Uhrzeit Kategorie / Datum / Ort / Teilnehmer
Akkordeon, Altersgruppe III
Samstag, 02. Februar, 2019, Früherziehungsraum
14:35 Luisa Schraff (Akkordeon), Friedrichshafen
14:50 Milan Konstantin Knezevic (Akkordeon), Friedrichshafen
Akkordeon, Altersgruppe IV
Samstag, 02. Februar, 2019, Früherziehungsraum
15:25 Laurin Müller (Akkordeon), Tettnang
15:45 Jenny Zipprick (Akkordeon), Meckenbeuren
Akkordeon, MII, Altersgruppe II
Samstag, 02. Februar, 2019, Früherziehungsraum
14:00 Julian Mirl (Akkordeon), Meckenbeuren
14:10 Jonas Leib (Akkordeon), Meckenbeuren
14:20 Lotta Müller (Akkordeon), Tettnang
Duo: Klavier und ein Blechblasinstrument, Altersgruppe IA
Samstag, 02. Februar, 2019, Anton-Elflein-Saal
16:00 Jonatahn Bucher (Horn), Langenargen
Clea Yakaria (Klavier), Langenargen
Duo: Klavier und ein Blechblasinstrument, Altersgruppe II
Samstag, 02. Februar, 2019, Anton-Elflein-Saal
16:10 Eda Schneider (Klavier), Tettnang
Samuel Schneider (Horn), Tettnang
16:20 Carla Welte (Posaune), Friedrichshafen
Maja Natalia Knezevic (Klavier), Friedrichshafen
16:30 Konstantin Domeyer (Posaune), Überlingen
Linus Domeyer (Klavier), Überlingen
Duo: Klavier und ein Blechblasinstrument, Altersgruppe IV
Samstag, 02. Februar, 2019, Anton-Elflein-Saal
17:00 Liam Collier (Klavier), Markdorf
Simon Benz (Horn), Meckenbeuren
17:20 Bernd Lang (Posaune), Kressbronn
Jessica Radziwill (Klavier), Kressbronn
Duo: Klavier und ein Holzblasinstrument, Altersgruppe II
Samstag, 02. Februar, 2019, Anton-Elflein-Saal
09:00 Stefan Piram (Klarinette), Friedrichshafen
Wendy Qu (Klavier), Friedrichshafen
09:10 Laura Gleiß (Klavier), Langenargen
Anna Molnar (Querflöte), Langenargen
09:20 Lea Daumann (Klarinette), Friedrichshafen
Alison Kordic (Klavier), Friedrichshafen
09:30 Levin Meschenmoser (Fagott), Friedrichshafen
Lucia Gahlow (Klavier), Friedrichshafen
Duo: Klavier und ein Holzblasinstrument, Altersgruppe III
Samstag, 02. Februar, 2019, Anton-Elflein-Saal
10:00 Naemi Langhans (Klarinette), Friedrichshafen
Elias Bayha (Klavier), Langenargen
10:20 Serafine Klara Schnebel (Querflöte), Bad Saulgau
Pia Charlotte Bräuchle (Klavier), Bad Saulgau
10:40 Sarah Metzger (Klarinette), Herbertingen
Leticia Roth (Klavier), Herbertingen - Hundersing
11:20 Carla Baer (Klavier), Langenargen
Magdalena Bucher (Querflöte), Langenargen
11:40 Annika Bühler (Querflöte), Herbertingen
Anita Henkel (Klavier), Bad Saulgau
12:00 Jolina Schmiedeknecht (Querflöte), Pfullendorf
Alina Bialk (Klavier), Messkirch
Duo: Klavier und ein Holzblasinstrument, Altersgruppe V
Samstag, 02. Februar, 2019, Anton-Elflein-Saal
14:30 Ana Grabovac (Saxophon), Friedrichshafen
Celine Höpfer (Klavier), Langenargen
14:50 Andrey Sulimov (Klarinette), Überlingen
Sabeth Gersak (Klavier), Friedrichshafen