Wertung Kategorie / Altersgruppe / Teilnehmer
Blechbläser, gemischte Besetzung, Altersgruppe IV
25 Punkte
1. Preis mit Weiterleitung
Annmarie Gertken (Trompete), Bremerhaven
Nils Christian Schröder (Horn), Bremerhaven
Valentin Müller-Hanssen (Posaune), Bremerhaven
Blechbläser, gemischte Besetzung, Altersgruppe VI
25 Punkte
1. Preis mit Weiterleitung
Sophie Marie Sievert (Trompete), Wurster Nordseeküste
Norwin Schröder (Posaune), Bremerhaven
Jannik Eggers (Tuba), Bremerhaven
Malte Heckel (Horn), Bremerhaven
Philine Müller-Hanssen (Trompete), Bremerhaven
Drum-Set (Pop), Altersgruppe IV
23 Punkte
1. Preis mit Weiterleitung
Valentin Müller-Hanssen (Schlagzeug), Bremerhaven
Klavier, Altersgruppe IA
22 Punkte
1. Preis
Theresa Haruka Shiga (Klavier), Bremerhaven
21 Punkte
1. Preis
Elise Yuuka Shiga (Klavier), Bremerhaven
Klavier, Altersgruppe IB
22 Punkte
1. Preis
Noria Niemann (Klavier), Bremerhaven
24 Punkte
1. Preis
Alison Schimpf (Klavier), Geestland
20 Punkte
2. Preis
Clarissa Madoka Shiga (Klavier), Bremerhaven
Klavier, Altersgruppe II
23 Punkte
1. Preis mit Weiterleitung
Jizhe Ma (Klavier), Bremerhaven
22 Punkte
1. Preis
Ana Chkheidze (Klavier), Bremerhaven
24 Punkte
1. Preis mit Weiterleitung
Florian Fetahu (Klavier), Bremerhaven
Klavier, Altersgruppe III
23 Punkte
1. Preis mit Weiterleitung
Tommy Razlaf (Klavier), Bremerhaven
23 Punkte
1. Preis mit Weiterleitung
Demian Schimpf (Klavier), Geestland
Klavier, Altersgruppe IV
23 Punkte
1. Preis mit Weiterleitung
JADE JUBI SCHUKOWSKI (Klavier), Varel
24 Punkte
1. Preis mit Weiterleitung
Elina Schumacher (Klavier), Rotenburg (Wümme)
Klavier, Altersgruppe V
23 Punkte
1. Preis mit Weiterleitung
Alysha Sebastiao (Klavier), Bremerhaven
25 Punkte
1. Preis mit Weiterleitung
Sophie Brandes (Klavier), Bremerhaven
Streicher-Ensemble, gleiche Instrumente, Altersgruppe II
22 Punkte
1. Preis
Marta Schwarz (Violine), Bremerhaven
Iosif Schwarz (Violine), Bremerhaven
25 Punkte
1. Preis mit Weiterleitung
Robert Tritschler (Violoncello), Bremerhaven
Ricarda Kindermann (Violoncello), Bremerhaven
Jojanneke Schäfer (Violoncello), Duisburg
Streicher-Ensemble, gleiche Instrumente, Altersgruppe III
23 Punkte
1. Preis mit Weiterleitung
Lena Marie Böcker (Violine), Bremerhaven
Emma Charlotte Förtsch (Violine), Wurster Nordseeküste