Wertung Kategorie / Altersgruppe / Teilnehmer
Akkordeon-Kammermusik, Altersgruppe II
22 Punkte
1. Preis
Sophie Klaprat (Akkordeon), Schwerte-Ergste
Dominik Discö (Akkordeon), Unna-Massen
24 Punkte
1. Preis mit Weiterleitung
Martin Ruland (Akkordeon), Bonn
Julian Krebs (Akkordeon), Bonn
Ubaidah Sawalha (Akkordeon), Bonn
Jan Enulat (Akkordeon), Bonn
Moritz Gürtler (Akkordeon), Königswinter
Akkordeon-Kammermusik, Altersgruppe V
23 Punkte
1. Preis mit Weiterleitung
Elena Feige (Violine), Wuppertal
Clara Sophia Urton (Violine), Wülfrath
Svenja Benemann (Violoncello), Essen
Florian Behlau (Akkordeon), Velbert
Blechbläser, gemischte Instrumente, Altersgruppe II
23 Punkte
1. Preis mit Weiterleitung
Paul Drutkowski (Posaune), Leverkusen
Ben Krüger (Trompete), Leverkusen
Lena Katharina Umland (Trompete), Leverkusen
Christoph Spahl (Posaune), Köln
Blechbläser, gemischte Instrumente, Altersgruppe III
23 Punkte
1. Preis mit Weiterleitung
Lino Kammin (Trompete), Remscheid
Marti Kammin (Trompete), Remscheid
Jan Peter Heynen (Posaune), Remscheid
Justus Scheffen (Tuba), Remscheid
Blechbläser, gemischte Instrumente, Altersgruppe IV
23 Punkte
1. Preis mit Weiterleitung
Malte Biermann (Trompete), Leverkusen
Jonah Funcke (Tuba), Bergisch Gladbach
Felix Stürmann (Horn), Leverkusen
Christoph Ahlers (Posaune), Leverkusen
Anne Lange (Trompete), Leverkusen
25 Punkte
1. Preis mit Weiterleitung
Antonia Borgers (Horn), Bocholt
Thibault Gotta (Posaune), Burscheid
Jurek Lehmkühler (Trompete), Bochum
Jan Stopka (Trompete), Willich
Joseph Thome (Tuba), Siegburg
Blechbläser, gleiche Instrumente, Altersgruppe IB
23 Punkte
1. Preis
Konrad Adam (Kornett), Leverkusen
Margaux Zernack (Trompete), Bergisch Gladbach
Blechbläser, gleiche Instrumente, Altersgruppe II
21 Punkte
1. Preis
Yann Otto Spinelli (Trompete), Solingen
Julian Sondergeld (Trompete), Solingen
Drum-Set (Pop), Altersgruppe IA
21 Punkte
1. Preis
Marlene Göttling (Schlagzeug), Solingen
Drum-Set (Pop), Altersgruppe IB
20 Punkte
2. Preis
Laurenz Schneider (Schlagzeug), Solingen
17 Punkte
2. Preis
Jan Pingler (Schlagzeug), Solingen
23 Punkte
1. Preis
Jonathan Reifenrath (Schlagzeug), Solingen
25 Punkte
1. Preis
Maximilian Sobczyk (Schlagzeug), Solingen
Drum-Set (Pop), Altersgruppe II
19 Punkte
2. Preis
Julian Sondergeld (Schlagzeug), Solingen
16 Punkte
3. Preis
Tim Julius Van De Loo (Schlagzeug), Solingen
Drum-Set (Pop), Altersgruppe III
22 Punkte
1. Preis
Noah Schwamborn (Schlagzeug), Solingen
25 Punkte
1. Preis mit Weiterleitung
Paul Sobczyk (Schlagzeug), Solingen
19 Punkte
2. Preis
Jan Lukas Fischbach (Schlagzeug), Solingen
20 Punkte
2. Preis
Jona Kuhl (Schlagzeug), Solingen
22 Punkte
1. Preis
Lorin Uhlich (Schlagzeug), Solingen
Drum-Set (Pop), Altersgruppe IV
20 Punkte
2. Preis
Christian Ludwig (Schlagzeug), Leverkusen
Gesang, Altersgruppe II
21 Punkte
1. Preis
Caroline Jäger (Sopran), Remscheid
Gesang, Altersgruppe III
21 Punkte
1. Preis
Ines Budic (Sopran), Remscheid
Gesang, Altersgruppe IV
24 Punkte
1. Preis mit Weiterleitung
Emily Claire Otto (Mezzosopran), Leverkusen