Wertung Kategorie / Altersgruppe / Teilnehmer
Duo: Klavier und ein Blechblasinstrument, Altersgruppe IV
22 Punkte
1. Preis
Amélie Drescher (Horn), Pettstadt
Paul Ernst (Klavier), Bamberg
Duo: Klavier und ein Holzblasinstrument, Altersgruppe IB
24 Punkte
1. Preis
Elisa Bötsch (Klarinette), Bamberg
Lev Ivantsov (Klavier), Bamberg
Duo: Klavier und ein Holzblasinstrument, Altersgruppe II
24 Punkte
1. Preis mit Weiterleitung
Lotta Wiegandt (Fagott), Bamberg
Jakov Ganenkov (Klavier), Bamberg
21 Punkte
1. Preis
Johanna Mittring (Saxophon), Bamberg
Leah Reisig (Klavier), Bamberg
Duo: Klavier und ein Holzblasinstrument, Altersgruppe IV
24 Punkte
1. Preis mit Weiterleitung
Sonja Lindner (Fagott), Litzendorf
Fabio Strobler (Klavier), Bamberg
Klavier-Kammermusik, Altersgruppe III
25 Punkte
1. Preis mit Weiterleitung
Lina Wiegandt (Violine), Bamberg
Carla Ehrhardt (Violine), Bamberg
Tatiana Nikitina (Klavier), Bamberg
Kontrabass, Altersgruppe IV
23 Punkte
1. Preis mit Weiterleitung
Jakob Klatt (Kontrabass), Bamberg
Mallets, Altersgruppe II
23 Punkte
1. Preis mit Weiterleitung
Philipp Aumüller (Marimbaphon), Memmelsdorf
Mallets, Altersgruppe IV
25 Punkte
1. Preis mit Weiterleitung
Simon Linz (Marimbaphon), Bamberg
Schlagzeug, Altersgruppe IA
24 Punkte
1. Preis
Lukas Dippold (Schlagzeug), Buttenheim
Schlagzeug, Altersgruppe IB
24 Punkte
1. Preis
Mika Budagjan (Schlagzeug), Bischberg
Schlagzeug, Altersgruppe II
24 Punkte
1. Preis mit Weiterleitung
Bastian Brust (Schlagzeug), Bamberg
23 Punkte
1. Preis mit Weiterleitung
Tom Stramke (Schlagzeug), Stegaurach
Schlagzeug, Altersgruppe III
22 Punkte
1. Preis
Marcel Schneider (Schlagzeug), Stadelhofen
Viola, Altersgruppe IA
24 Punkte
1. Preis
Hellen Liatsas (Viola), Bamberg
Viola, Altersgruppe II
22 Punkte
1. Preis
Alma Elsas (Viola), Bamberg
Viola, Altersgruppe III
23 Punkte
1. Preis mit Weiterleitung
Lukas Döring (Viola), Memmelsdorf
Viola, Altersgruppe IV
19 Punkte
2. Preis
Frederic Haag (Viola), Bamberg
Violine, Altersgruppe IA
23 Punkte
1. Preis
Klara Herlitzius (Violine), Bamberg
25 Punkte
1. Preis
Ray Tanaka (Violine), Bamberg
24 Punkte
1. Preis
Emma Eß (Violine), Bamberg
Violine, Altersgruppe IB
23 Punkte
1. Preis
Lilia-Sophie Welzenbach (Violine), Bamberg
24 Punkte
1. Preis
Tamina Heinle (Violine), Bamberg
22 Punkte
1. Preis
Judith Nutzenberger (Violine), Bamberg
24 Punkte
1. Preis
Klara Nemeth (Violine), Bamberg