Hier erscheinen die Ergebnisse, die nach jedem Wettbewerbstag aktualisiert werden.





Wertung Kategorie / Altersgruppe / Teilnehmer
Blechbläser, gemischte Besetzung, Altersgruppe III
22 Punkte
1. Preis
Maximilian Arzt (Trompete), Gerlingen
David Linus (Trompete), Gerlingen
Aaron Jllian (Posaune), Gerlingen
Daniil Kulikow (Posaune), Gerlingen
Clemens Merkle (Posaune), Gerlingen
24 Punkte
1. Preis mit Weiterleitung
Adrian Jöchner (Trompete), Filderstadt
Jules Richard-Kömen (Trompete), Filderstadt
Benedikt Longin (Posaune), Altenriet
Jonas Moritz (Tuba), Filderstadt
Blechbläser-Ensemble, Altersgruppe II
23 Punkte
1. Preis mit Weiterleitung
Mathis Wang (Trompete), Leonberg
Sven Hummel (Trompete), Leonberg
Sami Schlottmann (Trompete), Leonberg
Leo Schiele (Trompete), Leonberg
Blechbläser-Ensemble, Altersgruppe III
22 Punkte
1. Preis
Linda Dawidowski (Trompete), Sindelfingen
Jonathan Schröck (Trompete), Sindelfingen
Johannes Fritz (Trompete), Sindelfingen
Lilly Sophie Kasnar (Trompete), Sindelfingen
Drum-Set (Pop), Altersgruppe IB
22 Punkte
1. Preis
Albert Steiger (Schlagzeug), Böblingen
23 Punkte
1. Preis
Luca Pepe (Klavier), Ehningen
24 Punkte
1. Preis
Lewin Vijayaraj (Schlagzeug), Weil der Stadt
25 Punkte
1. Preis
Antonia Emilia Körber (Schlagzeug), Gärtringen
23 Punkte
1. Preis
Kyle Marterer (Schlagzeug), Renningen
Drum-Set (Pop), Altersgruppe II
22 Punkte
1. Preis
Noah Gommel (Schlagzeug), Renningen
Leo Zimmermann (Schlagzeug), Göppingen Jebenhausen
25 Punkte
1. Preis mit Weiterleitung
Florenz Richter (Schlagzeug), Gärtringen
Drum-Set (Pop), Altersgruppe III
Lukas Oscheja (Schlagzeug), Leonberg
Gesang, Altersgruppe IB
23 Punkte
1. Preis
Katharina Berghoff-Flüel (Gesang), Waldenbuch
Gesang, Altersgruppe II
25 Punkte
1. Preis
Joram Thijmen Bolm (Alt), Fellbach
21 Punkte
1. Preis
Eleonore Hänsch (Sopran), Winnenden
25 Punkte
1. Preis
Georg Bürglen (Alt), Stuttgart
Gesang, Altersgruppe III
22 Punkte
1. Preis
Lucia Dos Santos Mesquita (Gesang), Renningen
Gesang, Altersgruppe IV
21 Punkte
1. Preis
Felizia Lederer (Sopran), Renningen
20 Punkte
2. Preis
Emilie Hüttmann (Gesang), Renningen
Gesang, Altersgruppe V
22 Punkte
1. Preis
Valerie Jautz (Mezzosopran), Dettenhausen
19 Punkte
2. Preis
Lydia Ruf (Sopran), Renningen
17 Punkte
2. Preis
Jacob Rose (Gesang), Jettingen
25 Punkte
1. Preis mit Weiterleitung
Sozda Baris (Gesang), Holzgerlingen
23 Punkte
1. Preis
Jennifer Axt (Klavier), Holzgerlingen
Gesang, Altersgruppe VI
22 Punkte
1. Preis
Laura Zinser (Sopran), Jettingen
Holzbläser, gemischte Besetzung, Altersgruppe IB
23 Punkte
1. Preis
Annelie Dirnberger (Blockflöte), Renningen
Lena Geyer (Querflöte), Renningen