Wertung Kategorie / Altersgruppe / Teilnehmer
Akkordeon-Kammermusik, Altersgruppe II
21 Punkte
1. Preis
Liam Giesbrecht (Akkordeon), Bad Oeynhausen
Lenja Giesbrecht (Klavier), Bad Oeynhausen
19 Punkte
2. Preis
Julia Schmidt (Querflöte), Bad Oeynhausen
Antonia Schmidt (Akkordeon), Bad Oeynhausen
Akkordeon-Kammermusik, Altersgruppe II
Lea Müller-Seidlitz (Klarinette), Detmold
Jana Finke (Akkordeon), Detmold
Akkordeon-Kammermusik, Altersgruppe III
22 Punkte
1. Preis
Sophie Kleemeyer (Akkordeon), Löhne
Lex Bähr (Akkordeon), Löhne
Marko Bergen (Akkordeon), Bad Oeynhausen
Alexander Detert (Akkordeon), Löhne
Matthias Böke (Akkordeon), Löhne
Blechbläser, gemischte Instrumente, Altersgruppe IA
24 Punkte
1. Preis
Sönke Scheumann (Trompete), Rheda-Wiedenbrück
Vitus Kalbhenn (Horn), Bielefeld
Julius Neuhaus (Posaune), Gütersloh
Blechbläser, gleiche Instrumente, Altersgruppe IV
25 Punkte
1. Preis mit Weiterleitung
Orpheus Jeremia Bothmann (Posaune), Gütersloh
Goldmund Elias Bothmann (Posaune), Gütersloh
Jannik Breulmann (Posaune), Gütersloh
Benedikt Bracht (Posaune), Gütersloh
Drum-Set (Pop), Altersgruppe IB
21 Punkte
1. Preis
Jani Kipp (Schlagzeug), Bielefeld
Drum-Set (Pop), Altersgruppe II
18 Punkte
2. Preis
Conchi Dransfeld (Schlagzeug), Petershagen
21 Punkte
1. Preis
Julius-Montgomery Klar (Schlagzeug), Petershagen
23 Punkte
1. Preis mit Weiterleitung
Senara Elenya Roth (Schlagzeug), Bielefeld
24 Punkte
1. Preis mit Weiterleitung
Anton Stärk (Schlagzeug), Detmold
Drum-Set (Pop), Altersgruppe IV
18 Punkte
2. Preis
Nathan Ben Hinkel (Schlagzeug), Bielefeld
19 Punkte
2. Preis
Jarmo Niemeyer (Schlagzeug), Bielefeld
24 Punkte
1. Preis mit Weiterleitung
Johnny Enrico Feer (Schlagzeug), Löhne
16 Punkte
3. Preis
Lotta Brokmeier (Schlagzeug), Petershagen, Weser
18 Punkte
2. Preis
Rouven Stahlhut (Schlagzeug), Petershagen
18 Punkte
2. Preis
Daniel Klein (Schlagzeug), Bad Salzuflen
Drum-Set (Pop), Altersgruppe IV
Hendrik Sasse (Schlagzeug), Delbrück
Drum-Set (Pop), Altersgruppe VI
23 Punkte
1. Preis mit Weiterleitung
Sven Uijtdewilligen (Schlagzeug), Bad Salzuflen
Gesang, Altersgruppe IB
23 Punkte
1. Preis
Melody Schneider (Sopran), Gütersloh
Gesang, Altersgruppe II
25 Punkte
1. Preis
Josephine Lehnort (Sopran), Gütersloh
23 Punkte
1. Preis
Maya Kleine (Sopran), Halle (Westfalen)
18 Punkte
2. Preis
Johann Kaßmann (Gesang), Bielefeld
18 Punkte
2. Preis
Ina Sauermann (Gesang), Gütersloh
18 Punkte
2. Preis
Luise Marek (Sopran), Gütersloh