Uhrzeit Kategorie / Datum / Ort / Teilnehmer
Kontrabass, Altersgruppe II
Samstag, 30. März, 2019, Paul-Hindemith-Saal
14:10 Paul Bennett Schwarzenau (Kontrabass), Egelsbach
Nelly Rogalski (Klavier), Mainaschaff
Kontrabass, Altersgruppe IV
Samstag, 30. März, 2019, Paul-Hindemith-Saal
14:20 Johann Warzecha (Kontrabass), Wiesbaden
Mallets, Altersgruppe III
Donnerstag, 28. März, 2019, Konzertsaal
11:45 Emma Clara Garten (Schlagzeug), Offenbach
Percussion, Altersgruppe II
Donnerstag, 28. März, 2019, Konzertsaal
09:30 Konrad Kaffanke (Schlagzeug), Großenlüder
09:40 Hugo Gutgsell (Schlagzeug), Seeheim-Jugenheim
09:50 Noah Liesch (Schlagzeug), Darmstadt
Percussion, Altersgruppe IV
Donnerstag, 28. März, 2019, Konzertsaal
12:00 Vincent Pfeiffer (Schlagzeug), Darmstadt
12:20 Maximilian Kilchert (Schlagzeug), Darmstadt
14:40 Jan Strohauer (Schlagzeug), Weiterstadt
15:00 Leo Launhardt (Schlagzeug), Runkel
Percussion, Altersgruppe V
Donnerstag, 28. März, 2019, Konzertsaal
15:20 Marco Kliebert (Schlagzeug), Darmstadt
Viola, Altersgruppe III
Freitag, 29. März, 2019, Christoph-Graupner-Saal
10:00 Lennard Widdascheck (Viola), Marburg
Danlin Felix Sheng (Klavier), Friedberg
Viola, Altersgruppe IV
Freitag, 29. März, 2019, Christoph-Graupner-Saal
10:15 Marlene Ju (Viola), Wiesbaden
Viola, Altersgruppe V
Freitag, 29. März, 2019, Christoph-Graupner-Saal
10:35 Joris Käfer (Viola), Friedberg
10:55 Haylin Park (Viola), Lich
Hannah Park (Klavier), Lich
11:35 Benedict Buhr (Viola), Heusenstamm
11:55 Lilija Antonina Michna (Viola), Wiesbaden
Viola, Altersgruppe VI
Freitag, 29. März, 2019, Christoph-Graupner-Saal
12:15 Colin Jahns (Viola), Marburg
Leon Kettner (Klavier), Marburg
Violine, Altersgruppe II
Donnerstag, 28. März, 2019, Christoph-Graupner-Saal
10:30 Tilo Neuhof (Violine), Schlitz
Anna Granowsky (Klavier), Künzell
10:40 Marleen Stellflug (Violine), Bad Vilbel
Natalie Scrivener (Klavier), Bad Vilbel
10:50 Julia Grabner (Violine), Frankfurt/M.
Karen Tanaka (Klavier), Bad Nauheim
11:00 Eugene Koch (Violine), Hochheim
11:30 Yuki Epping (Violine), Marburg
Ayla Julie Balzter (Klavier), Lahntal
11:40 Amélie Gruber (Violine), Frankfurt/M.
Karen Tanaka (Klavier), Bad Nauheim
11:50 Marlene Tietjen (Violine), Frankfurt/M.
Karen Tanaka (Klavier), Bad Nauheim