Uhrzeit Kategorie / Datum / Ort / Teilnehmer
Klavier, Altersgruppe VI
Sonntag, 26. Januar, 2020, 128
12:45 Marlene Schröter (Klavier), Bielefeld
Klavier, Altersgruppe VI
Sonntag, 26. Januar, 2020, XXXX
Yeva Margaryan (Klavier), Bad Oeynhausen
Streicher-Ensemble, gemischte Besetzung, Altersgruppe IB
Sonntag, 26. Januar, 2020, 114
11:10 Maala Virginia Puissant (Violine), Bielefeld
Miriam Weidner (Violoncello), Bielefeld
Streicher-Ensemble, gemischte Besetzung, Altersgruppe III
Sonntag, 26. Januar, 2020, XXXX
Hannah Geller (Violine), Bielefeld
Emma Vogel (Violine), Bielefeld
Luise Welscher (Violoncello), Bielefeld
Streicher-Ensemble, gemischte Besetzung, Altersgruppe V
Sonntag, 26. Januar, 2020, 114
14:05 Daniel Varga (Violine), Bielefeld
Christoph Schmidt (Violine), Bielefeld
Svenja Marie Klee (Viola), Bielefeld
Moritz Neuhaus (Violoncello), Gütersloh
Streicher-Ensemble, gleiche Instrumente, Altersgruppe IA
Sonntag, 26. Januar, 2020, 114
10:30 Sarah Haubrock (Violine), Bielefeld
Eleni Bompa (Violine), Bielefeld
Streicher-Ensemble, gleiche Instrumente, Altersgruppe IB
Sonntag, 26. Januar, 2020, 114
10:40 Daniel Hoene (Violoncello), Bielefeld
Julian Engstfeld (Violoncello), Bielefeld
10:50 Marit Dreyer (Violoncello), Bielefeld
Paul Konstantin Zisopoulos (Violoncello), Detmold
11:00 Maximilian Elsner (Violoncello), Bielefeld
Alexander Wilk (Violoncello), Bielefeld
Streicher-Ensemble, gleiche Instrumente, Altersgruppe II
Sonntag, 26. Januar, 2020, 114
11:35 Jana Esau (Violine), Espelkamp
Veronica Penner (Violine), Espelkamp
11:45 Hannah Schwindt (Violine), Bielefeld
Amelie Bitz (Violine), Leopoldshöhe
11:55 Iljas Akin (Violoncello), Bielefeld
Ben Bögner (Violoncello), Herford
12:05 Julia Marie Schulz (Violine), Bielefeld
Eva-Lotte Seiler (Violine), Bielefeld
Streicher-Ensemble, gleiche Instrumente, Altersgruppe II
Sonntag, 26. Januar, 2020, XXXX
12:15 Lillian Grace Ervin (Violoncello), Bielefeld
Antonia Nolten (Violoncello), Rüthen
Fabian Müller (Violoncello), Bielefeld
Streicher-Ensemble, gleiche Instrumente, Altersgruppe II
Sonntag, 26. Januar, 2020, 114
12:15 Carolina Nußbeck (Violoncello), Oerlinghausen
Regina Szabo (Violoncello), Bad Salzuflen
Streicher-Ensemble, gleiche Instrumente, Altersgruppe III
Sonntag, 26. Januar, 2020, XXXX
Simon Penner (Violoncello), Bielefeld
Bennet Penner (Violoncello), Bielefeld
Streicher-Ensemble, gleiche Instrumente, Altersgruppe IV
Sonntag, 26. Januar, 2020, 114
13:45 Mirjam Gürtler (Violoncello), Bielefeld
Anna Hoene (Violoncello), Bielefeld
Hannah Lim (Violoncello), Bielefeld
Franziska Bergmann (Violoncello), Bielefeld