Wertung Kategorie / Altersgruppe / Teilnehmer
Akkordeon, Altersgruppe IB
23 Punkte
1. Preis
Jolanda Otto (Akkordeon), Halsbrücke
22 Punkte
1. Preis
Emilia Alexandra Scheliaskov (Akkordeon), Chemnitz
Akkordeon, Altersgruppe II
24 Punkte
1. Preis mit Weiterleitung
Annalena Küttner (Akkordeon), Oberschöna
23 Punkte
1. Preis mit Weiterleitung
Timea Krahl (Akkordeon), Freiberg
24 Punkte
1. Preis mit Weiterleitung
Paula Reichelt (Akkordeon), Großhartmannsdorf
Akkordeon, Altersgruppe III
Elias Schleicher (Akkordeon), Chemnitz
23 Punkte
1. Preis mit Weiterleitung
Josh Utermark (Akkordeon), Niederwiesa
22 Punkte
1. Preis
Janitsa Scheliaskov (Akkordeon), Chemnitz
Akkordeon, Altersgruppe IV
25 Punkte
1. Preis mit Weiterleitung
Yannik Reuter (Akkordeon), Freiberg
23 Punkte
1. Preis mit Weiterleitung
Anna-Lena Kreher (Akkordeon), Chemnitz
25 Punkte
1. Preis mit Weiterleitung
Vivien Leichsnering (Akkordeon), Hohenstein-Ernstthal
Akkordeon, Altersgruppe VI
25 Punkte
1. Preis mit Weiterleitung
Laetitia Pittschaft (Akkordeon), Auustusburg
22 Punkte
1. Preis
Christopher Albrecht (Akkordeon), Bobritzsch-Hilbersdorf
Duo: Klavier und ein Holzblasinstrument, Altersgruppe IB
22 Punkte
1. Preis
Letizia Seidel (Querflöte), Chemnitz
Rosa Leni Fee Fischer (Klavier), Chemnitz
Duo: Klavier und ein Holzblasinstrument, Altersgruppe II
22 Punkte
1. Preis
Henrike Herrmann (Klarinette), Chemnitz
Pauline Freya Mickelthwate (Klavier), Chemnitz
23 Punkte
1. Preis mit Weiterleitung
Nellie Haase (Klarinette), Sehmatal - Cranzahl
Elisabeth Günther (Klavier), Annaberg-Buchholz
23 Punkte
1. Preis mit Weiterleitung
Niclas Pechstein (Saxophon), Taura
Naemi Heinich (Klavier), Claußnitz
21 Punkte
1. Preis
Tobias Karl Seifert (Fagott), Chemnitz
Christiane Hertwig (Klavier), Chemnitz
24 Punkte
1. Preis mit Weiterleitung
Johann Pascal Unterschütz (Querflöte), Chemnitz
Ruth Tromenschläger (Klavier), Chemnitz
22 Punkte
1. Preis
Lara Maria Rudelt (Querflöte), Chemnitz
Klara Thomschke (Klavier), Chemnitz
20 Punkte
2. Preis
Paula Gregor (Oboe), Chemnitz
Arleta Ziková (Klavier), Chemnitz
Duo: Klavier und ein Holzblasinstrument, Altersgruppe III
23 Punkte
1. Preis mit Weiterleitung
Justus Herzig (Klarinette), Falkenbach
Charlotte Seifert (Klavier), Annaberg-Buchholz
19 Punkte
2. Preis
Johanna Weber (Klarinette), Zschopau
Jonah vom Hofe (Klavier), Dittmannsdorf
18 Punkte
2. Preis
Johanna Schumann (Fagott), Roßwein
Tabea Hünerfauth (Klavier), Leisnig
21 Punkte
1. Preis
Marie Weidauer (Klarinette), Drebach
Salome Uhlig (Klavier), Hilmersdorf