Wertung Kategorie / Altersgruppe / Teilnehmer
Duo: Klavier und ein Blechblasinstrument, Altersgruppe II
Philipp Massmann (Trompete), Bonn
Katerina Kobarenko (Klavier), Bonn
Duo: Klavier und ein Blechblasinstrument, Altersgruppe III
Ariana Meißner (Klavier), Alfter
Leonard Dorf (Horn), Bonn
Duo: Klavier und ein Blechblasinstrument, Altersgruppe V
23 Punkte
1. Preis mit Weiterleitung
Robert Leroy Poss (Trompete), Wachtberg
Laura Körner (Klavier), Bonn
Duo: Klavier und ein Holzblasinstrument, Altersgruppe IB
24 Punkte
1. Preis
Samantha Winterscheidt (Querflöte), Bonn
Anni Bornemann (Klavier), Bonn
25 Punkte
1. Preis
Jacob Engel (Klavier), Bonn
Nele Rohlfs (Querflöte), Bonn
Wenxin Yao (Klavier), Bonn
Aurelia Rohde (Oboe), Bonn
Duo: Klavier und ein Holzblasinstrument, Altersgruppe II
24 Punkte
1. Preis mit Weiterleitung
Jinxuan Sophie Shao (Querflöte), Bonn
Yipeng Lukas Shao (Klavier), Bonn
Duo: Klavier und ein Holzblasinstrument, Altersgruppe III
23 Punkte
1. Preis mit Weiterleitung
Frida Heckeroth (Querflöte), Bonn
Dong-Li Fu (Klavier), Alfter
23 Punkte
1. Preis mit Weiterleitung
Daniela Craciun (Querflöte), St. Augustin
Jia Chen (Klavier), Bonn
25 Punkte
1. Preis mit Weiterleitung
Florian Körner (Klavier), Bonn
Ferdinand Seibold (Oboe), Bonn, Deutschland
Duo: Klavier und ein Holzblasinstrument, Altersgruppe IV
25 Punkte
1. Preis mit Weiterleitung
Jannis Bluum (Klavier), Bonn
Malea Bluum (Querflöte), Bonn
Duo: Klavier und ein Holzblasinstrument, Altersgruppe V
25 Punkte
1. Preis mit Weiterleitung
Sara-Marie Pilawa (Oboe), Bonn
Sophie Preußer (Klavier), Bonn
Duo: Klavier und ein Holzblasinstrument, Altersgruppe VI
24 Punkte
1. Preis mit Weiterleitung
Noel Marin Küstner (Querflöte), Bonn
Miriam Jülich (Klavier), Wachtberg
Klavier-Kammermusik, Altersgruppe II
20 Punkte
2. Preis
Eric Hou (Klavier), Wachtberg
Antonia Krefft (Violoncello), Bonn
Charlotte Funk (Violine), Bonn
12 Punkte
mit gutem Erfog teilgenommen
Vivien Skopp (Klavier), Bonn
Sophia Stromberg (Viola), Bonn
Anja Burkert (Violine), Bonn
Violine, Altersgruppe IA
25 Punkte
1. Preis
Lola Alina Polfers (Violine), Bonn
25 Punkte
1. Preis
Anna-Theresia Hauser (Klavier), Bonn
23 Punkte
1. Preis
Hannah Marie Wallmann (Violine), Bonn
24 Punkte
1. Preis
Tingyou Chen (Violine), Bonn
24 Punkte
1. Preis
Tommi Xue (Klavier), Sankt Augustin
Violine, Altersgruppe IB
22 Punkte
1. Preis
Viktor Ximing Gui (Violine), Bonn
22 Punkte
1. Preis
Mia Wang (Klavier), Bonn
25 Punkte
1. Preis
Maria Macelaru (Violine), Bonn
24 Punkte
1. Preis
Mingjun Xu (Violine), Bonn
23 Punkte
1. Preis
Elina Xie (Violine), Bonn
25 Punkte
1. Preis
Anna Despoti (Violine), Bonn
Violine, Altersgruppe II
25 Punkte
1. Preis mit Weiterleitung
Mei Mei Gina Polfers (Violine), Bonn
23 Punkte
1. Preis mit Weiterleitung
Emelie Schütz (Violine), Bonn