Wertung Kategorie / Altersgruppe / Teilnehmer
Bläser-Ensemble, gemischte Besetzung, Altersgruppe IB
23 Punkte
1. Preis
Katja Koserog (Klarinette), Bamberg
Charlotte Obando (Fagott), Bamberg
Bläser-Ensemble, gemischte Besetzung, Altersgruppe III
20 Punkte
2. Preis
Johanna Linz (Querflöte), Bamberg
Lotta Wiegandt (Fagott), Bamberg
Elisa Bötsch (Klarinette), Bamberg
Drum-Set (Pop), Altersgruppe IB
23 Punkte
1. Preis
Lukas Dippold (Schlagzeug), Buttenheim
22 Punkte
1. Preis
Liam Oßenbühl (Schlagzeug), Forchheim
24 Punkte
1. Preis
Jakob König (Schlagzeug), Hausen
Drum-Set (Pop), Altersgruppe II
24 Punkte
1. Preis mit Weiterleitung
Tom Stramke (Schlagzeug), Stegaurach
Drum-Set (Pop), Altersgruppe III
22 Punkte
1. Preis
Emil Zenk (Schlagzeug), Bischberg
Gitarre (Pop), Altersgruppe III
24 Punkte
1. Preis mit Weiterleitung
Zhiheng Xu (Gitarre (Pop)), Erlangen
Gitarre (Pop), Altersgruppe IV
24 Punkte
1. Preis mit Weiterleitung
Yorick Walzer (Gitarre), Frensdorf
18 Punkte
2. Preis
Noah Gebhardt (Gitarre), Moggast
23 Punkte
1. Preis mit Weiterleitung
Frederick Zapf (Gitarre), Stegaurach
Gitarre (Pop), Altersgruppe V
18 Punkte
2. Preis
Maximilian Renner (Gitarre), Nürnberg
12 Punkte
mit gutem Erfolg teilgenommen
Frank Metschnabl (Gitarre), Ebermannstadt
Holzbläser, gleiche Instrumente, Altersgruppe IA
23 Punkte
1. Preis
Marlene Reidelshöfer (Blockflöte), Bamberg
Theresa Opitz (Blockflöte), Bamberg
Holzbläser, gleiche Instrumente, Altersgruppe IB
24 Punkte
1. Preis
Simon Resatsch (Blockflöte), Bamberg
Jule Meißner (Blockflöte), Bamberg
Ilka Notter (Blockflöte), Bamberg
Luca Pratter (Blockflöte), Bamberg
Holzbläser, gleiche Instrumente, Altersgruppe II
23 Punkte
1. Preis mit Weiterleitung
Helene Rotenhan (Fagott), Bamberg
Charlotte Obando (Fagott), Bamberg
Matilda Väth (Fagott), Bamberg
25 Punkte
1. Preis mit Weiterleitung
Alexander Martens (Fagott), Bamberg
Chiara Martens (Fagott), Bamberg
Holzbläser, gleiche Instrumente, Altersgruppe IV
23 Punkte
1. Preis mit Weiterleitung
Sonja Lindner (Fagott), Litzendorf
Lotta Wiegandt (Fagott), Bamberg
Matilda Väth (Fagott), Bamberg
25 Punkte
1. Preis mit Weiterleitung
Jonas Beckmann (Fagott), Litzendorf
Sören Geiger (Fagott), Bad Friedrichshall
Holzbläser, gleiche Instrumente, Altersgruppe V
24 Punkte
1. Preis mit Weiterleitung
Pauline Wiegandt (Klarinette), Bamberg
Lotta Fröhlich (Klarinette), Bamberg
Edna Lappen (Klarinette), Bamberg
Thomas Stahl (Klarinette), Bamberg
Jule Prell (Klarinette), Bamberg
Klavier, Altersgruppe IA
21 Punkte
1. Preis
Marie Wong (Klavier), Bamberg
23 Punkte
1. Preis
Lilly Kraus (Klavier), Igensdorf
Klavier, Altersgruppe IB
20 Punkte
2. Preis
Kati Händler (Klavier), Bamberg
23 Punkte
1. Preis
Anna Wong (Klavier), Bamberg
21 Punkte
1. Preis
Kristina Schley (Klavier), Bamberg