Wertung Kategorie / Altersgruppe / Teilnehmer
Akkordeon, Altersgruppe IB
23 Punkte
1. Preis
Noah-Mattheo Spitz (Akkordeon), Kreuzau
Akkordeon, Altersgruppe II
23 Punkte
1. Preis mit Weiterleitung
Nils Kirchmann (Akkordeon), Düren
23 Punkte
1. Preis mit Weiterleitung
Paul Thiessen (Akkordeon), Kreuzau
Akkordeon, Altersgruppe IV
23 Punkte
1. Preis mit Weiterleitung
Moritz Christiansen (Akkordeon), Aldenhoven
23 Punkte
1. Preis mit Weiterleitung
Reimut Ridder (Akkordeon), Düren
Akkordeon, Altersgruppe V
23 Punkte
1. Preis mit Weiterleitung
Melina Schubert (Akkordeon), Nörvenich
Duo: Klavier und ein Blechblasinstrument, Altersgruppe II
24 Punkte
1. Preis mit Weiterleitung
Felix Georg Cuypers (Trompete), Kreuzau
Julius Marx (Klavier), Düren
Duo: Klavier und ein Blechblasinstrument, Altersgruppe V
24 Punkte
1. Preis mit Weiterleitung
Tingting Zehe (Klavier), Jülich
Malin Schöpe (Trompete), Linnich
Duo: Klavier und ein Holzblasinstrument, Altersgruppe IB
25 Punkte
1. Preis
Hannah Husson (Klavier), Aachen
Jiaran Sophie Lian (Querflöte), Aachen
Duo: Klavier und ein Holzblasinstrument, Altersgruppe II
21 Punkte
1. Preis
Kathrin Prinz (Klavier), Duisburg
Ben Kluge (Klarinette), Duisburg
22 Punkte
1. Preis
Katharina Fritz (Querflöte), Aachen
Marie Josephine Thomas (Klavier), Aachen
Duo: Klavier und ein Holzblasinstrument, Altersgruppe III
24 Punkte
1. Preis mit Weiterleitung
Helene Kreuser (Oboe), Aachen
Ha Linh Vu (Klavier), Aachen
23 Punkte
1. Preis mit Weiterleitung
Yumiko Bartz (Oboe), Aachen
Miguel Del Amor Turchyna (Klavier), Aachen
Gesang (Pop), Altersgruppe III
22 Punkte
1. Preis
Alegra Muhamedagic (Gesang), Übach-Palenberg
Gesang (Pop), Altersgruppe IV
22 Punkte
1. Preis
Tim Rogala (Gesang), Heinsberg, Karken
Paula Kozikowski (Gesang), Geilenkirchen
23 Punkte
1. Preis mit Weiterleitung
Alara Yüceer (Pop-Gesang), Heinsberg
Gesang (Pop), Altersgruppe V
Precious Uweh (Gesang), Heinsberg
Gesang (Pop), Altersgruppe VI
24 Punkte
1. Preis mit Weiterleitung
Finja Bernau (Sopran), Aachen
Sidal Cakar (Alt), Leverkusen
Viola, Altersgruppe II
25 Punkte
1. Preis mit Weiterleitung
Ben Stümke (Viola), Aachen
Violine, Altersgruppe IA
24 Punkte
1. Preis
Clara Isabella Fieten (Violine), Aachen
22 Punkte
1. Preis
Lukas Haruyuki Date (Violine), Neuss
Violine, Altersgruppe IB
21 Punkte
1. Preis
Ava Nora Ghosh (Violine), Aachen
24 Punkte
1. Preis
Gustav Schulz (Violine), Vaals