix Niemeyer (Klavier), Darmstadt
14:05 Julius Maierhof (Schlagzeug), Künzell
Drum-Set (Pop), Altersgruppe IV
Freitag, 20. März, 2020, Louis-Spohr-Saal
15:10 Noa Hertweck (Schlagzeug), Nieder-Ramstadt
Timon Daniel Schnitzspahn (Klavier), Darmstadt
15:40 Massih Ahmadi (Schlagzeug), Darmstadt
Sofia Ahmadi (Klavier), Darmstadt
Drum-Set (Pop), Altersgruppe V
Freitag, 20. März, 2020, Louis-Spohr-Saal
16:05 Maximilian Kilchert (Schlagzeug), Darmstadt
Drum-Set (Pop), Altersgruppe VI
Freitag, 20. März, 2020, Louis-Spohr-Saal
16:30 Lennart Grünhagen (Schlagzeug), Baunatal
Gastwertung in einem anderen Bundesland, Altersgruppe III
Donnerstag, 27. Februar, 2020,
Anne-Cécile Thomas (Sopran), Kaufungen
Sebastian Thomas (Klavier), Kaufungen
Gastwertung in einem anderen Bundesland, Altersgruppe V
Donnerstag, 27. Februar, 2020,
Pauline Meisel (Klavier), Glashütten
Arne Dietrich (Klavier), Kassel
Florian Kleinertz (Klavier), Bad Vilbel