Uhrzeit Kategorie / Datum / Ort / Teilnehmer
Akkordeon-Kammermusik, Altersgruppe II
Sonntag, 26. Januar, 2020, 210
15:00 Liam Giesbrecht (Akkordeon), Bad Oeynhausen
Lenja Giesbrecht (Klavier), Bad Oeynhausen
15:10 Julia Schmidt (Querflöte), Bad Oeynhausen
Antonia Schmidt (Akkordeon), Bad Oeynhausen
Akkordeon-Kammermusik, Altersgruppe II
Sonntag, 26. Januar, 2020, XXXX
15:20 Lea Müller-Seidlitz (Klarinette), Detmold
Jana Finke (Akkordeon), Detmold
Akkordeon-Kammermusik, Altersgruppe III
Sonntag, 26. Januar, 2020, 210
15:30 Sophie Kleemeyer (Akkordeon), Löhne
Lex Bähr (Akkordeon), Löhne
Marko Bergen (Akkordeon), Bad Oeynhausen
Alexander Detert (Akkordeon), Löhne
Matthias Böke (Akkordeon), Löhne
Blechbläser, gemischte Instrumente, Altersgruppe IA
Samstag, 25. Januar, 2020, 114
09:30 Sönke Scheumann (Trompete), Rheda-Wiedenbrück
Vitus Kalbhenn (Horn), Bielefeld
Julius Neuhaus (Posaune), Gütersloh
Blechbläser, gleiche Instrumente, Altersgruppe IV
Freitag, 31. Januar, 2020, Extern
Orpheus Jeremia Bothmann (Posaune), Gütersloh
Goldmund Elias Bothmann (Posaune), Gütersloh
Jannik Breulmann (Posaune), Gütersloh
Benedikt Bracht (Posaune), Gütersloh
Drum-Set (Pop), Altersgruppe IB
Sonntag, 26. Januar, 2020, 504
11:00 Jani Kipp (Schlagzeug), Bielefeld
Drum-Set (Pop), Altersgruppe II
Sonntag, 26. Januar, 2020, 504
11:10 Conchi Dransfeld (Schlagzeug), Petershagen
11:25 Julius-Montgomery Klar (Schlagzeug), Petershagen
11:35 Senara Elenya Roth (Schlagzeug), Bielefeld
11:50 Anton Stärk (Schlagzeug), Detmold
André Stärk (Drumset), Detmold
Drum-Set (Pop), Altersgruppe IV
Sonntag, 26. Januar, 2020, 504
12:50 Nathan Ben Hinkel (Schlagzeug), Bielefeld
13:10 Jarmo Niemeyer (Schlagzeug), Bielefeld
Udo Niemeyer (E-Baß), Bielefeld
13:40 Johnny Enrico Feer (Schlagzeug), Löhne
14:00 Lotta Brokmeier (Schlagzeug), Petershagen, Weser
14:20 Rouven Stahlhut (Schlagzeug), Petershagen
14:50 Daniel Klein (Schlagzeug), Bad Salzuflen
Drum-Set (Pop), Altersgruppe IV
Sonntag, 26. Januar, 2020, XXXX
Hendrik Sasse (Schlagzeug), Delbrück
Eddi Kleinschnittger (Drumset), Büren
Drum-Set (Pop), Altersgruppe VI
Sonntag, 26. Januar, 2020, 504
15:10 Sven Uijtdewilligen (Schlagzeug), Bad Salzuflen
Louis Laubenstein (Gitarre), Bad Salzuflen
Gesang, Altersgruppe IB
Samstag, 25. Januar, 2020, 206
14:00 Melody Schneider (Sopran), Gütersloh
Margarita Rittmann (Klavier), Hamm
Gesang, Altersgruppe II
Samstag, 25. Januar, 2020, 206
14:10 Josephine Lehnort (Sopran), Gütersloh
Margarita Rittmann (Klavier), Hamm
14:20 Maya Kleine (Sopran), Halle (Westfalen)
Martin Rieker (Klavier), Bielefeld
14:35 Johann Kaßmann (Gesang), Bielefeld
Sigmund Bothmann (Klavier), Gütersloh
14:45 Ina Sauermann (Gesang), Gütersloh
Bettina Pieck (Klavier), Gütersloh
14:55 Luise Marek (Sopran), Gütersloh
Bettina Pieck (Klavier), Gütersloh