Wertung Kategorie / Altersgruppe / Teilnehmer
Akkordeon-Kammermusik, Altersgruppe II
Sophie Klaprat (Akkordeon), Schwerte-Ergste
Dominik Discö (Akkordeon), Unna-Massen
Martin Ruland (Akkordeon), Bonn
Julian Krebs (Akkordeon), Bonn
Ubaidah Sawalha (Akkordeon), Bonn
Jan Enulat (Akkordeon), Bonn
Moritz Gürtler (Akkordeon), Königswinter
Akkordeon-Kammermusik, Altersgruppe IV
Madleine Elmar (Akkordeon), Leverkusen
Maximilian Schanz (Akkordeon), Schlebusch
Akkordeon-Kammermusik, Altersgruppe V
Elena Feige (Violine), Wuppertal
Clara Sophia Urton (Violine), Wülfrath
Svenja Benemann (Violoncello), Essen
Florian Behlau (Akkordeon), Velbert
Blechbläser, gemischte Instrumente, Altersgruppe II
Paul Drutkowski (Posaune), Leverkusen
Ben Krüger (Trompete), Leverkusen
Lena Katharina Umland (Trompete), Leverkusen
Christoph Spahl (Posaune), Köln
Blechbläser, gemischte Instrumente, Altersgruppe III
Lino Kammin (Trompete), Remscheid
Marti Kammin (Trompete), Remscheid
Jan Peter Heynen (Posaune), Remscheid
Justus Scheffen (Tuba), Remscheid
Blechbläser, gemischte Instrumente, Altersgruppe IV
Malte Biermann (Trompete), Leverkusen
Jonah Funcke (Tuba), Bergisch Gladbach
Felix Stürmann (Horn), Leverkusen
Christoph Ahlers (Posaune), Leverkusen
Anne Lange (Trompete), Leverkusen
Antonia Borgers (Horn), Bocholt
Thibault Gotta (Posaune), Burscheid
Jurek Lehmkühler (Trompete), Bochum
Jan Stopka (Trompete), Willich
Joseph Thome (Tuba), Siegburg
Blechbläser, gleiche Instrumente, Altersgruppe IB
Konrad Adam (Kornett), Leverkusen
Margaux Zernack (Trompete), Bergisch Gladbach
Blechbläser, gleiche Instrumente, Altersgruppe II
Yann Otto Spinelli (Trompete), Solingen
Julian Sondergeld (Trompete), Solingen
Drum-Set (Pop), Altersgruppe IA
Marlene Göttling (Schlagzeug), Solingen
Drum-Set (Pop), Altersgruppe IB
Laurenz Schneider (Schlagzeug), Solingen
Jan Pingler (Schlagzeug), Solingen
Jonathan Reifenrath (Schlagzeug), Solingen
Maximilian Sobczyk (Schlagzeug), Solingen
Drum-Set (Pop), Altersgruppe II
Julian Sondergeld (Schlagzeug), Solingen
Tim Julius Van De Loo (Schlagzeug), Solingen
Drum-Set (Pop), Altersgruppe III
Noah Schwamborn (Schlagzeug), Solingen
Paul Sobczyk (Schlagzeug), Solingen
Jan Lukas Fischbach (Schlagzeug), Solingen
Jona Kuhl (Schlagzeug), Solingen
Lorin Uhlich (Schlagzeug), Solingen
Drum-Set (Pop), Altersgruppe IV
Christian Ludwig (Schlagzeug), Leverkusen
Gesang, Altersgruppe II
Caroline Jäger (Sopran), Remscheid
Gesang, Altersgruppe III
Ines Budic (Sopran), Remscheid