Wertung Kategorie / Altersgruppe / Teilnehmer
Blechbläser, gleiche Instrumente, Altersgruppe IB
23 Punkte
1. Preis
Delphine Labadie (Horn), Bonn
Leonard Dorf (Horn), Bonn
Emil Wennrich (Horn), Bonn
Lucia Täuber (Horn), Bonn
Fernando Neher (Horn), Bonn
Blechbläser, gleiche Instrumente, Altersgruppe III
Ole Wennrich (Horn), Bonn
Jakob Sartoris (Horn), Bonn
Simon Serong (Horn), Alfter
Benjamin Bremkamp (Horn), Bonn
Ariana Meißner (Horn), Alfter
Blechbläser, gleiche Instrumente, Altersgruppe IV
23 Punkte
1. Preis mit Weiterleitung
Luca Marie von Öhsen (Horn), Bonn
Beate Harder (Horn), Bielefeld
Lionel Seibold (Horn), Wachtberg
Alena Bull (Horn), Gütersloh
Gesang, Altersgruppe IB
Yawen Liu (Gesang), Bonn
Anna-Theresia Hauser (Klavier), Bonn
Gesang, Altersgruppe II
Hoxha Leanda (Sopran), Bonn
Gesang, Altersgruppe III
Jan Bondarenko (Gesang), Bonn
Solveig Paulsen (Klavier), BONN
Gesang, Altersgruppe V
Sophie Charlotte Sarter (Sopran), Bonn
24 Punkte
1. Preis mit Weiterleitung
Ayano Shevlin (Gesang), Bonn
24 Punkte
1. Preis mit Weiterleitung
Susanna Karolina Kilian (Sopran), Bonn
Gesang, Altersgruppe VI
Paula Kern (Sopran), Bonn
25 Punkte
1. Preis mit Weiterleitung
Paula Wirz (Sopran), Bonn
25 Punkte
1. Preis
Miriam Jülich (Klavier), Wachtberg
Harfe, Altersgruppe IB
25 Punkte
1. Preis
Lan Liu (Harfe), Bonn
Harfe, Altersgruppe II
24 Punkte
1. Preis mit Weiterleitung
Leo Zaric (Harfe), Bonn
Harfe, Altersgruppe III
24 Punkte
1. Preis mit Weiterleitung
Fiona Lucia Bozzetti (Harfe), Bonn
Harfe, Altersgruppe IV
24 Punkte
1. Preis mit Weiterleitung
Astrid Ulbrich (Harfe), Bonn
22 Punkte
1. Preis
Hanna Navarro (Harfe), Bonn
Harfe, Altersgruppe V
23 Punkte
1. Preis mit Weiterleitung
Annika Thiele (Harfe), Bonn
Harfe, Altersgruppe VI
24 Punkte
1. Preis mit Weiterleitung
Nora Hippe (Harfe), Bonn
Holzbläser, gleiche Instrumente, Altersgruppe IB
22 Punkte
1. Preis
Frieda Marie Leisse (Blockflöte), Euskirchen
Marla Erken (Blockflöte), Euskirchen
Sarah Schineller (Blockflöte), Euskirchen
Helena Turnwald (Oboe), Bonn
Rebecca Chang (Oboe), Bonn
23 Punkte
1. Preis
Dorothee Bathe (Blockflöte), Bonn
Benjamin Seibold (Blockflöte), Wachtberg
25 Punkte
1. Preis
Emilia Nill (Querflöte), Bonn
Greta Hube (Querflöte), Bonn
Pia Reichling (Querflöte), Bonn
Holzbläser, gleiche Instrumente, Altersgruppe II
23 Punkte
1. Preis mit Weiterleitung
Aoife Hennes (Blockflöte), Bonn
Elisabeth von Rüdt (Blockflöte), Bonn
Katharina von Rüdt (Blockflöte), Bonn
Lotta Stelter (Blockflöte), Bonn
Holzbläser, gleiche Instrumente, Altersgruppe III
24 Punkte
1. Preis mit Weiterleitung
Mathilde Schumann (Querflöte), Bonn
Tabea Krug (Querflöte), Bonn
Holzbläser, gleiche Instrumente, Altersgruppe IV
25 Punkte
1. Preis mit Weiterleitung
Elsa Misof (Oboe), Bonn
Sara-Marie Pilawa (Oboe), Bonn