Uhrzeit Kategorie / Datum / Ort / Teilnehmer
Harfe, Altersgruppe V
Sonntag, 26. Januar, 2020, 210
11:00 Vianne Cathérine Sali (Harfe), Bielefeld
11:25 Charlotte Michels (Harfe), Bielefeld
Holzbläser, gemischte Instrumente, Altersgruppe IV
Samstag, 25. Januar, 2020, 114
12:40 Nina Madlen Andres (Klarinette), Schloß Holte Stukenbrock
Alice Steffen (Querflöte), Schloß Holte -Sukenbrock
Holzbläser, gleiche Instrumente, Altersgruppe II
Samstag, 25. Januar, 2020, 114
09:45 Pauline Heise (Querflöte), Minden
Jette Ristock (Querflöte), Minden
Hannah Schneider (Querflöte), Porta Westfalica
Holzbläser, gleiche Instrumente, Altersgruppe III
Samstag, 25. Januar, 2020, 114
09:55 Tabea Mutschler (Querflöte), Bielefeld
Johanna Düwel (Querflöte), Bielefeld
Valentina Liegmann (Querflöte), Bielefeld
10:10 Ella Glaser (Blockflöte), Bielefeld
Laura Schlaberg (Blockflöte), Bielefeld
10:25 Lukas Meyer-Jarchow (Fagott), Bielefeld
Jonah Aaron Möller (Fagott), Bielefeld
10:45 Bettina Klaus (Oboe), Bielefeld
Linnea Hüwelmeier (Oboe), Bielefeld
Levke Dreyer (Englischhorn), Bielefeld
11:00 Greta Lohrenz (Klarinette), Bielefeld
Marlene Scholz (Klarinette), Bielefeld
11:15 Ida Kaßmann (Klarinette), Bielefeld
Marie-Luise Lehnert (Klarinette), Bielefeld
Len Finjas Weiberg (Klarinette), Bielefeld
Frida Friese (Klarinette), Bielefeld
Holzbläser, gleiche Instrumente, Altersgruppe IV
Samstag, 25. Januar, 2020, 114
12:00 Marie-Sofie Sommer (Querflöte), Löhne
André Gesing (Querflöte), Bad Oeynhausen
12:20 Leonie Weitkamp (Querflöte), Warendorf
Marie Peters (Querflöte), Warendorf
Klavier, Altersgruppe IA
Samstag, 25. Januar, 2020, 110
10:10 Elina Trepnau (Klavier), Bielefeld
10:20 Doriana Scherer (Klavier), Vlotho
10:30 Annemarie Hagel (Klavier), Herford
10:40 Paul Resner (Klavier), Rheda-Wiedenbrück
10:50 Cornelio Martens (Klavier), Espelkamp
Klavier, Altersgruppe IA
Samstag, 25. Januar, 2020,
Cornelia Meyer (Klavier), Espelkamp
Klavier, Altersgruppe IB
Samstag, 25. Januar, 2020,
00:00 Matteo Martens (Klavier), Espelkamp
Klavier, Altersgruppe IB
Samstag, 25. Januar, 2020, 110
12:00 Ben Samuel Dück (Klavier), Porta Westfalica
12:10 Tamea Ens (Klavier), Espelkamp
12:20 Jana Pries (Klavier), Espelkamp
12:30 Tabea Rempel (Klavier), Espelkamp
13:55 Nino Bi (Klavier), Bünde
14:05 Sophia Schuster (Klavier), Enger