Wertung Kategorie / Altersgruppe / Teilnehmer
Akkordeon, Altersgruppe II
22 Punkte
1. Preis
Henry Meyer (Akkordeon), Leverkusen
Akkordeon, Altersgruppe III
20 Punkte
2. Preis
Henning Meyer (Akkordeon), Leverkusen
Duo: Klavier und ein Blechblasinstrument, Altersgruppe IB
25 Punkte
1. Preis
Juliette Fabritius (Trompete), Langenfeld
Mireille Fabritius (Klavier), Langenfeld
Duo: Klavier und ein Blechblasinstrument, Altersgruppe III
23 Punkte
1. Preis mit Weiterleitung
Konrad Adam (Trompete), Leverkusen
Ziyao Wang (Klavier), Odenthal
Duo: Klavier und ein Blechblasinstrument, Altersgruppe IV
25 Punkte
1. Preis mit Weiterleitung
Emma Spinelli (Klavier), Solingen
Yann Otto Spinelli (Trompete), Solingen
Duo: Klavier und ein Holzblasinstrument, Altersgruppe IB
23 Punkte
1. Preis
Katarina Berschin (Querflöte), Langenfeld
Alissa Merdian (Klavier), Düsseldorf
Duo: Klavier und ein Holzblasinstrument, Altersgruppe III
23 Punkte
1. Preis mit Weiterleitung
Paul Eisenbart (Fagott), Leverkusen
Miraslawa Deodati (Klavier), Leverkusen
Duo: Klavier und ein Holzblasinstrument, Altersgruppe IV
22 Punkte
1. Preis
Svenja Frein (Querflöte), Köln
Leonor Henriques Dias (Klavier), Leverkusen
Duo: Klavier und ein Holzblasinstrument, Altersgruppe V
23 Punkte
1. Preis mit Weiterleitung
Hannah Mulhern (Fagott), Solingen
Peter Jäger (Klavier), Haan
Ensemble Alte Musik"", Altersgruppe V
23 Punkte
1. Preis mit Weiterleitung
Johanna Ehrhardt (Violine), Leverkusen
Merlin Ehrhardt (Violine), Leverkusen
Jette Müller (Gambe), Leverkusen
Gesang (Pop), Altersgruppe IV
22 Punkte
1. Preis
Lusine Marie Rasch (Alt), Wuppertal
25 Punkte
1. Preis mit Weiterleitung
Zlata Elena Merker (Sopran), Wuppertal
22 Punkte
1. Preis
Arbentina Mehmeti (Sopran), Wuppertal
Gesang (Pop), Altersgruppe V
23 Punkte
1. Preis mit Weiterleitung
Erik Bohnenschäfer (Tenor), Hamm
Gesang (Pop), Altersgruppe V
23 Punkte
1. Preis mit Weiterleitung
Charlotte Nicolay (Sopran), Wuppertal
Gesang (Pop), Altersgruppe VI
20 Punkte
2. Preis
Lillian Guntermann (Alt), Wuppertal
Gesang (Pop), Altersgruppe VII
21 Punkte
1. Preis
Helena Garbe (Sopran), Wuppertal
22 Punkte
1. Preis
Immanuel Gehlmann (Tenor), Wuppertal
Klavier-Kammermusik, Altersgruppe IB
24 Punkte
1. Preis
Ha Ahn Nguyen (Violine), Wuppertal
Lena Ruocco (Violine), Wuppertal
Xuanning Cao (Klavier), Wuppertal
22 Punkte
1. Preis
Siyue Li (Klavier), Solingen
Julie Schorn (Violine), Solingen
Liyan Daoud (Violoncello), Solingen
Klavier-Kammermusik, Altersgruppe II
24 Punkte
1. Preis mit Weiterleitung
Lilly Schüring (Violine), Haan
Zara Mengi (Klavier), Solingen
Sophie Traviglia (Violine), Solingen
21 Punkte
1. Preis
Miriam Katharina Mahlert (Violine), Wuppertal
Benjamin Karl Mahlert (Klavier), Wuppertal
Richard Auhage (Violoncello), Wuppertal
Klavier-Kammermusik, Altersgruppe III
20 Punkte
2. Preis
Ahsen Bengisu Ayaz (Violine), Solingen
Jonas Geilenberg (Klavier), Solingen
Finja Schäfer (Violine), Solingen
24 Punkte
1. Preis mit Weiterleitung
Ngoc Kim Ly Nguyen (Klavier), Wuppertal
Thu Ha Nguyen (Violine), Wuppertal
Luise Seebohm (Violine), Wuppertal
Klavier-Kammermusik, Altersgruppe IV
25 Punkte
1. Preis mit Weiterleitung
Veronika Peulic (Klavier), Wuppertal
Georg Seebohm (Querflöte), Wuppertal
Gianluca Ruocco (Violine), Wuppertal