Wertung Kategorie / Altersgruppe / Teilnehmer
Akkordeon, Altersgruppe II
19 Punkte
2. Preis
Vanessa Vogt (Akkordeon), Meckenbeuren
Akkordeon, Altersgruppe IV
23 Punkte
1. Preis mit Weiterleitung
Luisa Schraff (Akkordeon), Friedrichshafen
Duo: Klavier und ein Blechblasinstrument, Altersgruppe IB
23 Punkte
1. Preis
Jonathan Bucher (Horn), Langenargen
Clea Yakaria (Klavier), Langenargen
22 Punkte
1. Preis
Matilda Liv Plomin (Horn), Tettnang
Lotta Steck (Klavier), Vogt
Duo: Klavier und ein Blechblasinstrument, Altersgruppe III
23 Punkte
1. Preis mit Weiterleitung
Lorenz Murray (Trompete), Tettnang
Ariane Thiesemann (Klavier), Friedrichshafen
Duo: Klavier und ein Blechblasinstrument, Altersgruppe IV
21 Punkte
1. Preis
Michael Mauz (Klavier), Langenargen
Jakob Bucher (Tuba), Langenargen
20 Punkte
2. Preis
Lucia Gahlow (Klavier), Friedrichshafen
Yannis Schell (Trompete), Friedrichshafen
Duo: Klavier und ein Blechblasinstrument, Altersgruppe V
25 Punkte
1. Preis mit Weiterleitung
Samuel Schneider (Horn), Tettnang
Aleksandra Dimitrijevic (Klavier), Tettnang
Duo: Klavier und ein Holzblasinstrument, Altersgruppe II
25 Punkte
1. Preis mit Weiterleitung
Dejan Atas (Saxophon), Oberteuringen
Karlotta Lilith Plomin (Klavier), Tettnang
19 Punkte
2. Preis
Rosina Heber (Querflöte), Sigmaringen
Timofej Borovik (Klavier), Sigmaringen
24 Punkte
1. Preis mit Weiterleitung
Mareile Hentsch (Fagott), Wangen
Jasmin Dammertz (Klavier), Isny
23 Punkte
1. Preis mit Weiterleitung
Samuel Balicki (Klavier), Ravensburg
Frida Elbs (Querflöte), Ravensburg
Duo: Klavier und ein Holzblasinstrument, Altersgruppe III
23 Punkte
1. Preis mit Weiterleitung
Sarah Bautz (Klarinette), Bad Saulgau
Vivian Miller (Klavier), Ulm
Duo: Klavier und ein Holzblasinstrument, Altersgruppe V
23 Punkte
1. Preis mit Weiterleitung
Carola Kaut (Klarinette), Sigmaringen
Klea Nuss (Klavier), Sigmaringen
21 Punkte
1. Preis
Carolin Kuchelmeister (Querflöte), Heudorf
Natalie Rau (Klavier), Ostrach
23 Punkte
1. Preis mit Weiterleitung
Anita Henkel (Klavier), Bad Saulgau
Serafine Schnebel (Querflöte), Bad Saulgau
25 Punkte
1. Preis mit Weiterleitung
Arne Böhm (Querflöte), Ravensburg
Jonathan Felix Straub (Klavier), Ravensburg
Ensemble Alte Musik"", Altersgruppe V
21 Punkte
1. Preis
Paula Sophie Becker (Blockflöte), Friedrichshafen
Barbara Koschel (Blockflöte), Friedrichshafen
Laurin Hofmann (Violine), Friedrichshafen
Lara Trembytska (Violoncello), Friedrichshafen
Klavier-Kammermusik, Altersgruppe III
21 Punkte
1. Preis
Charlotte Gößwein (Klavier), Tettnang
Jona Behrendt (Violoncello), Friedrichshafen
Winston Weishide Cheng (Violine), Langenargen
Mallets, Altersgruppe IB
24 Punkte
1. Preis
Kiara Schirmer (Schlagzeug), Langenargen
Percussion, Altersgruppe IA
24 Punkte
1. Preis
Mara Krzemien (Percussion), Meckenbeuren
22 Punkte
1. Preis
Dominik Simon (Schlagzeug), Ravensburg
Percussion, Altersgruppe IB
25 Punkte
1. Preis
Samuel Graf (Schlagzeug), Friedrichshafen
Percussion, Altersgruppe II
22 Punkte
1. Preis
Simon Ege (Percussion), Meckenbeuren
Percussion, Altersgruppe II
19 Punkte
2. Preis
Jonas Fink (Schlagzeug), Bittelchieß