Wertung Kategorie / Altersgruppe / Teilnehmer
Akkordeon-Kammermusik, Altersgruppe II
Tessa Wodrich (Akkordeon), Freest
Jordi Wodrich (Akkordeon), Freest
Finja Kortus (Akkordeon), Wendorf
Svenja Kortus (Blockflöte), Wendorf
Gustav Schulz (Akkordeon), Anklam
Erik Schulz (Akkordeon), Greifswald
Jonas Horn (Akkordeon), Stralsund
Wilhelmine Horn (Saxophon), Prohn
Leonas Vitus Gray (Akkordeon), Klein Bünzow
Paula Zimmermann (Blockflöte), Anklam
Akkordeon-Kammermusik, Altersgruppe III
Joe Schröder (Akkordeon), Wolgast
Lilly Lydia Lemke (Klarinette), Wolgast / OT Pritzier
Akkordeon-Kammermusik, Altersgruppe IV
Lena Anna Marie Bade (Querflöte), Lubmin
Benjamin Bade (Akkordeon), Lubmin
Benjamin Bade (Akkordeon), Lubmin
Hauke - Arved Hempel (Akkordeon), Wusterhusen
Johann Paul Börrnert (Akkordeon), Wolgast
Heidi Labahn (Akkordeon), Ückeritz
Blechbläser, gemischte Besetzung, Altersgruppe III
Ole Meures (Horn), Schwerin
Anton Pusch (Posaune), Schwerin
Frida Michalski (Euphonium), Schwerin
Felix Türmer (Tuba), Schwerin
Alex Erhardt Sündermann (Trompete), Waren (Müritz)
Erik Mörke (Trompete), Sietow
Henriette Margarethe John (Horn), Peenehagen, OT Schwarzenh
Sontje Steinfurth (Posaune), Neustrelitz
Ben Florian Gäding (Tuba), Waren (Müritz)
Lukas Bartel (Trompete), Schwerin
Anneke Steinhagen (Euphonium), Schwerin
Frida Michalski (Euphonium), Schwerin
Frida Teltz (Trompete), Schwerin
Blechbläser, gemischte Besetzung, Altersgruppe IV
Pepe Falkenberg (Trompete), Bentwisch
Thaddeus Wolf (Trompete), Pölchow
Tilmann Stein (Horn), Rostock
Merle Katharina Schuldt (Posaune), Carinerland OT Ravensberg
Lukas Henning (Trompete), Mönkebude
Aren Jahn (Trompete), Wilhelmsburg
Jennifer Schimmel (Althorn), Wilhemsburg OT. Eichhof
Hannes Maier (Euphonium), Ueckermünde
Blechbläser-Ensemble, Altersgruppe II
Jannes Henning (Kornett), Mönkebude
Maximilian Engel (Kornett), Ueckermünde
Lea Kummert (Kornett), Ferdinandshof
Chris-Nor Schleer (Kornett), Ferdinandshof
Tara Prass (Horn), Stralsund
Christian Heinicke (Horn), Samtens
Rebekka Mehner (Horn), Bergen auf Rügen
Johann Krüger (Trompete), Greifswald
Friedrich Krüger (Trompete), Greifswald
Albrecht Hartung (Horn), Greifswald
Nils Ole Hörhager (Horn), Weitenhagen
Emma Kamp (Horn), Greifswald
Blechbläser-Ensemble, Altersgruppe IV
Joshua Grossmann (Horn), Putbus
Fiete Prüfer (Horn), Bergen auf Rügen
Fiete Wree (Horn), Putbus / OT Lonvitz
Ole Graumann (Horn), Bergen auf Rügen
Franziska Kieslich (Posaune), Güstrow
Julius- Immanuel Tiede (Posaune), Admannshagen
Janne Riegenring (Trompete), Sehlen
Oskar Reuter (Trompete), Stralsund
Max Swiatek (Trompete), Stralsund
Blechbläser-Ensemble, Altersgruppe V
Johann-Lorenz Hohlt (Horn), Cambs
Ilja Baldauf (Horn), Schwerin
Julia Naujox (Horn), Schwerin
Drum-Set (Pop), Altersgruppe II
Lara Leder (Schlagzeug), Ueckermünde
Emil Zeisler (Schlagzeug), Podewall
Drum-Set (Pop), Altersgruppe III
Hannes Lange (Drumset), Elmenhorst / Lichtenhagen
Fanny Zimmermann (Schlagzeug), Torgelow