Uhrzeit Kategorie / Datum / Ort / Teilnehmer
Blechbläser, gemischte Besetzung, Altersgruppe III
Sonntag, 02. Februar, 2020, Rhythmikon - SMTT Sindelfingen
16:25 Maximilian Arzt (Trompete), Gerlingen
David Linus (Trompete), Gerlingen
Aaron Jllian (Posaune), Gerlingen
Daniil Kulikow (Posaune), Gerlingen
Clemens Merkle (Posaune), Gerlingen
16:40 Adrian Jöchner (Trompete), Filderstadt
Jules Richard-Kömen (Trompete), Filderstadt
Benedikt Longin (Posaune), Altenriet
Jonas Moritz (Tuba), Filderstadt
Blechbläser-Ensemble, Altersgruppe II
Sonntag, 02. Februar, 2020, Rhythmikon - SMTT Sindelfingen
16:00 Mathis Wang (Trompete), Leonberg
Sven Hummel (Trompete), Leonberg
Sami Schlottmann (Trompete), Leonberg
Leo Schiele (Trompete), Leonberg
Blechbläser-Ensemble, Altersgruppe III
Sonntag, 02. Februar, 2020, Rhythmikon - SMTT Sindelfingen
16:10 Linda Dawidowski (Trompete), Sindelfingen
Jonathan Schröck (Trompete), Sindelfingen
Johannes Fritz (Trompete), Sindelfingen
Lilly Sophie Kasnar (Trompete), Sindelfingen
Drum-Set (Pop), Altersgruppe IB
Samstag, 01. Februar, 2020, Markuszentrum Sindelfingen
09:00 Albert Steiger (Schlagzeug), Böblingen
Luca Pepe (Klavier), Ehningen
09:10 Lewin Vijayaraj (Schlagzeug), Weil der Stadt
10:00 Antonia Emilia Körber (Schlagzeug), Gärtringen
Gregor Daszko (Klavier), Herrenberg
10:10 Kyle Marterer (Schlagzeug), Renningen
Drum-Set (Pop), Altersgruppe II
Samstag, 01. Februar, 2020, Markuszentrum Sindelfingen
11:00 Noah Gommel (Schlagzeug), Renningen
11:10 Leo Zimmermann (Schlagzeug), Göppingen Jebenhausen
12:05 Florenz Richter (Schlagzeug), Gärtringen
Gregor Daszko (Klavier), Herrenberg
Drum-Set (Pop), Altersgruppe III
Samstag, 01. Februar, 2020, Markuszentrum Sindelfingen
12:15 Lukas Oscheja (Schlagzeug), Leonberg
Gesang, Altersgruppe IB
Freitag, 31. Januar, 2020, Odeon - SMTT Sindelfingen
13:10 Katharina Berghoff-Flüel (Gesang), Waldenbuch
Elke Seeber-Michelberger (Klavier), Wernau
Gesang, Altersgruppe II
Freitag, 31. Januar, 2020, Odeon - SMTT Sindelfingen
13:20 Joram Thijmen Bolm (Alt), Fellbach
Polina Jakovleva (Klavier), Stuttgart
13:30 Eleonore Hänsch (Sopran), Winnenden
Polina Jakovleva (Klavier), Stuttgart
13:40 Georg Bürglen (Alt), Stuttgart
Polina Jakovleva (Klavier), Stuttgart
Gesang, Altersgruppe III
Freitag, 31. Januar, 2020, Odeon - SMTT Sindelfingen
13:00 Lucia Dos Santos Mesquita (Gesang), Renningen
Kyoko Sawada (Klavier), Leonberg
Gesang, Altersgruppe IV
Freitag, 31. Januar, 2020, Odeon - SMTT Sindelfingen
14:15 Felizia Lederer (Sopran), Renningen
Kyoko Sawada (Klavier), Leonberg
14:30 Emilie Hüttmann (Gesang), Renningen
Kyoko Sawada (Klavier), Leonberg
Gesang, Altersgruppe V
Freitag, 31. Januar, 2020, Odeon - SMTT Sindelfingen
15:05 Valerie Jautz (Mezzosopran), Dettenhausen
Elisabeth Roser (Klavier), Reutlingen
15:25 Lydia Ruf (Sopran), Renningen
Kyoko Sawada (Klavier), Leonberg
15:45 Jacob Rose (Gesang), Jettingen
Harald Streicher (Klavier), Herrenberg
16:20 Sozda Baris (Gesang), Holzgerlingen
Jennifer Axt (Klavier), Holzgerlingen
Gesang, Altersgruppe VI
Freitag, 31. Januar, 2020, Odeon - SMTT Sindelfingen
16:40 Laura Zinser (Sopran), Jettingen
Harald Streicher (Klavier), Herrenberg
Holzbläser, gemischte Besetzung, Altersgruppe IB
Sonntag, 02. Februar, 2020, Rhythmikon - SMTT Sindelfingen
09:30 Annelie Dirnberger (Blockflöte), Renningen
Lena Geyer (Querflöte), Renningen