Uhrzeit Kategorie / Datum / Ort / Teilnehmer
Duo: Klavier und ein Blechblasinstrument, Altersgruppe IB
Samstag, 26. Januar, 2019, Kolkmann-Haus, R. 402, Hofaue 51
09:30 Ziyao Wang (Klavier), Odenthal
Konrad Adam (Kornett), Leverkusen
Duo: Klavier und ein Blechblasinstrument, Altersgruppe II
Samstag, 26. Januar, 2019, Kolkmann-Haus, R. 402, Hofaue 51
09:40 Paul Drutkowski (Posaune), Leverkusen
Leonor Henriques Dias (Klavier), Leverkusen
09:50 Maxime Sondergeld (Klavier), Solingen
Julian Sondergeld (Trompete), Solingen
Duo: Klavier und ein Blechblasinstrument, Altersgruppe III
Samstag, 26. Januar, 2019, Kolkmann-Haus, R. 402, Hofaue 51
10:00 Yann Spinelli (Trompete), Solingen
Emma Spinelli (Klavier), Solingen
10:20 Friedrich Maximilian Gaese (Trompete), Düsseldorf
Maria Potapova (Klavier), Düsseldorf
10:40 Ben Krüger (Trompete), Leverkusen
Matilde Henriques Dias (Klavier), Leverkusen
Duo: Klavier und ein Blechblasinstrument, Altersgruppe V
Samstag, 26. Januar, 2019, Kolkmann-Haus, R. 402, Hofaue 51
11:00 Lennard Prößdorf (Trompete), Leverkusen
Lydia Cavell (Klavier), Leverkusen
Duo: Klavier und ein Holzblasinstrument, Altersgruppe II
Samstag, 26. Januar, 2019, Kolkmann-Haus, R. 302, Hofaue 51
10:40 Constantin Kühnlein (Querflöte), Solingen
Johannes Chongyi Xu Butz (Klavier), Solingen
10:50 Sophia Feuerpfeil (Klavier), Solingen
Paula Wacker (Querflöte), Solingen
11:00 Georg Seebohm (Querflöte), Wuppertal
Veronika Peulic (Klavier), Wuppertal
11:10 Paul Eisenbart (Fagott), Leverkusen
Cécilie Degenfeld (Klavier), Leverkusen
Duo: Klavier und ein Holzblasinstrument, Altersgruppe III
Samstag, 26. Januar, 2019, Kolkmann-Haus, R. 302, Hofaue 51
14:30 Emilia Baber (Querflöte), Leverkusen
Muriel Vasen (Klavier), Leverkusen
14:50 Sebastian Limpert (Fagott), Leverkusen
Alessa Müller (Klavier), Leverkusen
15:10 Jonas Geilenberg (Klavier), Solingen
Hannah Miriam Marie Mulhern (Fagott), Solingen
15:30 Elias Baber (Klarinette), Leverkusen
Minyar Kanna (Klavier), Bergisch Gladbach
15:50 Mona Jungblut (Querflöte), Köln
Anna Scholzen (Klavier), Köln
Duo: Klavier und ein Holzblasinstrument, Altersgruppe IV
Samstag, 26. Januar, 2019, Kolkmann-Haus, R. 302, Hofaue 51
11:20 Evelina Radetskaya (Querflöte), Solingen
Emma Spinelli (Klavier), Solingen
Duo: Klavier und ein Holzblasinstrument, Altersgruppe VI
Samstag, 26. Januar, 2019, Kolkmann-Haus, R. 302, Hofaue 51
16:10 Phuong Nhung Sandy Nguyen (Klarinette), Solingen
Philipp Gia Huy Nguyen (Klavier), Solingen
Gesang (Pop), Altersgruppe IV
Sonntag, 27. Januar, 2019, Kolkmann-Haus, R. 401, Hofaue 51
10:00 Liv Wilkesmann (Sopran), Wuppertal
Anna Hauke (Klavier), Ratingen
10:30 Matilde Henriques Dias (Gesang), Leverkusen
Piero Pittari (Klavier), Düsseldorf
11:00 Greta Flunkert (Mezzosopran), Wuppertal
Anna Hauke (Klavier), Ratingen
Gesang (Pop), Altersgruppe V
Sonntag, 27. Januar, 2019, Kolkmann-Haus, R. 401, Hofaue 51
11:30 Liljana Luisa Cavarretta (Gesang), Remscheid
Markus Kresin (Gitarre), Wuppertal
12:00 Helena Alexandra Schulze (Sopran), Wuppertal
Marian Fricke (Klavier), Radevormwald
12:30 Laurenz Teepe (Gesang), Wuppertal
Henning Neidhardt (Klavier), Essen
Gesang (Pop), Altersgruppe VI
Sonntag, 27. Januar, 2019, Kolkmann-Haus, R. 401, Hofaue 51
14:30 Carl Mathias Hütterott (Bariton), Wuppertal
Henning Neidhardt (Klavier), Essen