Wertung Kategorie / Altersgruppe / Teilnehmer / Wettbewerb
Duo: Klavier und ein Streichinstrument, Altersgruppe II
Samstag, 17. Februar, 2018,
23 Punkte
1. Preis mit Weiterleitung
Jakob Froebe, Bremerhaven
Demian Schimpf, Geestland
24 Punkte
1. Preis mit Weiterleitung
Ricarda Kindermann, Bremerhaven
Tommy Ratzlaf, Spaden
25 Punkte
1. Preis mit Weiterleitung
Robert Tritschler, Bremerhaven
Judith Keßler, Bremerhaven
Duo: Klavier und ein Streichinstrument, Altersgruppe III
Samstag, 17. Februar, 2018,
24 Punkte
1. Preis mit Weiterleitung
Felicitas Froebe, Bremerhaven
Alina Schimpf, Schiffdorf
Gitarre, Altersgruppe II
Samstag, 17. Februar, 2018,
23 Punkte
1. Preis mit Weiterleitung
Romy Franziska Klein, Bremerhaven
24 Punkte
1. Preis mit Weiterleitung
Thies Friedel, Bremerhaven
Horn, Altersgruppe III
Samstag, 17. Februar, 2018,
21 Punkte
1. Preis
Nils Christian Schröder, Bremerhaven
Yumiko Suemasa, Bremerhaven
Klarinette, Altersgruppe V
Samstag, 17. Februar, 2018,
25 Punkte
1. Preis mit Weiterleitung
Lewin Kneisel, Pankow
Tahmina Feinstein, Berlin
Klavier vierhändig oder an zwei Klavieren, Altersgruppe IB
Samstag, 17. Februar, 2018,
21 Punkte
1. Preis
Jizhe Ma, Bremerhaven
Anni Fu, Bremerhaven
24 Punkte
1. Preis
Ana Chkheidze, Bremerhaven
Florian Fetahu, Bremerhaven
Querflöte, Altersgruppe III
Samstag, 17. Februar, 2018,
23 Punkte
1. Preis mit Weiterleitung
Jonathan Wicke, Bremerhaven
I-Fei Chan, Bremerhaven
Querflöte, Altersgruppe V
Samstag, 17. Februar, 2018,
24 Punkte
1. Preis mit Weiterleitung
Marie Engert, Bremerhaven
I-Fei Chan, Bremerhaven
Saxophon, Altersgruppe IV
Samstag, 17. Februar, 2018,
23 Punkte
1. Preis mit Weiterleitung
Olgierd Klimas, Bremerhaven
Kikuko Harako, Bremerhaven
Trompete/Flügelhorn, Altersgruppe II
Samstag, 17. Februar, 2018,
24 Punkte
1. Preis mit Weiterleitung
Annmarie Gertken, Bremerhaven
Simon Gertken, Bremerhaven
Tuba, Altersgruppe V
Samstag, 17. Februar, 2018,
25 Punkte
1. Preis mit Weiterleitung
Jannik Eggers, Bremerhaven
Yumiko Suemasa, Bremerhaven