Uhrzeit Kategorie / Datum / Ort / Teilnehmer
Akkordeon-Kammermusik, Altersgruppe II
Samstag, 01. Februar, 2020, Röntgen-Gymnasium, Wertungsraum 2
15:30 Sophie Klaprat (Akkordeon), Schwerte-Ergste
Dominik Discö (Akkordeon), Unna-Massen
15:40 Martin Ruland (Akkordeon), Bonn
Julian Krebs (Akkordeon), Bonn
Ubaidah Sawalha (Akkordeon), Bonn
Jan Enulat (Akkordeon), Bonn
Moritz Gürtler (Akkordeon), Königswinter
Akkordeon-Kammermusik, Altersgruppe V
Samstag, 01. Februar, 2020, Röntgen-Gymnasium, Wertungsraum 2
16:10 Elena Feige (Violine), Wuppertal
Clara Sophia Urton (Violine), Wülfrath
Svenja Benemann (Violoncello), Essen
Florian Behlau (Akkordeon), Velbert
Blechbläser, gemischte Instrumente, Altersgruppe II
Sonntag, 02. Februar, 2020, Röntgen-Gymnasium, Wertungsraum 2
10:20 Paul Drutkowski (Posaune), Leverkusen
Ben Krüger (Trompete), Leverkusen
Lena Katharina Umland (Trompete), Leverkusen
Christoph Spahl (Posaune), Köln
Blechbläser, gemischte Instrumente, Altersgruppe III
Sonntag, 02. Februar, 2020, Röntgen-Gymnasium, Wertungsraum 2
10:45 Lino Kammin (Trompete), Remscheid
Marti Kammin (Trompete), Remscheid
Jan Peter Heynen (Posaune), Remscheid
Justus Scheffen (Tuba), Remscheid
Blechbläser, gemischte Instrumente, Altersgruppe IV
Sonntag, 02. Februar, 2020, Röntgen-Gymnasium, Wertungsraum 2
11:00 Malte Biermann (Trompete), Leverkusen
Jonah Funcke (Tuba), Bergisch Gladbach
Felix Stürmann (Horn), Leverkusen
Christoph Ahlers (Posaune), Leverkusen
Anne Lange (Trompete), Leverkusen
11:20 Antonia Borgers (Horn), Bocholt
Thibault Gotta (Posaune), Burscheid
Jurek Lehmkühler (Trompete), Bochum
Jan Stopka (Trompete), Willich
Joseph Thome (Tuba), Siegburg
Blechbläser, gleiche Instrumente, Altersgruppe IB
Sonntag, 02. Februar, 2020, Röntgen-Gymnasium, Wertungsraum 2
10:00 Konrad Adam (Kornett), Leverkusen
Margaux Zernack (Trompete), Bergisch Gladbach
Blechbläser, gleiche Instrumente, Altersgruppe II
Sonntag, 02. Februar, 2020, Röntgen-Gymnasium, Wertungsraum 2
10:10 Yann Otto Spinelli (Trompete), Solingen
Julian Sondergeld (Trompete), Solingen
Drum-Set (Pop), Altersgruppe IA
Samstag, 01. Februar, 2020, Röntgen-Gymnasium, Wertungsraum 3
13:00 Marlene Göttling (Schlagzeug), Solingen
Alexander Göttling (E-Baß), Solingen
Drum-Set (Pop), Altersgruppe IB
Samstag, 01. Februar, 2020, Röntgen-Gymnasium, Wertungsraum 3
13:10 Laurenz Schneider (Schlagzeug), Solingen
13:20 Jan Pingler (Schlagzeug), Solingen
13:30 Jonathan Reifenrath (Schlagzeug), Solingen
13:40 Maximilian Sobczyk (Schlagzeug), Solingen
Drum-Set (Pop), Altersgruppe II
Samstag, 01. Februar, 2020, Röntgen-Gymnasium, Wertungsraum 3
13:50 Julian Sondergeld (Schlagzeug), Solingen
14:00 Tim Julius Van De Loo (Schlagzeug), Solingen
Drum-Set (Pop), Altersgruppe III
Samstag, 01. Februar, 2020, Röntgen-Gymnasium, Wertungsraum 3
14:20 Noah Schwamborn (Schlagzeug), Solingen
14:35 Paul Sobczyk (Schlagzeug), Solingen
14:50 Jan Lukas Fischbach (Schlagzeug), Solingen
15:05 Jona Kuhl (Schlagzeug), Solingen
15:20 Lorin Uhlich (Schlagzeug), Solingen
Drum-Set (Pop), Altersgruppe IV
Samstag, 01. Februar, 2020, Röntgen-Gymnasium, Wertungsraum 3
15:35 Christian Ludwig (Schlagzeug), Leverkusen
Gesang, Altersgruppe II
Freitag, 31. Januar, 2020, Röntgen-Gymnasium, Wertungsraum 2
14:00 Caroline Jäger (Sopran), Remscheid
Céline Kammin (Klavier), Wuppertal
Gesang, Altersgruppe III
Freitag, 31. Januar, 2020, Röntgen-Gymnasium, Wertungsraum 2
14:10 Ines Budic (Sopran), Remscheid
Céline Kammin (Klavier), Wuppertal
Gesang, Altersgruppe IV
Freitag, 31. Januar, 2020, Röntgen-Gymnasium, Wertungsraum 2
14:20 Emily Claire Otto (Mezzosopran), Leverkusen
Elke Schäfer Ludin (Klavier), Düsseldorf