Wertung Kategorie / Altersgruppe / Teilnehmer
Blockflöte, Altersgruppe IB
20 Punkte
2. Preis
Theresa Frerichs (Blockflöte), Leverkusen
23 Punkte
1. Preis
Leonie Röttger (Blockflöte), Wuppertal
Blockflöte, Altersgruppe II
20 Punkte
2. Preis
Pia Fäcke (Blockflöte), Remscheid
24 Punkte
1. Preis mit Weiterleitung
Luisa Heinze (Blockflöte), Wuppertal
20 Punkte
2. Preis
Emilia Fritzsche (Blockflöte), Remscheid
Duo: Klavier und ein Streichinstrument, Altersgruppe IB
23 Punkte
1. Preis
Lukas Scheurmann (Violoncello), Wuppertal
Benjamin Mahlert (Klavier), Wuppertal
20 Punkte
2. Preis
Lena Honnen (Violine), Solingen
Charlotte Yin (Klavier), Solingen
24 Punkte
1. Preis
Xuanning Cao (Klavier), Wuppertal
Lena Ruocco (Violine), Wuppertal
20 Punkte
2. Preis
Sophie Traviglia (Violine), Solingen
Zara Mengi (Klavier), Solingen
24 Punkte
1. Preis
Pauline Lichtenberg (Violine), Wuppertal
Josefine Lichtenberg (Klavier), Wuppertal
23 Punkte
1. Preis
Richard Auhage (Violoncello), Wuppertal
Niilo Harde (Klavier), Wuppertal
Duo: Klavier und ein Streichinstrument, Altersgruppe II
24 Punkte
1. Preis mit Weiterleitung
Julia Hornbostel (Violoncello), Wuppertal
Martin Hornbostel (Klavier), Wuppertal
25 Punkte
1. Preis mit Weiterleitung
Ngoc Kim Ly Nguyen (Klavier), Wuppertal
Ngoc Mai Nguyen (Violine), Wuppertal
21 Punkte
1. Preis
Luise Auhage (Violine), Wuppertal
Florin Harde (Klavier), Wuppertal
20 Punkte
2. Preis
Isabel Günther (Violine), Solingen
Arthur Friedrich Ehrhardt (Klavier), Jüchen
Gitarre, Altersgruppe IA
24 Punkte
1. Preis
Ting Yu (Gitarre), Leverkusen
21 Punkte
1. Preis
Urs Fleischhacker (Gitarre), Wupperrtal
Gitarre, Altersgruppe IB
17 Punkte
2. Preis
Janike Heine (Gitarre), Wuppertal
21 Punkte
1. Preis
Jacob Nolte (Gitarre), Remscheid
24 Punkte
1. Preis
Maximilian Härter (Gitarre), Wuppertal
22 Punkte
1. Preis
Moritz Kleuser (Gitarre), Wuppertal
17 Punkte
2. Preis
Sophia Naumann (Gitarre), Solingen
Gitarre, Altersgruppe II
25 Punkte
1. Preis mit Weiterleitung
Kilian Pommée (Gitarre), Wuppertal
17 Punkte
2. Preis
Finia Talina Wohlfarth (Gitarre), Wuppertal
21 Punkte
1. Preis
Linus Vogel (Gitarre), Leverkusen