Uhrzeit Kategorie / Datum / Ort / Teilnehmer
Blockflöte, Altersgruppe IA
Samstag, 06. Februar, 2021, Musikschule Bremen - Raum 23
09:45 Alexa Naegeler (Blockflöte), Bremen
Sophie Wendinger (Basso continuo), Bremen
Blockflöte, Altersgruppe IB
Samstag, 06. Februar, 2021, Musikschule Bremen - Raum 23
10:20 Pauline Felicitas Suhren (Blockflöte), Bremen
Éva Telek (Klavier), Bremen
Duo: Klavier und ein Streichinstrument, Altersgruppe IB
Samstag, 06. Februar, 2021, Musikschule Bremen - Raum 20
10:00 Maya Bockenheimer (Violine), Bremen
Yuxin Huang (Klavier), Delmenhorst
Duo: Klavier und ein Streichinstrument, Altersgruppe II
Samstag, 06. Februar, 2021, Musikschule Bremen - Raum 20
10:35 Xiaowei Ma (Klavier), Bremen
Kelly Luisa Rui Xin Song (Violoncello), Bremen
11:10 Klara Jetzek (Klavier), Bremen
Käthe Jetzek (Violoncello), Bremen
Duo: Klavier und ein Streichinstrument, Altersgruppe III
Samstag, 06. Februar, 2021, Musikschule Bremen - Raum 20
11:45 Simon Hoppe (Klavier), Bremen
Jooris Johannes Stolz (Violoncello), Bremen
Duo: Klavier und ein Streichinstrument, Altersgruppe IV
Samstag, 06. Februar, 2021, Musikschule Bremen - Raum 20
12:55 Magdalena Beta (Violoncello), Bremen
Laura Friedrichs (Klavier), Worpswede
Duo: Klavier und ein Streichinstrument, Altersgruppe V
Samstag, 06. Februar, 2021, Musikschule Bremen - Raum 20
13:40 Elin Leupolt (Klavier), Bremen
Freya Wessolowski (Violine), Ganderkesee
14:25 Allen Wu (Klavier), Bremen
Jonah Park (Violine), Bremen
Fagott, Altersgruppe IB
Samstag, 06. Februar, 2021, Musikschule Bremen - Raum 23
13:15 Jonas Messollen (Fagott), Bremen
Helga Warner-Buhlmann (Klavier), Bremen
Fagott, Altersgruppe II
Samstag, 06. Februar, 2021, Musikschule Bremen - Raum 23
14:25 Tom Balzer (Fagott), Bremen
Helga Warner-Buhlmann (Klavier), Bremen
Fagott, Altersgruppe IV
Samstag, 06. Februar, 2021, Musikschule Bremen - Raum 23
16:10 Aljoscha Donderer (Fagott), Bremen
Manami Stiehl (Klavier), Bremen
Gitarre, Altersgruppe IB
Samstag, 06. Februar, 2021, Musikschule Bremen - Raum 20
15:30 Claas Hassel (Gitarre), Bremen
Gitarre, Altersgruppe II
Samstag, 06. Februar, 2021, Musikschule Bremen - Raum 20
16:05 Benedikt Lucas Linke (Gitarre), Bremen
16:40 Greta Vesting (Gitarre), Bremen
17:15 Boje Mattes Scheibner (Gitarre), Bremen
Gitarre, Altersgruppe III
Samstag, 06. Februar, 2021, Musikschule Bremen - Raum 20
18:05 Ben Desmond Bitzer (Gitarre), Bremen
Gitarre, Altersgruppe IV
Samstag, 06. Februar, 2021, Musikschule Bremen - Raum 20
18:45 Paulo Thelonious Krause Barrufet (Gitarre), Bremen
Horn, Altersgruppe V
Samstag, 06. Februar, 2021, Musikschule Bremen - Raum 23
18:00 Tim Alexander Ehlers (Horn), Worpswede
Horn, Altersgruppe VI
Samstag, 06. Februar, 2021, Musikschule Bremen - Raum 23
18:45 Lys Klose (Horn), Bremen
Beate Klose (Klavier), Mettmann
Klarinette, Altersgruppe II
Samstag, 06. Februar, 2021, Musikschule Bremen - Raum 23
13:50 Viktor Van Os (Klarinette), Bremen
Na Young Cheong (Klavier), Bremen
Klarinette, Altersgruppe III
Samstag, 06. Februar, 2021, Musikschule Bremen - Raum 23
15:00 Mattis Eggeling (Klarinette), Bremen
Joris Eggeling (Klavier), Bremen
Klarinette, Altersgruppe V
Samstag, 06. Februar, 2021, Musikschule Bremen - Raum 23
17:00 Jost Miessler (Klarinette), Bremen
Klavier vierhändig oder an zwei Klavieren, Altersgruppe IB
Sonntag, 07. Februar, 2021, Musikschule Bremen - Raum 23
10:00 Zhanyan Zeng (Klavier), Bremen
Genghao Li (Klavier), Stuhr
10:35 Henri Müller (Klavier), Bremen
Ryan Li (Klavier), Bremen